3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Комбинезон утепленный Boom

Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт(100% полиэстер); подкладка: Поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), Трикотажное полотно ( 50% хлопок, 50% полиэстер), Полиэстер (100% полиэстер), Флис (100% полиэстер); утеплитель: FiberSoft 200 г/м2
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -10 °C до +5 °C

Отзывы о товаре 535 Комбинезон утепленный Boom

Ксения А.
Комбез отличный, расцветка супер. На ребенка 90 см, заказала 98 размер, пока великоват, к весне дорастем. Надеюсь теплый, для сада удобно.
Гюльфизар М.
6 октября 2024
классный комбинезон. опробовали в дождь, по лужам, ребенок остался сухим. рекомендую. на рост 116 взяли 122. немного с запасом. ребенок крупненький
6 октября 2024
Очень понравился комбинезон.Но ребенку 4 года 104 размер оказался без запаса .Хотя по таблице 110 идет на 5-6 лет.
Светлана Б.
5 октября 2024
3 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комбинезон, ткань не промокаемая, не продуваемая. До -10 мне кажется будет комфортно. Рекомендую.
3 октября 2024
Наталья О.
1 октября 2024
Виктория Э.
30 сентября 2024
В целом не плохой , ну змейка видно что дешево выглядит) купила на смену другому
Андрей Т.
нормуль на рост 102,размер 104 прям чутьчуть большеват,но пойдёт,спасибо.
Олеся П.
Отличный комбинизон, теплый и удобный. 👍
Наталья В.
На позднюю осень отлично подойдёт то что надо, ткань приятная не грубая на морозе колом не будет стоять .
Наталья Н.
изменен 28 сентября 2024
Комбез классный! С запасом на весну.
Кристина Ж.
Екатерина Я.
изменен 23 сентября 2024
Комбинезон хорошего качества👍 посмотрим как себя покажет в носке, покупкой довольна, покупала по акции 🔥 Рекомендую 👍
Очень классный комбинезон. Взяла немного на вырост. Качество отличное
Макс Ч.
Спасибо азон и продавцу посмотрим как будет греть если что потом дополню отзыв
Татьяна Д.
Отличный комбинезон, качественная плотная ткань. Хорошо защищает от ветра и отталкивает воду. Ребенку в нем тепло и комфортно. Спасибо ❤️
Екатерина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комбинезон, посмотрим как в сезон поносим, купила по скидке, очень довольна, флис внутри, как евро, размер взяла на 2 сезона наш рост 107, взяла 116
Аймара М.
Хороший комбинезон. Думаю на небольшой минус пойдет. Доставка отвратительная. Рваный тонкий пакет, во время доставки комбинезон облили чем то липким. Работник пв помог влажной тряпочкой оттереть часть пятен. Выкупила только потому что цена сейчас на 2тысячи выше. Так бы перезаказала.
Анна Ж.
Отличный комбинезон,на крымскую зиму самое то ) На рост 86 взяла 86-92 Отличный ,чуть с запасом даже ! Качество огонь 🔥 Спасибо 🙏
Татьяна П.
изменен 26 сентября 2024
Нуриля Ж.
Пришел в обычном пакете прозрачном. Комбинезон качественный с размером не угадала
Наталья В.
изменен 16 сентября 2024
Хороший комбинезон, покупаю уже не первый год!
Аникина Марина
Шикарный комбинизон! На рост 128 взяла 140 размер, немного большиват, на вырост, удобный и широкий. Качество отличное, фурнитура качественная. На холодную осень и зиму будет отлично бегать на улице. Очень довольны покупкой!