3. Мальчикам

от -5 до -30

F
Fauryza S.
27 августа 2023
Достоинства
Качество и цена со скидкой, за полную стоимость я бы не взяла, даже учитывая, что это классный бренд.
Алина Афонина Игоревна
27 августа 2023
Достоинства
Красивый теплый комбинезон,объемный очень ,128 размер с плюсом,дочка очень высокая для шести лет,ей в рукавах и в штанинах с хорошим запасом
Недостатки
Жаль что капюшон не застегивается на липучку или кнопки спереди в области подбородка,у нас по зиме часто сильные ветра,нужно дополнительно прятать голову в капюшон и застегивать чтоб при сильных порывах ветра не слетал капюшон
26 августа 2023
Достоинства
на холодную зиму самое то
Недостатки
хороший комбез прям на морозы, взяли с запасом на рост 134 взяли 140,на пару лет хватит, за быструю доставку и скидку спасибо!!!
Юлия Д.
26 августа 2023
Достоинства
выбирали долго из разных фирм. именно этот сел как надо на рост 125 стройную девочку сел 134 размер. одевать легко !!! штрипки и запасную фурнитуру положили. но вот упаковка ужасная перемотан скотчем старым.
Недостатки
мы счастливы! берите пока хорошие цены!!!
Татьяна Ж.
23 августа 2023
Достоинства
качество
Недостатки
нет штрипок!
Комбинезоном довольны, берем не первый раз. Взяли два комбинезона разого размера и на обоих не было штрипок, очень жаль...
Анастасия Ш.
22 августа 2023
Достоинства
Люблю этот бренд. Качество отличное, тёплый, удобный
Людмила Ч.
22 августа 2023
Достоинства
Теплый удобный , симпатичный комбинезон. Зимой под термобелье удобно. Ткань плотная, качественная
Недостатки
покупаю уже 2-й на подросшего внука.
22 августа 2023
на фото дочь ростом 94см, брала на вырост, может и на 2 зим хватит, очень качественный, все продумано, теплый, но при этом не тяжелый
Юлия А.
21 августа 2023
На рост 102 взяли 104, есть запас, хватит на 2 зимы, качество хорошее.
Анна
19 августа 2023
Достоинства
Тёплый, свои функции на 100% выполняет.
Недостатки
Носим комбезы Хуппа не первую зиму и очень довольны! Ребёнок всегда тёплый после прогулки. Берем на размер больше, чем есть по факту - хватает на две зимы. Некоторые писали, что штрипок нет, у нас есть - прикреплены внутри комбеза в пакетике, но мы давно перестали ими пользоваться. Считаю - замечательный комбинезон за эти деньги (5900).
Кристина Р.
18 августа 2023
Достоинства
теплый, качественная ткань, пошив
Недостатки
нет штрипков, нет ремней, чтобы можно было снимать в помещении, было бы замечательно, если бы штаны можно было ркгулировать по длине, к сожалению всего этого нет
для суровых зим, мне даже кажется жаркий будет,можно носить на одну футболку даже при -15. , на фото рост ребенка 121,комбез 122 размер с запасом
Анисина Н.
18 августа 2023
Марина Ш.
16 августа 2023
очень суперский комбинезон, качество отменное, за такие деньги.
Николай К.
15 августа 2023
Достоинства
Цена качество
Хороший комбинезон 👍👍👍 Советую !
ж
жанна б.
14 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Обалденный,красивый, жаль большемерит-но большой не маленький, будет чуть на вырост
14 августа 2023
Достоинства
классный комбинезон! великолепное качестал! выглядит круче чем на картинке. я в восторге. дочка тоже.
Александра И.
У
Ульяна У.
12 августа 2023
Достоинства
отличный комбез! теплый!
Завтур А.
11 августа 2023
Достоинства
Ооочень теплый. Мне кажется даже просто под футболку отлично будет.
Мария Х.
11 августа 2023
Достоинства
классный