3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -5° до +3° без поддевы и от -10° до +3° с поддевой

Отзывы о товаре 384 Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Евгения В.
Это наш 4 комбез от Crockid. Берем только этот бренд, так как качество всегда отличное. Размерная сетка соответствует таблице размеров. Нам 1.6, рост ~90, взяли 92-98. В этот раз впечатление омрачило то, что комбинезон пришел грязный. Капюшон с внутренней и наружней сторон был залит липкой коричневой жидкостью, не смотря на то, что упаковано было в...  Читать полностью
Екатерина П.
Хороший комбез, носим в плюс 8 с сильным и холодным ветром без теплой поддевы, ребенку тепло. На наш рост 78, размер 80-86 хорошо сел, руки длинноваты, но нам нормально
Василиса С.
Отличный комбез. Цвет именно бежевый, без каких либо розовых отливов. Смотрится великолепно 😻 Наш рост 77см, взяли 80-86, подверну рукава и штанины, возможно хватит и на весну🙌🏻 Достаточно легкий, но плотный, будем тестить, надеюсь ребенку будет тепло.
Даниил Ц.
Отличный и качественный комбез. Заказала 5 моделей разных фирм и остановилась на этой! Холодная осень. До зимы хватит. Легкий, но очень плотный. Супер!
Олеся К.
Комбинезон хороший,но нам мал.Хотела заказать размер побольше именно в этой расцветке,а его уже нету Расстроилась.
Михаил С.
Классный комбинезон! Рекомендую! Качество отличное!
Эльмас Р.
Даша К.
Обожаю фирму Крокид,за то что хоть сколько раз стираешь,а комбезы как новые🥰А эта расцветка шикарная !
Alana A.
Комбез хороший, 86-92 по сетке размера на 1,5 года. На он большемерит. В целом к комбинезону претензии нет. Но пришёл возвратный товар, как попало упакован. Снаружи курьер пакет закрыт на одну ленту скотча. Благо что сам комбез был норм, оставили хоть и большой. Претензии не к магазину а к сотрудникам озона неужели нельзя упаковать как положенно. Товар...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Хороший комбинезон, на раннюю осень Размерный ряд соответствует Швы ровные Бирки оригинальные Цвет приятный
Мария Н.
Отличный комбез. На рост 68 заказала 68-74, он прям большенький, и в ширину и в длину, так что на долго еще хватит
Вероника Д.
Чудесный комбинезон, взяли для краснодарской зимы , думаю, будет отлично !
Марина Я.
Емельян С.
Очень понравился, всё качественно сделано ✅
Супер! Очень качественно пошито, и ткань очень качественная
Дарья С.
Костюм ну просто шикарный. Крокид это крокид стоящий своих денег. У нас был зимний костюм для новорожденных прям и мы остались в восторге. Есть одна проблема, но она лично зависит от ребенка. Я заказала два размера 80-86 и 86-92, но выкупила 86-92, потому что у нас очень длинные ноги. То есть 80-86 это наш размер, все хорошо, но весной бы уже не смогли...  Читать полностью
Дарья Г.
Очень хороший и качественный комбинезон, швы все ровные , цвет приятный , рекомендую
Екатерина З.
Очень понравился комбинезон ! Очень милый и качественный.
Настя Ш.
Чудесный! Наша любимая фирма . Будем носить с удовольствием осенью ))
Алия к.
Комбинезон по качеству супер, все понравилось👍
Юлия С.
Сара А.
Отличный комбинезон. Малышка ростом 78 см. На ней комбинезон 80-86 см. Подошел с запасом, до осени как раз подрастет. Расцветка самая красивая. Внутри мягкий трикотажный подклад.
Юлия А.
Классный комбинезон, будем пользоваться с удовольствием.
Альфия Ш.
Хороший комбинезон, красивая расцветка для девочки. Все сделано аккуратно и качественно