3. Мальчикам

от -5 до -30
Повседневный

Отзывы о товаре 532 Комбинезон утепленный Huppa

1 мая 2024
Спасибо, заказ пришел получили, всё отлично! Зимой будем пробовать носить. Размер соответствует.
Наталья Л.
1 мая 2024
Отличный комбинезон. Очень довольны. Качество на высоте. Хотелось бы утяжку на капюшоне, пошире ветровую планку и замочек на кармане. В остальном супер. Спасибо, ткань отличная. Достаточно легкий. Пока большой, ждём зиму, чтоб протестировать
Анна Ш.
Мария Л.
29 апреля 2024
Супер комбез, красивый. Дочке очень понравился
Валерий В.
28 апреля 2024
Сергей О.
28 апреля 2024
Комбинезон хороший, теплый, размер соответствует, одним словом Huppa)
Марина С.
27 апреля 2024
Каждую зиму беру только его, меняются только расцветки. Очень теплый и продуманный до мелочей. Минус только в упаковке, пакет тонкий и вскрытый, поэтому стоит проверять сразу в пункте.
Ольга А.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличный
23 апреля 2024
Не сомненно зима. Спасибо. Яркий и лёгкий .
а
анна И.
23 апреля 2024
Понравился, взяли на вырост на след.сезон. жаль, что нет штрипок
ЕЛЕНА З.
23 апреля 2024
Отличный комбинезон, брали этой фирмы на весну, очень понравился, поэтому взяли еще и зимний, качество- цена соответствует. К покупке рекомендую 👍
Наталья О.
22 апреля 2024
Классный комбинезон, как, впрочем, всегда у huppa. Лёгкий, красивый. Просто супер!
Роман И.
21 апреля 2024
Тёплый, качественный комбинезон на холодную погоду. Оригинал. Из недостатков: штрипки для обуви отсутствуют в комплекте, карманы не застёгиваются, нет дополнительных пуговиц на капюшоне, чтобы лучше закрыть горло. Как и вся финская одежда большемерит.
Eлена К.
21 апреля 2024
Отличный зимний комбинезон ,всегда берем хуппу
Виктория С.
21 апреля 2024
Прекрасный комбез на зиму, взяли на следующий сезон. В эту зиму носили такой же только меньшего размера. Теплый, не продуваемый, на горках катался и на животе и на попе, все целое
Волкова Кристина
20 апреля 2024
По ощущениям тёплый, микрофлис идёт по спинке и на попе, внизу штанины см 10 нет утеплителя- видимо для натягивания на сапоги! На рост ребёнка 116 см взяла 122 размер- хороший запас. Шаговый шов 48-49 см Рукав от подмышки до края 38 см
Ильсияр Т.
20 апреля 2024
Купила навырост ребенку на следующую зиму. Надеюсь на 2 сезона хватит. Но даже если нет, за такую цену за хуппу -не жалко 😄
19 апреля 2024
Замечательный комбез. Продумано все до мелочей. Хорошая утяжка,, мембрана, очень тёплый. Нам в условиях суровой уральской зимы просто находка. Цена со скидкой очень порадовала. Зимой был почти в 2 раза дороже. К покупке рекомендую
19 апреля 2024
Выглядит как типичная Хуппа. Ткань плотная. Внутри на спине подклад из флиса, регулируемая утяжка. Манжеты не регулируются, на стопе резинки.
Василий С.
Наиля Г.
Мария Н.
19 апреля 2024
Комбинезон классный,мы брали на вырост по вкусной цене. Но упаковка ужасная 🥴обычный пакет,дырявый с двух сторон,перетянутый скотчем. Комбинезон пыльный весь. Звезду не снимаю,только за качество. Уважайте своих покупателей, пакуйте товар тщательнее.
Вячеслав Ф.
18 апреля 2024
Нарядный. Расцветка яркая. Легкий.
18 апреля 2024
Достоинства
Хороший теплый
Недостатки
Комбинезон понравился. Теплый 300 гр. утеплителя. Мембрана 10 000, не промокаемый, но в тоже время ребенок не потеет в нем, т.к. ткань способствует процессу испарения лишней влаги. Есть светоотражающие элементы. Штрипки находятся внутри комбинезона.
Сусанна К.
17 апреля 2024
Зимний комбинезон Huppa для мальчика отличного качества. Очень теплый, непродуваемый, ребенку в нем тепло и уютно. Расцветка тоже очень красивая. Всё продумано до мелочей. Спасибо за безупречное качество.
17 апреля 2024
Ну что сказать. Эта марка не нуждается в представлении. Качество на высоте, а здесь еще и цена порадовала. У нас очень холодные зимы и комбинезоны всегда выбираем тщательно. Комбинезон супер. И расцветка и фасон. Мех на капюшоне разгладится. Очень нравится, что на талии можно затянуть резинку , у нас ребенок худой. На мальчика 8 лет взяли с запасом...  Читать полностью
Евгения Л.
16 апреля 2024
Супер !! Обожаю эту фирму , всегда заказываю на следующий сезон на распродаже !!
5 / 5