3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Комбинезон утепленный Boom

Таффета, Мембранные материалы
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 (100% полиэстер); Подкладка: Трикотажное полотно (50% хлопок, 50% полиэстер), Поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), Полиэстер пуходержащий (100% полиэстер), Флис (100% полиэстер); Утеплитель: FiberSoft 200 г/м2 (100% полиэстер)
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -10 °C до +5 °C

Отзывы о товаре 417 Комбинезон утепленный Boom

Светлана Е.
Елена Р.
Брали на осень и потом с запасом на весну. Нам 7 месяцев и рост сейчас 70,канечно большиват, мы пока не ходим и для коляски думаю сейчас будет хорошо. Очень плотный даже на зиму думаю с поддевой будет отлично, рацветка яркая красивая. Воротник высокий это как плюс так и мунус, сильно закрывает лицо и нет возможности отрегулировать капюшон, замок до...  Читать полностью
Марина С.
Юлия М.
Нам понравился, взяли на осень, яркий и теплый.
Эля А.
Наталия Ш.
Потрясающий комбинезон, очень тёплый, яркий, ребёнок в восторге. Ребёнку 3 года рост примерно 98 см, взяли 104 размер есть не большой запас на осень и весну хватит
р
регина к.
Комбинезон хороший. Взяли на рост 76, великоват, но за счет резинки на талии смотрится не мешком, а рукава и ножки можно подогнуть, хватит на долго. Многие пишут про дырку у начала молнии, у нас такой проблемы нет, все закрыто.
Арина Р.
изменен 12 августа 2024
Хороший, плотный комбинезон, думаю до -10, -15 пойдёт даже, показался толще, думала будет тоньше В общем 👍🏻
Сарычева Е.
Анна А.
Мария М.
Надежда Л.
Хороший комбинезон, брали на размер больше не много висит. Сверху у комбинезона флисовая прокладка. Объемный капюшон, что хорошо под шапку. На ножках резиново-пластиковые застёжки, чтобы одевать на обувь. Цвет намного ярче чем на картинке. В носке ещё не пробовали, но по первому впечатлению советую к покупке.
Алла Д.
Вероника С.
Хороший, на рост 78 на весну был с подгибом, на пару сезонов должен хватить.
ОЛЬГА С.
Юлия Б.
Очень порадовало качество. Все идеально прошито, ткань не промокает и не продувается. Удобный глубокий капюшон
Виктория Н.
Достоинства
Качественный, теплый
Недостатки
Заказали дочери на межсезонье, всем довольны
Эльвира С.
Хороший костюм. Внутри мягкий флис, но возле рукавов и штанин плащевка. На одной штанине есть светоотражатель. Размер соответствует.
Светлана Ж.
1 мая 2024
Элина Л.
1 мая 2024
Анна Б.
28 апреля 2024
На следующий сезон купила второй уже такой, тк ребёнок уж больно любит единорогов. В прошлогоднем был брак у молнии (она доходила внизу не до конца и было отверстие), в новом таком проблемы нет
Светлана Д.
Наталья Г.
8 апреля 2024
Оксана Л.
7 апреля 2024
Понравился. На демисезон на севере, самое то.
5 / 5