3. Мальчикам
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Зима
Мембранные материалы
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: 100% хлопок Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от -5 до -20 градусов с поддевой от -5 до -25 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Отзывы о товаре 581 Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Ирина В.
изменен 14 октября 2023
Достоинства
Водоотталкивающий, теплый.
Недостатки
Ну… что я могу сказать. Crockid как всегда на высоте!!! Сегодня у нас на Ямале выпал снег, первая зима ребенка! Эмоций просто море! Проверяли лужи, снег. Ребенок ходить начал пару недель назад и ещё падает, так вот падал он часто в лужи и на снег. Воду просто стряхивала и она скатывалась как ни чего не было!🔥🔥🔥🔥 гуляли...  Читать полностью
Александр П.
4 октября 2024
Комбинезон классный материал просто супер, рекомендую к покупки не пожалеете единственное чтодети растут очень быстро
Дарья Н.
3 октября 2024
Материал мне не понравился.Комбинезон достаточно широкий и сел не очень,как будьто велик.Перезаказала другую модель этого же производителя,этого же размера сел идеально.
Дарья Н.
3 октября 2024
Отличный комбинезон.Сел идеально на рост 95,не люблю с запасом покупать.
Андрей Е.
3 октября 2024
Достоинства
Хороший товар
Недостатки
Евгения П.
2 октября 2024
Хороший очень, не подошел размер по длине. В объеме хорошо. Рост ребенка 83, вес 13. Сшит прекрасно. Стоит своих денег. Внутри очень приятный. Не тяжелый. Планка. Все предусмотрено, что необходимо. Продавец хороший. Без проблем оформил возврат.
2 октября 2024
просто обалденный комбез👍 жаль что для взрослых такие не шьют😅
Качество отличное, пошив аккуратный, размер соответствует. Рекомендую 👍
Ева Г.
Ангелина Ч.
Марина Д.
Марина У.
Отличный комбинезон , у нас рост 82 см ) думаю как раз один сезон в нем отходим , отгуляем )
Евгений О.
Полина П.
На первый взгляд все супер. Тонкий, малыш сможет в нем двигаться. Стильный и приятный на ощупь. Посмотрим как покажет себя зимой
Сауле К.
Комбинезон отличный 10 из 10 и цвет и утепление прямо в топ зима начинается в декабре специально взяла на вырос все отлично фотографии зимой приложу
Елена З.
Ксения Г.
Заказала на младшего, взяла старшему по итогу, большемерит слегка
Евгения О.
Василя Ш.
Комбинезон хороший. На рост 75 сел хорошо с запасом. Но упаковка ужас. Весь пакет разорван, скотчем переклеен. Удивительно что пришло все в целости и то что отправляли.
Алесья В.
Очень классный комбез, перезаказала на размер меньше, так как явно большемерит)
Марина Я.
Алена Т.
Евгения О.
Айгуль К.
На ПВЗ второпях рассмотрела, даже ребенку примерила. Моему малышу год на размер 80-86 великоват немного, но сейчас ещё август, так что взяли. Мне качество понравилось.
Ксения Б.
Не смотря на первое впечатление, ткань достаточно плотная, посмотрим как будет зимой. А в целом рекомендую👌🏻