3. Девочкам

Ирина Л.
изменен 16 октября 2024
Ирина Л.
изменен 16 октября 2024
Нам не подошло,возврат. закажем на размер больше. Рост ребенка 105см.
Елена О.
16 октября 2024
Достоинства
Качество отличное, но ещё не носили. При примерке ребёнку удобно комфортно
Y
Yulia A.
13 октября 2024
Томаса покупаем уже не первый сезон. Но к именно этому комбезу вопрос - где штрипки?? Ни их ни пуговиц. Все остальное нормуль
Antonova N.
8 октября 2024
Это пушка/петарда!!!Вещь добротная , красивая. Пошито всё аккуратно, ровно, замечательно!!Продумано ВСЁ!!Фурнитура отличная. Полный восторг!! Садится на фигуру отлично!! Заказали утеплённый комбез этого же производителя на зиму 270г утеплитель.Точно ребёнку будет тепло.
Мария С.
7 октября 2024
Лекала странные. у ребенка рост 112. комбез в ростовке 116 оказался мал по длине туловища, ребенок не смог сесть на корточки, спину тянуло. в размере 122 небольшой запас по спине, но оооочень длинные штанины. вернули оба :(
Альбина З.
5 октября 2024
Он идеальный, второй год берем на зиму от фирмы Томас, дочь в восторге. Приятный в носке, не мерзнет и не потеет, все продумано до мелочей, очень удобные краги
Ослоповская Наталья
5 октября 2024
Супер. Мы с дочкой в восторге. С пятой попытки нашли наш идеальный комбенизон. Будет сиять на улице. Прям для модной девочки. Теплый и качественный. Я бы сказала на холодную осень.
4 октября 2024
Отличный комбинезон: аккуратно сшит, безумно красивый и разумеется теплый☝️ случайно нашла эту фирму, покупая комбинезон младшей дочери. Очень понравилась фирма - ice Tomas и решили старшим детям тоже приобрести одежду данной фирмы 100% рекомендую, раньше пользовались фирмой Kerry, а Tomas не уступает, а возможно даже и лучше(выбор расцветок на любой...  Читать полностью
Юлия А.
1 октября 2024
Екатерина Л.
1 октября 2024
Комбез огонь 🔥🔥🔥 это уже четвертая вещь данногой фирмы. Есть Деми и зима. Детки в восторге и в тепле. Мама тоже довольна 😅
Нина
Супер 🙌 костюм! Всем рекомендуем! Тепло, уютно, комфортно, красиво, всё продумано, лучшего костюма не придумать!
Елена А.
Мария М.
Tomas как всегда на высоте. Беру ребенку верхнюю отдежду этой фирмы вот уже на протяжении 4 лет. Нравится что внутри фольгированный подклад, а не флис.
изменен 29 августа 2024
Комбинезон привезли без подарка, как было заявленно продавцом в карточке товара. Варежки-краги не положили!
Марцев Андрей
Отличный комбинезон на осень-весну для доченьки. Сначала на рост 112 заказал 110 размер. Оказался как раз, но хотелось, чтобы чуть с запасом был. Заказал 116 и размер подошел отлично! Хорошо что не взял больше-122
Светлана Ч.
изменен 14 сентября 2024
Очень классный комбинезон! Долго выбирали, остановили выбор на нем. Не хуже, чем с мехом. Разницы не заметила. Купила отдельно недорогую опушку, пришью и будет огонь!))
Комбинезон замечательный, яркий, со светоотражайкой- самое то, для темных осенних вечерних прогулок. Покупала зимний этой же фирмы-ни разу не подалела! К покупке советую
Светлана Ч.
изменен 22 августа 2024
Даже не знаю, какую ставить оценку, вроде и комбинезон красивый, качественный.. Но проблема с лекалами. У ребёнка рост 120, заказала 122, штанинки прям с запасом - можно сантиметров 7 отворот сделать, а туловище впритык! До зимы ещё 3 месяца, если хоть чуть подрастёт, будет уже давить. Заказала 128, но боюсь, что там штанины будут огромные - до колена...  Читать полностью
Марцев Андрей
Отличный, но оказался впритык. Закажу на размер больше
Айса С.
Томас лучшие, покупаем Деми и зиму третий год, всё учтено и лёгкость и тепло
Отличный комбинезон! После зимнего костюма буду брать сыну вещи только этого бренда
Елена А.
Ямполь Елена Виталиевна
Очень понравился, качество идеальное, с запасом, но сидит хорошо.
Татьяна Д.
Отличный комбинезон. Ходим не на радуемся
Светлана О.
13 июля 2024
Качество понравилось. Брали на вырост, осенью посмотрим как покажет себя в носке
Людмила С.
Яркий, удобный в подарок краги. Спасибо