3. Девочкам

65% хлопок 35% полиэстер
Температурный режим
от +10 С до +20 С
Осень-зима 2021

Комбинезон отличный, на худую девочку 1,2 года, рост 80 см 86 размер с хорошим запасом, хватит на 2-3 сезона. Цвет немного темнее, чем на картинке, но всё равно красивый. Цена смешная за такой качественный комбез - с учетом баллов вышел в 1700.
Вильдан З.
Крутое качество, берем уже второму ребенку.
М М.
20 июля 2024
20 июля 2024
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Катя В.
Катя В.
Ксения Д.
Любимая одежда, которая передается от поколения в поколение 😅
Лариса Ш.
Ирина Макей
Не в первый раз берем комбинезоны данной фирмы.очень довольны
Елена В.
Каждый год покупаю комбинезоны этой фирмы. Качество отличное. Стоимость со скидкой около 2000 👍
Екатерина
12 июля 2024
Лучшие комбезы. Неубиваемые. Беру уже третий по мере роста дочки. Эта модель чуть тоньше предыдущих и не так плотно прилегает к горлу, посмотрим, как в носке. Незаменимая вещь круглый год - как поддеву или как верхнюю одежду.
Светлана Г.
Классный комбинезон, заказываю уже второй, так как из первого выросла дочь. Комбез неубиваемый 😂
Елена Н.
изменен 9 июля 2024
Достоинства
Качество топ!
Очень красивый комбез!
Достоинства
Качественный, все продумано до мелочей
Недостатки
Елизавета М.
Всегда заказывали данные костюмы с самого рождения дочки, сейчас нам уже 3. Качество ткани чуть изменилось, но надеюсь хуже от этого не стало🙏🏻
Комбез бомба, как и вся одежда бангли. Гардероб ребенка состоит исключительно из ваших вещей, качество отменное !!!
Алена В.
Качество супер!!! Удобно одевать. Манжеты удобные не сжимают ручку упитанного ребенка. Брали чуть больше, чем рост ребенка- идеально! И с памперсом отлично одевается! Цвет огонь!!! Очень здорово смотрится!
Ксения П.
Анжела Л.
Отличный комбинезон, очень понравился 👍 Расцветка для девочки, но не очень маркая это плюс
Аугуль Е.
Илья Р.
Виктория Б.
Качество на высоте! Купили сразу два! Рекомендую!
Наталья Ч.
Покупала в подарок племяннице. Комбинезон понравился 🌻
Дилором Ю.
Качество выше всяких похвал.
Светлана П.
Обожаю этот комбез Тепленький. На рост 82 взяла 86 размер. Чуть подвернули манжеты Многие говорят, что клапан сзади бесполезен, а мне нравится👍🏻выглядит оригинально и удобно проверить памперс на предмет крупных дел)
Отличный комбинезон, удобный, сильно не марается. Удобно сделан замок сзади. Берем их с раннего детства . Очень довольны.
Любим бангли, надеюсь, качество по-прежнему соответствует 👍
Александр Т.
Вроде не плохого качества.
Гульнара С.
Комбинезон внешне и на ощупь понравился. Заказала 2 одинаковых комбинезона разного размера на дочек у одного продавца. Лейблы почему-то разные на них, на том, что поменьше с мишкой, а который больше совсем другой лейбл. Не знаю, может это подделка. Пока не стирала, посмотрю, что после стирки будет.
У
Ульяна М.
Очень классный комбез
бангли приятного цвета, размер отлично подошел, очень довольны товаром
Хороший комбинезон, очень удобный. Единственное после стирки ткань немного скаталась, хотя стираю по инструкции.
Игорь З.
Комбинезон отличный, качество хорошее. Пунктуальная доставка.
Мария П.
Как всегда - качество у bungly на высоте! Очень довольна комбинезоном, удобно, что он всегда идет чуть больше, чем размер)
Отличное качество.Цвет как на фотр
Ольга А.
Какие слова ещё можно придумать про Бангли? Внучке пять лет и вот уже 4 года мы ей обязательно покупаем комбез Бангли. И не только комбезы - и термо белье брали, и парку брали, ну очень нравится этот бренд! Всех цветов были у нас комбинезоны) Качество 👌
Евгения Б.
Очень классный комбинезон! Берем не первый раз. Ребёнку тепло и удобно. Смотрится замечательно. Хватает не на один сезон! Цвет - вообще бомба!))
о
ольга м.
Беру второй, первый был без клапана, носили 2 года и в хвост и в гриву-Очень хороший. Про этот напишу попозже когда наденем. Взяла на 3 года
На долго хватит,подворачиваются манжеты на руках и ногах. Сейчас ребенок 80см,думаю хватит и на осень
Бажена Ю.
Комбез хороший , теплый и удобный . Цвет красивый ! Ребенку 1.8 комбез сидит хорошо , хоть и велик, но это не особо и заметно.
I
Irina D.
Достоинства
Молния на попе - просто лучшее, что можно придумать. Качество отличное, после стирок - никаких катышек нет, нигде не село. Все отлично.
Олеся Б.
18 мая 2024
Решилась несмотря на отзывы о пухе от футера 🤪 цвет классный, детке ростом 93 размер 98 хорошо сидит. Стирка на 40% со средством для деликатных тканей режим «синтетика, обычная». Не знаю ск оборотом было, у нас старая машинка. Да, скатался прилично, но взялась за щетку для замши и все вычесала. Как видите) звезду сняла за 30 мин потраченного времени...  Читать полностью
Асадова И.
17 мая 2024
Приобретала комбинезон 29.03, в карточке товара был другой цвет ( пыльная Роза ) у нас был такой же комбинезон меньшего размера. Смутило, что положили комбинезон другого цвета , ну да ладно забрала. Вчера одела комбинезон впервые, испачкала колени. При стирке на деликатном режиме без отжима, комбинезон покрылся весь черными пятнами !!!!!!! Я просто...  Читать полностью
17 мая 2024
Несуразный. В меньшем размере не будет запаса. Не понимаю восторга от бренда. У других производителей есть более удачные модели. Доп замочка нет. Кармашки к сожалению не предусмотрены. Очень жаль. Теань какая же как и у всех.
Александр В.
Хорошее качество) Ребенку удобно двигаться) Хорошо сидит)
Евгений Д.
Красивый и качественный комбез с люком для сброса, дочка оценила .
Беру уже не первый год, взяла ребенку в подарок
Татьяна Д.
Носим комбинезоны этой фирмы 4 года, всем довольны. Есть аналоги конечно дешевле, но у них посадка не та, длина не та. Поэтому берем проверенное годами.
Как я рада, что на молнии только один бегунок и в районе паха ничего не болтается... Когда заказывала, очень переживала по этому поводу. Цвет красивый. Дочке понравился. На рост 111 ещё порядком великоват, даже если подвернуть манжеты. Думаю можно было и 110 брать. Ну, зато дольше послужит. После первой стирки жидким гелем для стирки (30 градусов...  Читать полностью
Сергей Г.
8 мая 2024
Наталья Ш.
7 мая 2024
Это самый крутой комбез. Давно дружим с этой фирмой. Качество изумительное. Внутри наимягчайший материал. Движения не сковывает, как во многих других комбезах. Очень удобная модель из-за высокого ворота. Упаковано аккуратно. Спасибо продавцу!👍
Мария К.
4 мая 2024
Любовь. Самая лучшая фирма на мой счет для детишек.
Наталья Л.
2 мая 2024
Это наш первый комбез от бангли. Очень понравился, носим с удовольствием.
Веселовская Екатерина Николаевна
2 мая 2024
Обожаем с дочей бангли бу. Рост ребенка 107 см, сел с запасом отлично) и цвет супер!Спасибо😊
Ирина Х.
изменен 11 мая 2024
Бангли как всегда на высоте, третий комбез сына уже . На рост 120 взяла 122. Есть запас
Наталия А.
2 мая 2024
Хороший но пришёл без клапана. Обидно, так долго ждала. Отказ. Заказала снова, посмотрим какой придёт, снова ждать неделю...
Alena K.
изменен 1 мая 2024
3 комбенизон ребёнок одел 1 раз просто упал и никакая стирка и кислородные отбеливали не выводят эту грязь . Очень разочарована так как покупаю не только комбенизоны , но и другие вещи
Дарья Ш.
27 апреля 2024
Качество супер, очень продуман в плане удобства
Ксения М.
26 апреля 2024
Супер! Будем брать еще такие комбезы когда подрастем из этого! Незамеченной не остались нигде, все обращают внимание, нравится не только ребенку и родителям! Очень жизнерадостный принт!