3. Мальчикам

от +5 до -5

Отзывы о товаре 38 Комбинезон утепленный Huppa

Алёна Ч.
15 октября 2024
очень понравился, хорошее качество, смотрится оболденно 😍, рост ребёнка 71см, брали 74р.
2 октября 2024
Достоинства
Качественный товар, нитки не торчат, хорошая мембрана
Недостатки
Тканевые штрипки
Рекомендую. На рост 80 см размер 80 сел хорошо.
Кристина Б.
изменен 6 сентября 2024
Хороший, мне понравился, верх плотный, по сравнению с другими комбезами у этого хорошая мембрана. Рекомендую.
Татьяна П.
Мария О.
Отличный комбинезон, соответствует размеру. К покупке рекомендую. Спасибо!
Анастасия Копылова
Комбез вроде хороший, но я его вернула. Очень яркий хороший рисунок, мало светоотражающих элементов, все же без карманов плохо, капюшон пришит и нет воротника
Наталья
изменен 1 августа 2024
Все было бы ничего, если бы я не заказала 2 размера на примерку, и не сравнила их. Объясните мне как размер 86 может быть намного больше р92??? При том что ни один из комбинезонов не соответствует размеру, как подбирать размер??? Р92 голубой на фото в длину 84см ( это не +6, это примерно в размер или +2), а р86 в длину 90см!!! ( это + 12см если не больше)...  Читать полностью
Наталья Борисовна Е.
Отличный комбинезон. Надеюсь оправдает все ожидания в сезон. Не могла определится с расцветкой и с размером. В результате купила в данной расцветке 86 размер на осень. Покупка сделана в июле сейчас рост 84, вес 11200, возраст 1,5. К покупке рекомендую.
Наталья Борисовна Е.
Отличный комбинезон. Надеюсь оправдает все ожидания в сезон. Не могла определится с расцветкой и с размером. В результате купила в данной расцветке 92 размер на вырост. Покупка сделана в июле сейчас рост 84, вес 11200, возраст 1,5. Думаю носить будем весной. На эту осень все же взяла 86 размер в другой расцветке. К покупке рекомендую.
Полина К.
Комбинезон нам с сыном очень понравился. Даже летом, увидев его, малыш просит надеть. Широченный, конечно, но, может, потому что чуть на вырост взяли. Впрочем, движения не ограничивает. В лужах не сидели, но с любой слякотной прогулки приходил ребёнок внутри сухой, если в рукава не начерпал воды.
17 мая 2024
Очень красивый, нарядный, яркий, не маркий комбинезон. Качество отличное! Ткани подобраны идеально для малышей. Комфортный. На худую девочку рост 92 большеват , длинноват и Широкова, прямо очень свободно, поэтому думаю полному ребенку хорошо подойдет. Купили на вырост, чтобы на осень хватило. На фото рост ребенка 91 см, вес 12 кг. Сильно болтается,...  Читать полностью
4 марта 2024
Комбинезон классный. Цвет просто бомба. Молния достаточно глубокая,удобно надевать. Горлышко закрыто. На рукавах и штанинах подвороты. Жалко,что штрипки-это обычная резинка. На рост 72 есть приличный запас. Так и брала,чтоб ещё на осень хватило. Посмотрим,как в эксплуатации. Потом дополню отзыв.
2 октября 2023
Александра К.
8 августа 2023
Достоинства
Очень легкий,но теплый
Недостатки
Нет.
Так как у этой фирмы размер 68+6,ребенку хватит еще на весну в чем огромный плюс этой фирмы!