3. Мальчикам

от -5 до -30

н
наталья у.
11 октября 2023
Достоинства
очень качественный комбинезон
10 октября 2023
Достоинства
Качество на высоте
Анна Д.
7 октября 2023
Достоинства
Комбинезон теплый, легкий, на стройного ребенка, как раз такой, как нам нужно. теплая спинка,неширокий ворот, горлышко хорошо прикрыто! мы довольны и спокойны за малыша, к зиме готовы!
Недостатки
нет штрипок и внуренних вставок для защиты от снега
Валерия О.
7 октября 2023
300 грамм утеплителя супер. Спина ноги ,отделаны флисом. Ребенок доволен.
Елена Елена
6 октября 2023
Достоинства
теплый
Недостатки
пока не знаю
толстый,но легкий и удобный
6 октября 2023
Достоинства
отличное качество, теплый
Недостатки
1 карман
Сергей С.
5 октября 2023
Достоинства
по ощущениям очень теплый
Недостатки
не нашел. ждем зиму
Ольга Л.
6 октября 2023
Достоинства
Красивая расцветка
Недостатки
Странный пошив и материал,отличается от тех,что брала в магазинах
Материал как будто бы отличается от тех хупп,которые покупали до этого в магазине Бренда.Беру всегда с запасом,зная,что хуппа идет еще +6 см,но тут в запасе только рукава,а штаны сели на рост 122,как на сейчас,хотя по сетке оригинала они должны идти на рост 140.По номеру выбитому сбоку выходит совсем другой комбез. Есть сомнения в его подлинности
Екатерина Х.
3 октября 2023
3 октября 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Оригинал!!!! Комбинезон идет +6. Покупкой я довольна. Хуппу беру не первый раз! Рекомендую!!!!
Анастасия А.
2 октября 2023
Достоинства
покупкой довольны осень теплый, мех красиввй не плешивит, закрывает всю шею, в комплекте есть резинки для обуви что бы держалось
Вера Ч.
1 октября 2023
Недостатки
Не уверена что оригинал
Комбинезон пришел в драном пакете,будто до этого валялся везде,где только мог.Нет штрипок на штанинах(наверно потерялись),хотя пуговицы для них есть.Не уверена, что это оригинальный товар.Качество не бренда Huppa.Размер идет в размер,а не +6 см,а не как у оригинальных товаров данного производителя
Олеся Г.
изменен 14 декабря 2023
Недостатки
На рост ребёнка 120 размер комбинезона122 отлично подошёл. Брала на одну зиму, потому что неизвестно на сколько ребенок к следующей зиме подрастет. Плотный, сразу видно что зимний. Штрипки внутри штанины прикрепили. Не пожалела, что купила. Рекомендую! Хочу дополнить. Сейчас декабрь, морозы в Сибири до - 40.Мы одеваем на тонкий лонгслив флисовую...  Читать полностью
Олеся Г.
29 сентября 2023
Отличный комбинезон
Анна Г.
27 сентября 2023
Достоинства
Красивый качественный.
Недостатки
Отсутствуют штрипки (резинки) на штанинах, брак либо сняли, пуговицы есть, штрипков нет!
Ирина
26 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество, серый с принтом красивая расцветка, очень теплый
Недостатки
Маломерит. Другие комбинезоны известных фирм р.110 с запасом (110+6), у данного комбинезона р.116 запаса нет.
Очень теплый. Мой ребенок подвижный, думаю, что будет жарко. Только на сильные холода. Выбрали комбинезон потоньше другой фирмы и в котором есть запас. Брали в августе за 4420 руб. Но комбинезон хорош, дождусь скидки и возьму на будущий год.
Татьяна Г.
23 сентября 2023
По рвзмеру подошло. Ждем зимы. Потом дополню
Виктория С.
23 сентября 2023
Достоинства
тёплый, качественный, непродуваемый
Недостатки
Именно такой комбинезон уже был у нас, неубиваемый, теплый, непродуваемый. Рост ребёнка 116 см, размер 122 подошёл идеально. Эта модель идет без запаса +6.