3. Мальчикам

от -5 до -30

Анастасия О.
Евгения Л.
28 марта 2024
Отличный комбез , беру второй год , тёплый , для северов самое то !!!
28 марта 2024
Хорошая плотная ткань, штрипки тканевые не силикон. На спинке и попе подклад флисовый. Уже третий комбинезон этой марки.
Валерия Л.
28 марта 2024
Достоинства
Теплый, яркий, хорошая фурнитура. , внутри флис, штрипки есть, капюшон на кнопках . На рост 116 взяла 128 на следующую зиму. Будет как раз.
Недостатки
Мех не отстегивается
Отличный комбинезон по хорошей цене!
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился комбинезон. Много утеплителя, флисовый подклад, штрипки в комплекте
Соответствие размеру:Соответствует
Что сказать о Хуппа? Ничего кроме хорошего! Это мой любимый бренд верхней детской одежды. Теплый, ноский, материалы качественные, все продумано до мелочей. В этом комбинезоне ребёнок не замерзнет и не вспотеет. Мороз сильный - флис под него одевали, оттепель в на тонкую кофточку. Потрясающий костюм. Это наверное наш 5й или 6й комбез хуппа. Носил и...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Сама фирма хуппа по качеству очень хорошая, мы берем второй комбез. На видео показала разницу между размерами 98 и 104(новый). Размеру соответствует. Но немного расстроена тем, что в старом флис и спереди и сзади, в новом же только на спинке. Это тоже есть на другом видео. Может быть другая модель просто конечно. Хотелось бы ответ продавца услышать...  Читать полностью
27 марта 2024
Неплохая расцветка. Полный комплект, (штрипкаина поясе в пакетике) Мембрана плотная. Очень теплый. Взяли на следующую зиму по супер цене.
изменен 27 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Оригинальный товар. Комбинезон отличный. Теплый, мембрана не промокает. Расцветку выбрал ребенок
Александра П.
27 марта 2024
Достоинства
хороший теплый комбинезон на морозы, беру и старшей и младшему, довольна
Недостатки
слабое место этой модели - колени, протираются быстро, становятся белесыми, хотя при носке особо и не видно.
Александра П.
27 марта 2024
Достоинства
наши любимые комбезы, беру обоим детям (9 и 5 лет) на прогулки в морозы, отлично справляется с задачей.
Недостатки
слабое место этой модели - колени, протираются быстро, не до дыр, но становятся белесыми, хотя при носке особо и не видно.
за 3900р по акции минус бонусы продавца просто супер!
Соответствие размеру:Соответствует
Все отлично . Красивый и качественный комбинезон . Теплый . Но легкий . Не очень большимерит . Штрипки есть . Мембрана хорошая , не промокнет
Анастасия П.
26 марта 2024
Очень теплый, комфортный, не узкий. Отсутствовали штрипки
Настя Смородина
Соответствие размеру:Соответствует
Все отлично. Идет в размер. Теплый.
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Мех не отстегивается.
Качественный комбинезон, берём уже не первый раз.
Соответствие размеру:Соответствует
Ребенок не мерзнет зимой , конечно в -30 одеваем под низ пддеву из Фелиса . Но в целом , очень хорошо за эту цену. Хотелось бы побольше расцветок для мальчиков , возможно с принтом машинками . К покупке рекомендую, особенно если купили в период распродажи
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший комбинезон. Беру эту форму уже не в первый раз. Ребенок не мерзнет зимой , конечно в -30 одеваем под низ пддеву из Фелиса . Но в целом , очень хорошо за эту цену. Рекомендую 👍
н
никитина ольга
25 марта 2024
Отличный утеплённый комбинезон, молния хорошо работает, есть штрипки в комплекте, карман только с одной стороны.

5 / 5