3. Девочкам
Комбинезон утепленный Batik

Softshell
Софтшелл
Температурный режим
от + 8 (с поддевой) до +15 С (без поддевы)
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 60 Комбинезон утепленный Batik

Инга М.
Очень нужная вещь в гардеробе малыша, который любит гулять в дождь и по лужам скакать. Купили к нему сапоги из ЭВА с тёплым вкладышем и получился супер скафандр от непогоды. Ребёнок гуляет в дождливую погоду и ему тепло и сухо. Отдельно хочу отметить крой, он удачный настолько, что даже взяв с запасом сидит хорошо, высокий ворот прилигающий к шее тоже...  Читать полностью
На рост 84 см большеват, наверное, хватит еще и на весну. Качество понравилось, цвет классный
Наталия М.
Купила со скидкой за 1600, первое впечатление очень хорошее. Рост около 110, размер взяли 116
в
виктория д.
То что нужно для дождливой ранней осени. Не утепленный как другие демисезонный которые больше похожи на зимние. Внутри комбинезона флис и от этого комбинезон легкий как дождевик, мне чень понравился. Надеюсь что не будет намокать
Супер комбез, проходили весну, взяли с небольшим запасом, на осень еще точно хватит. Под комбезом носили тонкий саитшот, или лонгслив😏 и футболку, в целом не требует пол низ много слоев. Но заметила, что если, ребёнок в нем вспотел, а потом не двигался активно, то будет прохладно. Стирать одно удовольствие, сохнет быстро, грязь люьая оттираетсы,. Взяли...  Читать полностью
Регина А.
С первого взгляда качество комбинезона хорошее, размеру соответствует. Ждем холодов, чтобы опробовать его в деле.
Лилия Б.
Швы ровные, яркий комбинезон, нам понравился
Александра Б.
12 июля 2024
Мария С.
6 июля 2024
Комбинезон взяли на вырост. В прохладную погоду хорошо держит тепло. В теплую - если надеть под низ лёгкую хлопковую одежду, ребенок не потеет. К ткане и пошиву нареканий нет. К покупке рекомендую.
Наталья Т.
Оксана П.
Очень яркий и красивый, на 105 см рост взяли 104, не большемерит, идет по размеру. После стирки идеально, не линяет, качественный. Рекомендую!
Оксана Т.
7 мая 2024
Маргарита Т.
22 апреля 2024
Анастасия Г.
16 апреля 2024
Прекрасный комбинезон на весну. Яркий и удобный. Влагоотталкивающий и ветрозащитный материал. Взяли на годовалую девочку 86 размер, с запасом. Но смотрится не громоздко за счет утяжек и резинок. Купили выгодно по акции за 2000р.
Оксана М.
13 апреля 2024
Красивый и стильный, пока все нравится
Катя Ш.
8 апреля 2024
Адинай Ж.
19 марта 2024
Хоррошее качество ,но упаковка желаеет лучшего,пакет был порван!
Наталья Д.
16 марта 2024
9 марта 2024
9 октября 2023
Достоинства
покупаем третий размер. классный комбинезон
Наталья Я.
изменен 26 сентября 2023
Достоинства
Нитки не торчат, пошит ровно, красивый
Недостатки
Резинка на талии порвалась при первой же попытке ее затянуть
Хорошо, что купила за 2700, а не за 4900 (такая цена была на следующий день у продавца), было бы жалко почти 5 тр за комбез с плохой фурнитурой. В целом хороший, на счет промокаемости не могу ничего сказать, пока не носил ребенок в дождливую погоду. Размер...  Читать полностью
Ольга В.
21 сентября 2023
просто супер, смотрится отлично. тонкий на флисе
Ирина И.
22 июня 2023
Достоинства
Качественный комбинезон, яркий
Недостатки
Очень понравился
21 июня 2023
Хороший комбинезон, не сковывает движения, ребенку комфортно и тепло. Пришел быстро.
5 / 5