3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -5° до +3° без поддевы и от -10° до +3° с поддевой

Отзывы о товаре 106 Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Вероника В.
27 ноября 2023
Достоинства
Красивый приятный цвет, непродуваемый материал, штрипки на пуговках, варежки и пинетки пристегиваются, очень удобно.
Недостатки
Тонкават для российской зимы( Будем поддевать несколько слоев и плед сверху. Почему то у пинеток есть тросик, а варежкам такого не сделали, странный выбор. Чтобы ходить с волочащимися пинетками и терять варежки, видимо
Карина Д.
Наталья Н.
23 апреля 2024
Виктория Е.
5 апреля 2024
Эвелина В.
28 марта 2024
27 марта 2024
Отличный комбинезон, в оригинальной упаковке
Светлана Г.
изменен 26 марта 2024
У размера 80-86 не закрываются ручки и ножки. Хотя на всех фото в карточке товара они есть. Хотелось комбинезон с закрывающимися ручками и ножками - ради этого и заказывали. Обнаружили только дома. Что делать? Как получить нужный комбинезон?
Кристина В.
23 марта 2024
В размере 86/92 в ногах трикотажный подклад. Пока натягивала комбез на ребенка, сломала 2 ногтя. Представляю, как неудобно было ходить самому ребенку в штанинах с таким подкладом. Красивая расцветка, на этом все.
Антон Ш.
22 марта 2024
За сезон четыре раза отдавала в ателье. Сначала оторвалась утяжка слева на капюшоне, потом справа😒Потом резинка на ножках, на манжете, так же, слева, справа, ослабла, меняли резинку. Из плюсов только то, что комбинезон теплый. Больше я не буду покупать у вашего бренда ничего.
Кристина К.
17 марта 2024
Очень красивый цвет, хороший материал. Единственное это высокий ворот, он упирается в подбородок, либо надо подбородок прятать внутрь. Ребенок из за этого нервничает, я не застегиваю до конца и одеваю снуд.
ЮЛИЯ С.
16 марта 2024
Симпатичный , качественно сшитый комбинезон. Классные ушки на капюшоне
Анна Г.
7 марта 2024
Цвет капюшона и ушек зайца не соответствует заявленному. В карточке товара цвет серый, а мне пришел бежевый в горошек. А так комбенизон хороший.
Оля Ш.
15 февраля 2024
Залетаева Дарья
1 февраля 2024
Шикарный комбинезон. Носим с удовольствием. Сейчас рост примерно 78. Еще чутка великоват. Может, еще следующий сезон влезем)
1 февраля 2024
Недостатки
Холодный для зимы, приходится пододевать ребенку сто одежек, чтобы не замерз. Подойдет для поздней осени, ранней весны.
Кулинская О.
21 января 2024
Достоинства
Красивый, не промокает, удобный, теплый
Недостатки
Выбирать размер лучше отталкиваясь от роста ребенка
Александра Г.
24 декабря 2023
Достоинства
Легкий, теплый , удобный.
Недостатки
Белый хлопковый подклад.
Красивый и теплый, но белый подклад не практичный, при одевании ножки застреваю в нем, еще один минус он маркий, особенно в зоне ног ничем не защищено. Но все равно мы довольны покупкой.
Юлия Ж.
10 декабря 2023
Достоинства
Красивый, теплый, удобный
Недостатки
Подкладка хлопок в руках и ногах не очень удобна
Теплый, удобный, красивый, гуляем с малыхой и в очень холодную погоду, всегда теплая.Но… Подкладка хлопок в руках и ногах не удобна, руки так вообще рукава задираются кофту не вытащишь,мамы поймут о чем я. Крокиду на заметку;)
Елена Т.
7 декабря 2023
Екатерина Т.
1 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый комбинезон, наверное, от -10 лучше.
Все кнопки на месте
Надежда Б.
29 ноября 2023
Ходим с начала ноября☺️ Качественно шикарное, дочке очень удобно и тепло в нем. Дочке 10 месяцев
30 октября 2023
Достоинства
Комбинезон очень хороший , качественный, нам понравился.
Недостатки
Есть один недостаток, невысокие пинетки, поэтому зимой нужно покупать дополнительные пинетки, иначе в таких ребенку будет холодно, образуются щели и воздух будет попадать. Ну и мех тут непушистый, лезет.
Александр В.
28 октября 2023
Артём Ч.
27 октября 2023
26 октября 2023
Анастасия С.
26 октября 2023
Достоинства
Думаю что теплый будет
Недостатки
Маркая подкладка белая, когда засовываешь ноги ребенка она тянется вниз и вылезает подкладка приходится обратно засовывать в других моделях зимы так не было
Плохо что размер 86-92 прям как раз даже запаса нет а 92-98 уже очень большой, среднего между ними ничего нет либо носить в притык либо огромный
Игорь Ю.
23 октября 2023
комбенизон хорошего качества,но есть притензии к продавцу,т.к на фото этот комбинезон изображен с варежками и сапожками из такого же материала,а доставили только комбинезон без этих добавочных предметов.
Надежда Б.
21 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Взяла на размер больше так как уезжаем далеко и боюсь там доставки точно нет 😀 Подвернула ножки и ручки и отлично сел)) спасибо большое за качество товара 🙏
Евгения К.
21 октября 2023