3. Мальчикам

Температурный режим
от -5 до -30

Наталья Р.
8 декабря 2023
Достоинства
Штрипки внутри комбинезона подколоты. Комбинезон тёплый, флис по спинке и попе. На рост 117 взяла размер 122, есть небольшой запас. Ребёнку удобно.
Надежда Р.
7 декабря 2023
Достоинства
Эту фирму я люблю, уже третий комбенизон покупаем на зиму, предыдущий относили 2 зимы, и в морозы, и на горках на попе сидя, и ничего, все отлично, стирали многократно, зима у нас долгая, пол года почти.
Недостатки
Косо и криво прострочены швы, как то это не похоже на Хуппу предыдущих лет, мелочь, но не приятно((((
В первый раз прислали 92размер с биркой 110,нам нужнен 110,перезаказали уже дороже и ждали почти 10 дней доставки, дату 3 раза переносили, а у нас мороз -22. В общей сложности комбинезон получила, тот что нужно спустя 3 недели, кошмар!!!
Мария П.
7 декабря 2023
Достоинства
Вещь! И цена распродажи в 4 тыс очень порадовала
Недостатки
Нету. Может быть мечталось бы о мягких манжетах на рукавах.
Одна из базовых зимних фирм. Ребенок не замерзнет даже лежа в сугробе. Мои всегдашние рекомендации
7 декабря 2023
Подошел на рост 108. Из двух расцветок, выбрали другую. Очень теплый. Носим в -12 на тонкую кофту. Подойдет для холодной зимы. Есть утяжка по талии.
5 декабря 2023
Достоинства
Тёплый
Недостатки
Пришел с дыркой по шву
На морозы, очень тëплый.
Белкова Ксения
5 декабря 2023
Достоинства
Теплый, надежный, яркая красивая расцветка
Недостатки
Не хватает второго кармана, карман только с одной стороны и без молнии, штрипок и лямок, комбинезоны не из дешевых, и я бы вам порекомендовала проработать такие нюансы, даже на более дешевых моделях это все предусмотрено
В остальном очень довольна и душа спокойна, что ребенок не замерзнет, гуляли в -10 с одной поддевой, ребенок ни разу не сказал, что ему холодно, даже в малоподвижном состоянии
Альфия С.
4 декабря 2023
Достоинства
Отличный, плотный, теплый комбинезон. Не сковывает движения, ребенку комфортно.
Александр Н.
Качественные материалы
Анастасия Ч.
Недостатки
Мне кажется теплее еще не встречала
Галина Я.
3 декабря 2023
Достоинства
Не промокаемый, не продуваемый, очень тёплый и удобный
Рекомендую
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Ооочень качественный!!!Мембрана на высоте
Недостатки
Нет затяжки на капюшоне
Очень красивый,скорее светлый,чем темный комбез.Мембрана отличного качества.Капюшон немного выдвигается и по бокам фиксируется на две кнопки.Манжет нет,но их и не было на этих моделях.Штрипки в пакетике внутри комбенизона находятся,обычные текстильные.Кармашек один всего и не закрывается...  Читать полностью
Матвеева Н.
1 декабря 2023
Достоинства
Мембрана супер, очень толстый и тёплый комбез.
Недостатки
Штрипки не положили
Рост ребёнка 113, комбез 122. Брали на 2 сезона. На Московскую зиму. Не сильно велик.
1 декабря 2023
Достоинства
Как всегда на высоте
Недостатки
их нет
Производитель продолжайте в том же духе
Яна С.
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
красивый пухлее керри резинки на штанинах не тугие огромный капюшон, в отличие от того же керри
Недостатки
не положили штрипки, всё обискала нигде нет. молнию хотелось бы подлиннее, чтобы ножки было удобнее просовывать
на рост 87 этот размер большеват в ногах и руках. несмотря на маркий цвет, упали на живот в грязь, губкой дома протерла, всё чисто
Любовь Б.
Отличный комбез тёплый 300 грамм утеплителя
Любовь Б.
30 ноября 2023
Отличный тёплый комбез до - 25. 300 грамм утеплителя. Всегда покупаем на зиму толькл хуппа
30 ноября 2023
Достоинства
Просто суперический
Недостатки
Одни достоинства
Размер в разме
30 ноября 2023
Достоинства
Очень качественно
Татьяна Л.
29 ноября 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Очень красивый и тёплый комбинизон
Светлана Ч.
29 ноября 2023
Достоинства
Размер в размер, ткань плотная. Черный цвет а реале не смотрится мрачно, а выглядит даже интересно. Достаточно тëплый, но точнее напишу когда поносим в сильные морозы. Сейчас всего -20.
Недостатки
Пока нет
29 ноября 2023
Комбинезон хороший, теплый. Мембрана хорошая. Удобные карманы. Штрипки в комплекте, но мы не сразу их заметили, они пришиты внутри комбеза. Но штрипки не качественные, просто резинка, которая протерлась через неделю носки.
Полина Лукина
28 ноября 2023
Достоинства
Отличный!
Недостатки
Нет манжет трикотажных на рукавах, и нет внизу защиты от снега , внутри штанины! Штрипки тряпочные, а не силиконовые! На капюшоне нет утяжки, в сильный ветер нужен будет шарф сверху дополнительно…
Очень понравился, толстый, теплый, как раз для моего сыночка! Шея закрыта, внутри флис. На рост 130 см заказала размер 140 - идеальный, с запасом на 2 сезона! На фото показала рукой глубину кармана и запас длины комбеза в паху и по длине . Недостатки описала выше .
28 ноября 2023
Достоинства
В размер , теплее на ощупь и плотнее чем Лесси , оригинал , сидит хорошо на ребенке
Недостатки
Только один карман , почему не сделали второй не понятно . Не отстегивающийся мех искусственный на капюшоне
с
светлана з.
28 ноября 2023
очень понравился комбез, рост ребенка 123 см, азяла 134, силит великолепно и на следующий год останется
28 ноября 2023
Достоинства
Третий год берем на мальчика на зиму только эту фирму. На морозы до -20 подходит👍❤️ на рост 118 взяла 122 размер, подошел с запасом. 128 размер был просто огромный🤦🏻‍♀️может кто берет на пару лет , типо на вырост , но это простите бред, он просто сваливается ,если больше. Советую брать в размер! Не Китай!
Недостатки
Если бы внутри были лямки было бы супер!
Елена Р.
28 ноября 2023
Достоинства
Качество, теплый, красивый
Недостатки
Отличный комбез, носим не первый год такие комбезы фирмы Хуппа, очень нравится, теплые, красивые! В этих моделях появилась утяжка на поясе, это очень удобно, особенно таким как мы худеньким.
Анастасия С.
27 ноября 2023
Недостатки
Торчит пара ниток.
В целом нормальный комбинезон на вид, посмотрим как будет носиться.
Татьяна
26 ноября 2023
Достоинства
Классный комбез. На рост 118 , взяли 128, запас есть и в рукавах и в объеме
Пати
26 ноября 2023
Достоинства
молния заедает, мех не отстегивается
Анна М.
Элмира Э.
25 ноября 2023
Достоинства
Качественный,тёплый,красивый и лёгкий.Очень довольны.
Недостатки
Ну,думали что производитель Эстония,но на этикетках Китай.
В целом очень качественная вещь.И многие пишут,что нет штрипков.А они есть,они были внутри вместе с запасными кнопками.Рекомендуем к покупке.
Виктория Д.
25 ноября 2023
Достоинства
ну очерь качестченный. просто супер.
Ксения М.
25 ноября 2023
Достоинства
цена по акции, есть на поясе утяжка .
Недостатки
всего один карман , нет лямок внутри , не снимается мех
хуппа есть хуппа . качество хорошее, швы ровные , на поясе есть утяжка, можно сделать фигуре на худеньких . на рост 116, взяла 128 и не прогадала , чуть большеват , а так все прекрасно .
24 ноября 2023
Достоинства
хороший комбез, теплый
Анна Т.
изменен 4 апреля 2024
Очень хороший комбинезон! Отходили зиму на УРА! И в морозы хорош,и в потепление хорошо! ШТРИПКИ внутри комбинезона пришиты! Ищите! Но я купила силиконовые,понадежнее было! К покупке рекомендую.
Гульнара П.
24 ноября 2023
Достоинства
яркий, тёплый
22 ноября 2023
Достоинства
мягкий, теплый, комфортный
22 ноября 2023
Достоинства
оригинал, теплый, цена приятно удивила)
Недостатки
не выявили
отличный комбинезон для сибирской зимы.
Анна Н.
21 ноября 2023
Одели 1 раз на улицу. ребенку 1,10мес. и такой сюрприз,после первой прогулки комбинезон пошел по шву. Качество отвратительное!
Галия Ш.
20 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Только 1 карман
На рост 113 купила рост 116, рукава длинные, на вырост получился, надо было брать 110
Светлана Г.
18 ноября 2023
Достоинства
Теплый, красивый, качественный.
Недостатки
Один карман, нет лямок
Екатерина С.
18 ноября 2023
Достоинства
теплый, легкий, есть регулируемая резинка на поясе на рост 102 размер 110 с комфортным запасом гораздо теплее лесси 220 гр запаса +6 нет, те размер 110 лесси больше, чем 110 хуппа внизу штанины без утеплителя, но там сантиметров 10, те это место на сапоге жалко только что нет подтяжек на плечи, мех не отстегивается и нет утяжки капюшона но качество...  Читать полностью
Гульфия А.
Недостатки
Очень красивая куртка, хороший материал, всё продумано!
Гульфия А.
Недостатки
Отличная куртка, расвцетка красивая, в размер!
16 ноября 2023
Достоинства
Яркий, теплый, красочный
Екатерина С.
15 ноября 2023
Достоинства
Тёплый, красивый,светоотражатели,цвет
Недостатки
не отстёгивается опушка
на рост 120см взяли комбинезон 128см. Носим эту фирму 3 год подряд,поэтому для меня это не новость .Идёт чётко в размер. Нам хватит на сезон , если заказать ещё больше будет слишком грамоздко .
Наталья Г.
14 ноября 2023
Достоинства
Хуппа есть хуппа. Жаль штрипкой нету, придётся с предыдущего снимать
Марина Ф.
14 ноября 2023
Достоинства
Лёгкий, ткань прочная, дизайн яркий и стильный.
Недостатки
Без манжеты
Отличный комбенизон, от -5 до - 30.
13 ноября 2023
Достоинства
в меру толстый, на рост 104 см 110 размер длинноват в руках, небольшой запас в ногах, удобная высокая горловина, теплый
Ирина А.
12 ноября 2023
Достоинства
теплый, носим при -35, хорошо прошит, имеются свето-отражающие элементы
Татьяна Ш.
12 ноября 2023
Достоинства
Легкий, теплый непромокаемый. Постоянно беру комбинезоны этого бренда для дочки.
Недостатки
Шов внутренний у штанов. В предыдущем комбинезоне этого бренда, штаны внутри литые, шов только наружный. Это прям очень хорошо продумано, т.к. ткань всегда протирается от трения внутренних швов, появляются маленькие дырочки.
Рузиля З.
11 ноября 2023
Достоинства
Хороший комбинезон, очень понравился
Недостатки
Нет штрипков
Хорошо, если бы присутствовали трикотажные манжеты на рукавах
Юлия О.
11 ноября 2023
Достоинства
Теплый, качество понравилось на зиму подойдет
К сожаление размер только до 140, хотелось взять больше
Майя С.
10 ноября 2023
самый теплый комбез, только не хватает лямок внутри
Наталья В.
9 ноября 2023
теплый, плотный комбинезон. внизу широкие штанины-хорошо оденется даже на дутики. рекомендую. меня только смущает один боковой карман без регулировки-нет замка, нет липучки.