3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: 100% хлопок Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от +5 до -5 градусов с поддевой от +5 до -10 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Отзывы о товаре 884 Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Анастасия П.
Очень классный, качество крокид всегда радует. Стоит своих денег на 100% и не сравнится с другими брендами. Тонкий, улегкий, теплый, ткань не шуршит, не промокает от дождя. Капюшон удобного размера Ножки закрываются, но там мало утеплителя поэтому лучше его носить с ботиночками или пинетками. Ножки нам коротковаты оказались, хотя по туловищу есть запас...  Читать полностью
Мария Б.
Айгерим И.
Комбинезон хороший, тёплый. На размер 74-80 отвороты на ножках и ручках. Гуляли при 10 градусах, внутри был только тонкий ромпер и после прогулки ребёнок был очень тёплый. Смутила упаковка. Пакет был открыт, дополнительно ничем не обернули
Марина О.
Классный, взяла такой же, но другой расцветки.
Марина О.
Татьяна П.
Татьяна А.
Отличный комбинезон. Взяла на рост 78 размер 86-92 . Большой конечно, но критично. Носили при +10 ребёнку было не жарко ( был сухим , не горячим )
Ирина О.
Комбенизон очень теплый, из многих комбенизон он очень качественный. И по приятной цене спасибо большое. К покупке рекомендую.
Сабина А.
Очень классный комбезик как раз на осень в северном Казахстане. Водонепроницаемый! Удобный! Ребенку чуть великоват , но и я одевала его в 1 слой хб и все.
Алёна Б.
Анастасия Ф.
Елена Ч.
Светлана Б.
Отличный комбинезон. Очень боялась заказывать, но не пожалела. На рост 76 взяла размер 86-92. Хватит ещё и на весну. Рекомендую!
Нателла Ч.
Анастасия В.
Комбез классный , но не прочитала описание внимательно 😔 ручки ножки закрываются , мне это не нужно, размере 74-80. Ребенок ростом 75 , запас есть , но я бы побольше все таки закащала . будем искать однотонный этой фирмы. А следующий в этом цвете уже раскупили, печалька.
Ксения Я.
Что первому, что второму ребенку покупаем комбинезоны crockid. Уверены в этой фирме на 100%. Комбинезон понравился, качественный
Лариса Р.
Никогда бы не подумала, что это Узбекистан,просто шикарный комбинезон!👍 Начиная от продуманной модели, отличной ткани,хлопкового подклада,качественной фурнитуры и заканчивая силиконовыми резинками на ножки. Браво производителю!👏 Моему внуку скоро 3 мес, уже 64см в длину, взяла ему 68/74, есть хороший запас, надеюсь, хватит и на весну, помимо осени...  Читать полностью
Светлана И.
Очень классный и удобный комбинезон.
Анна Н.
Замечательный комбез 😍надеюсь, сыну будет тепло и он соответствует своему описанию
B
Bah. Z.
Выглядит супер, наощупь есть тонкий утеплитель. Прошито все отлично, замки и липучки хорошие.
Полина А.
Хороший комбинезон, как и всегда) брали зимние комбезы, отлично относили, в этом даже не сомневаюсь) очень понравился цвет 😍 сыну под голубые глаза, красота 👍🏻
Алёна В.
Анна М.
изменен 10 августа 2024
Комбинезон просто "бомбезный". Упакован отлично, качество пошива замечательное. На ребёнка ростом 73 см. взяла размер 74-80 с запасом до весны. Запас приличный. Спасибо за качественный комбинезон.
Алёна З.
Качество как всегда супер, вещи не садятся, не выцветают, любим этот бренд с рождения! Однозначно рекомендую
Мария Т.
Классный комбинезон,берем постоянно только крокид. Единственное, что цвет немного не такой как на фото , более зеленый , как маскировочный
Екатерина С.
Достоинства
Теплый, демисезонный. Яркий цвет.
Соответствует размеру. Аккуратно сшит. Очень нравится!
5 / 5