3. Девочкам

Комбинезон утепленный

Отзывы о товаре 14 Комбинезон утепленный Huppa

Яна С.
14 октября 2024
Хуппа на высоте. 100гр. утеплителя.
Мария Е.
14 октября 2024
Комбинезон на рост 142 взяли размер 146, на худенького мальчика сел отлично. Качество как и всегда , на высоте!
С.
10 октября 2024
Достоинства
Мембрана, яркий, качественный, теплый
Комбинезон понравился, мембрана, ткань плотная, сочные цвета, качественный пошив, есть утяжка по талии, на стройного ребенка подошёл. Уже носим бордовый, классная расцветка. Розовый с жёлтым тоже отличный, оставили на весну. По размеру 110 на 112 отлично сидит, 116 велик. Взяли 100 г утеплителя, в +6 хорошо, примерно до -5 планируем носить.
Юлия П.
6 октября 2024
Классный, яркий и теплый комбинезон. Есть утяжка на талии. Воротник не узкий и не широкий, удачный крой. Есть опыт с этой фирмой, я ею довольна. На фото комбинезон в размере 104 на ребёнке ростом 100
6 октября 2024
Лучший комбинезон за такие деньги! Качество материала - просто топ! Обожаю Хуппу! Комбинезон непродцваемый, идёт в размер, возможно, чуть большемерит. Взяла рост 134 на девочку ростом 128 см. Чуть великоват, но с поддевой или плотной кофтой будет отлично. Коленки и попа темно-серого цвета, что идеально для осени, весны и их грязи. Утеплитель 100,...  Читать полностью
Очень сочная и яркая расцветка. Ткань сверху вполне прочная на ощупь. Подклад не хб, полиэстр. Есть утяжки по бокам, но! Нет утяжек на капюшоне и нет штрипок, хотя пуговицы под них имеются.
Татьяна Якушенко
Мне понравился комбинезон. Не тяжелый, комфортный, по фигуре, сидит красиво, не как мешок. Думаю, относим с удовольствием) качество очень приличное.
Наталья Р.
Отличный комбинезон. Смотрится лучше, чем на картинке. Всё время покупаю комбинезоны этой фирмы. Качество всегда на высоте. Очень удачная модель: в поясе регулируемая резинка, горло закрыто.
Игорь В.
Отличный демисезонный комбинезон. Износостойкий. Качественные материалы и хороший пошив. Один карман.
Нормалтный комбинезон. Ребенку в нем удобно. Теплый
Анастасия Б.
Качественный, яркий. Искала в качестве альтерантивы Reima, посмотрим как в носке. До этого был зимний комплект Huppa, в целом довольны.