3. Мальчикам

Температурный режим
от +5 до -20

Карина Н.
29 октября 2023
Достоинства
Хорошая мембрана. Не промок ребенок , хотя в снегокаше валялся. Шея очень хорошо закрыта , даже шарф не нужен. На рост 115 см сел оч хорошо и с запасом. Расцветка универсальная , потом комбинезон брату достанется.
26 октября 2023
Достоинства
Отличный комбез, но нужно учитывать что большемерит
Татьяна
26 октября 2023
Достоинства
Рукава и ноги не флисом покрыты, ребенку удобнее всовываться, потому что скользит. Гордо полностью закрыто. Капюшон плотно прижат к голове. Ребенку очень удобно в нем.
Недостатки
Выдерживает только до -20.
Из 5 комбенизонов разных фирм выбрала именно этот на свою кроху. Она у меня худенькая. Все комбезы смотрелись как шарики. Этот хорошо сел и ей удобно в нем двигаться.
Ильченко Я.
25 октября 2023
Достоинства
Красивый, качественный комбинезон
Мне понравился, дочка довольна.
Екатерина Б.
25 октября 2023
Достоинства
Комбинезон классный!
Очень стильный комбез!
25 октября 2023
Достоинства
Очень стильный
Недостатки
Размер странный немного, большемерит, как и вся одежда hb, в -2 было очень комфортно, пеленок не замёрз, думаю максимум до -10 его можно носить
Дарья С.
24 октября 2023
Достоинства
Стильный, теплый
Очень стильные, универсальные расцветки унисекс. Нет необходимости носить шарф ребенку. Капюшон ооочень плотно прилегает, на шапку не налезет. Выкупили за 6.800
Anna Z.
24 октября 2023
Достоинства
Очень стильная расцветка
Взяли дутики такой же расцветки👍 Немного большемерит в сравнении с другими брендами, но не критично.
24 октября 2023
Достоинства
Ткань плотная, не промокает.
Недостатки
Кое где торчат нитки, не сходится рисунок по шву
Отличны комбинезон!
а
анастасия п.
23 октября 2023
Достоинства
легкий, внутри флис,капюшон закрывает уши, высокая стойка, шарф не нужен
Недостатки
сильно большемерит, ребенок ростом 90 см,размер 92 года на два хватит
23 октября 2023
Достоинства
Стильный
Хорошо закрывает капюшон ,прикрыта молния ,внизу двойная резинка . хороший стильный комбез . Нам понравился , но он очень большемерит . Черный медведь из этой же коллекции почему то поуже .взяли его .
23 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружено
Комбинезон соответствует цене, качество на высоте, непромокаемая ткань, подклад на флисе, есть лямки чтобы в помещении полностью не снимать , расцветки просто супер, подойдут как мальчикам так и девочкам )к покупке однозначно рекомендую! Сыну очень понравился ❤️
22 октября 2023
Достоинства
Стильный
Отличные комбезы , красивые , все домашние оценили , даже бабуля . Но не дети , Брала погодкам ,обе сказали не удобно , просто очень большемерят , руки длиннющие . Старшая выбрала черный этого же бренда , будто уже , хотят тот же размер . Продумано все хорошо .капюшон ,не поддувает. Двойная нижняя резинка , молния прикрыта . Клевые
22 октября 2023
Достоинства
Двойная резинка внизу , стильный , хорошо закрыто горло
Недостатки
Пока не обнаружила
Отличный комбинезон . Брали на выбор черный и в клетку , дочка худая , черный будто уже чем клетка . Ей было удобнее в нем ,его и выбрали .Взяли в комплект обувь этого же производителя .
22 октября 2023
Очень понравился, качество классное, мне показалось, что большемерит..
22 октября 2023
Достоинства
Стильный, достаточно тёплый, качественный
Недостатки
Нам большеват, но это не недостаток)
Очень сложно найти что-то не вырви глаз цветное для малыша на зиму, бренд hb люблю за стильные вещи и красивые цвета. Комбинезон красивый, ткань очень приятная на ощупь, внутри мягкий флис, в общем любовь. Малышке большеват, буду заказывать в другом размере.
21 октября 2023
Достоинства
качественный материал
Недостатки
не хватает светоотражающих элементов
очень понравился. на рост 109 брали размер 104. запас есть.
20 октября 2023
Достоинства
Как всегда - такая одежда чуть большемерит, чтоб ребенок мог полноценно отходить сезон, захватывая осень и весну. - Очень качественно добротно прошит. - Непродуваемая ткань, мягкие манжетики ну руках и ногах, штрипки. - Цена (брала за 6000 ранней осенью). К зиме, наверное, подорожает.
Недостатки
- пока не выявили
Отличный немаркий стильный комбинезон. Очень радует, что в комплекте НВ есть ботиночки такого же цвета - взяли сразу с ними. Это уже не первый наш зимний комбинезон НВ, в них уверена 🙏
17 октября 2023
Достоинства
красивый
красивый, качественно сшитый, на вид теплый. красивая расцветка. на рост 116 взяли размер 104-110 (с запасом/большемерит).
Мария Е.
16 октября 2023
Достоинства
Отличный материал, нет нареканий к качеству пошива. Капюшон плотно прилегает
Недостатки
К темному материалу магнитится мелкий мусор
Альвина С.
16 октября 2023
Достоинства
На штанинах двойные манжеты, меньше вероятности попадания снега и воды в сапоги и под одежду, капюшон полностью закрывает голову и шею от продувания, силиконовые(или резиновые) штрипки это очень большой плюс, потому что обычные тканевые резинки быстро рвутся(приходилось делать новые самой), карманы не короткие, ну и классная расцветка, на счет маркости...  Читать полностью
Александра П.
13 октября 2023
Достоинства
Очень красивый
Сын пока не носил, но думаю, все будет в порядке. Отличный комбез
Мария Ш.
11 октября 2023
Достоинства
Красивый комбинезон, теплый, обьемный.
Мария Ш.
10 октября 2023
Достоинства
Красивый , обьемный
Недостатки
Тяжелый
изменен 7 октября 2023
Достоинства
Красивый, удобный, Качественно сшит
Недостатки
Дороговато для полиэстера из КИТАЯ. Непонятно всё-таки что за утеплитель внутри. На бирках написано утеплитель полиэстер. Никаких фирменных знаков отличия что в качестве наполнителя использован thinsulate нет.
Ткань мягкая , ребенку удобно в нем двигаться. Застёгивается все что бы не продувало. Но подозреваю что это на ОСЕНЬ больше вариант, так как непонятно что за утеплитель использован внутри . Обычно одежда в которой используется thinsulate имеет соответствующие надписи и фирменные бирки. Тут такого нет. Доверились рекламе и купили.
Ирина В.
6 октября 2023
Достоинства
Принт качество ткани
Недостатки
Размерная сетка
Взяли несколько размеров на примерку рукава длинные на 2 ладони. Но при этом на горле не застегнуть с одетым капюшоном. Если снять капюшон то хорошо но хочется за такую сумму иметь и его тоже. С капюшоном ребенок даже пошевелиться не мог. А мы хотели носить на шапку шлем его. А на размер больше не взять так рукава итак намного велики.
Татьяна Ф.
5 октября 2023
Наталья В.
3 октября 2023
Достоинства
Очень качественный !!!
Недостатки
Рекомендую всем. Качество, легкий и теплый.
Мария С.
29 сентября 2023
Достоинства
Качественно сделан.
Очень красивый комбинезон. Большемерит на фото рост 100, сел хорошо. В живую выглядит еще лучше чем на фото👍купили вместе с обувью) ждём еще шапку и краги🙏
26 сентября 2023
Достоинства
Очень стильный
Недостатки
Комбинезоном довольны, очень понравилась расцветка. Теплый, легкий. Все продумано до мелочей. К покупке рекомендуем.
14 сентября 2023
Достоинства
Очень стильный)
Недостатки
Боюсь, что будет холодновато зимой)
Ребенок из трех комбинезонов сказал, что будет надевать только этот) надеюсь, что спасением от холода будет внутренняя одежда. Сам комбинезон качественный и безумно красивый. Удобно одевать. Думаю, что хватит на два сезона, потому как с большим утеплителем (другой комбинезон) этого же размера был впритык...  Читать полностью
изменен 16 апреля 2024