3. Девочкам

Холлофайбер
Температурный режим
от -25 до 0
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Очень удобный и теплый комбинезон. В минус 30 ребенок не замерз, советую к покупке! Доставка очень быстрая. Комбинезон отличный, очень понравился, особенно ребенку. Плотная и немаркая ткань. Соответствует описанию, своих денег стоит
Недостатки
Только маломерит
Костюм отличный за свою ценовую категорию, всё продумано и прошито хорошо. Не промокает, как бы мы не валялись в снегу. Коленки не стираются, мы ползаем на горке. Второй раз заказываем этот комбез !Теплый, не промокаемый!
Достоинства
Яркий,качественный, теплый, удобный, дешевый, приятный на ощупь с двух сторон
Недостатки
не нашли, проверим прочность в следующем сезоне
Бралии как горнолыжный, впринципе теплый. Нижняя часть совсем узкая. Было бы шире, было бы удобнее. Молния на комбезе не очень. Ребенок сам застегнуть не может, да и я боюсь, что собачка в руке останется каждый раз. По ростовке...  Читать полностью
Екатерина Н.
Качественный, тёплый комбинезон. Мех натуральный
Достоинства
Легкий, теплый, красивый, яркий, удобный, прочный, недорогой, качественный
Недостатки
только на худеньких детишек, размер для высоких и худых. по объему впритык получается
Доставили быстро, упакован хорошо в большой пакет, не мятый, не грязный. Ребенок у нас худенький, подошел без проблем. Дочери нравится, мне тоже. У меня такой же есть этой фирмы и такого же цвета. Теперь муж хочет найти себе подобного цвета комбинезон, чтобы был семейный фемили лукк. Мы довольны. Спасибо, рекомендую к покупке однозначно!!
Достоинства
Недавно я приобрела детский комбинезон для своего сына и осталась в полном восторге от этой покупки! Комбинезон оказался невероятно удобным и практичным. Он выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и тепло в холодное время года. Дизайн комбинезона просто потрясающий! Он выглядит стильно и современно, а яркие цвета поднимают...  Читать полностью
Достоинства
Качество хорошое и пошито хорошо, но надо брать на размер больше, если хотите взять ребёнку на вырост.
Недостатки
размерная сетка на понятная , маломерит и слишком для очень очень худеньких что для детей
Комбинезон клевый, есть запас, плюс ещё можно будет нарастить. Отличное качество, идеальный комбинезон, подойдёт на худенького ребёнка. е функционально и не удобно...  Читать полностью
Достоинства
Отличный комбинезон, качество топ, швы вроде ровные. Успели еще и на скидку Очень понравился всем))
Недостатки
Пришлось вернуть и перезаказать, тесный для своих размеров
На стройных девочек идеально. Не широкий, двигаться удобно. За счёт молний на рукавах и штанинах можно увеличивать рост! Думаю, что на 2 года хватит! Я в восторге! По своему комбезу могу сказать, что стирается легко. Ткань за год не протерлась, вид не потеряла. Рекомендую к покупке
Достоинства
Соответствуют оттенки на фото и в реальностти, высокое качество для российского бренда, фемили лук
Недостатки
не нашли)
Я заказывал комбинезон себе. Теперь решил заказать ребенку. Очень доволен. Сел как надо. Запас сантиметров 10-11 застегнут молниями рукава и брюки. Ткань одинаковая как у взрослых каамбезов.
Достоинства
Покупаем уже второй. Качество на высоте, магнитные кнопки, пышный мех, легкий но теплый комбез, хорошие скидки, приятная ткань
Недостатки
высокая цена в сезон, как будто специально поднимают цену в 5-6 раз, первый раз пришел быстро, перезаказали другой размер и доставка была больше недели!
В общем и целом, комбез не плохой, детям нравится, а это самое главное. Удобная регулировка по росту на молнии, хватит не на 1 сезон, а на 2-3 сезона. Но может и больше, все индивидуально.
Мария К.
Отличный комбез, но на худых детей. Нам норм, но поддева будет тонкой, на что то плотное будет надеваться с трудом
Комбинезон удобный, растущий механизм позволит проносить его несколько лет подряд. Спасибо озон. Буду покупать еще.
Достоинства
яркий цвет, ребенку и жене понравился, дочь говорит что удобный
Недостатки
цена, пришел в порванном пакете, хорошо что не испачкался))
Камбез нормальный, нитки не торчат, внешне вроде красивый для ребенка. Сшит в России, не знаю плюс или нет. Вообщем все довольны, посмотрим как поведет себя в сезон. Если что, дополним отзыыв
Достоинства
теплый, сшит ровно, приятный на ощупь, прочный, качественные молнии и фурнитура
Недостатки
высокая цена в сезон (зима-осень), фирма
взяли для дочки уже второй, у меня такие же цвета, только взрослые. все довольны. Регулируется рост на молнии. Рекомендую. До этого заказывали "китайские копии" похожие на этот комбинезон. Но очевидно что у данного комбинезона качество в разы будет лучше, чем в безыменных китайских комбезах
Комбинезон удобный. Хорошо, что он с растущим механизмом и можно его носить несколько лет. Выглядит дорого. Спасибо ozon
Нормальный камбез, сезон, думаю, относим. Спасибо
изменен 3 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Цена
У самой такой камбенизон, но детский вернула. Ребенок сам не может одеться. Штанины по утеплителю толще, чем утеплитель в спине. Неаккуратно вшиты замки на горловине и капюшоне. Резинка на обувь соскальзывает и не держится. Может быть на детей постарше для прогулок можно такой купить.
Достоинства
красивый комбенизон, теплый. Ничего лишнего, как мы и хотели!
Недостатки
Носим. Хороший!! Но снимаю 2 звезды за капюшон
Все хорошо, кроме одного, капюшон не возможно застегнуть, такое ощущение, что на капюшоны лекала на самых маленьких малышей. Переделайте ворот повыше, шею практически не закрывает и капюшон, пожалуйста, можно штрипки добавить и карманчик на рукав для скипаса
Достоинства
теплый. сынишке комфортно, ничего не жмет и не тянет, хорошая цена, качество вполне нормальное, посмотрим на сколько хватит
Недостатки
не обнаружила
Понравился мне и сыну с первого раза. Удобные молнии для увеличения ростовки, есть капюшон с мехом, рекомендую!
Евгений Л.
Камбез более менее, на сезон хватит. Спасибо озону.
Шикарный! Очень добротный, клепки на магнитах, система роста на рукавах и штанинах, резиночки-чтобы приспустить комбинезон гуляя по ТЦ. Очень довольна покупкой! Рекомендую!
Наталья Эрк
Классный комбинезон. Ткань плотная, мех на капюшоне натуральный. Кнопки на магнитах. Единственный минус- нет карманов на молнии, некуда положить телефон, ключи. А в общем отличный комбинезон.
Достоинства
Варианты расцветок, скорость доставки к нам в деревню
Недостатки
Цена, дороговато конечно за такой бренд
Все прекрасно, но он очень узкий, на очень худого ребенка с трудом . Ребенку в связи с этим неудобно его одевать самостоятельно. Ростовка без запаса, точно в указанный рост. Перезаказали другой размер, надеемся влезет
Достоинства
Цена, материал, доставка, оттенок
Недостатки
Малоузнаваемый бренд
Каамбез очень понравился). Хорошо и качественно сшит. Кнопки на магнитах, это удобно. Классные лямки для ношения верхней части в спущенном с плеч состоянии. Очень круто, что можно увеличить размер. Ткань действительно мембранная. Очень приятно, что Российский производитель. Спасибо.
Достоинства
Качество, цена, дизайн, цвет
Недостатки
Молния коротковата
Комбинезон супер! Качество очень классное, кнопки на магнитиках у горла крутое решение! взяли на вырост до зимы, очень надеюсь что не прогадала с размером))) цена подарок !большая благодарность продавцу за скидку и экономию семейного бюджета)
Людмила С.
Комбинезон, очень понравился. Мех на капюшоне натуральный. Мех и капюшон отстёгиваются. Выглядит комбинезон очень достойно. Рекомендую к покупке! Себе тоже купила только красный.
Анастасия Д.
Невероятно красивый комбез, аккуратно сидит, на стройного мальчика просто идеально смотрится, замучались искать комбинезон, уже последняя надежда оставалась и да, это он, именно такой, какой искали! Все продумано до мелочей, сын в восторге) теперь хочу себе тоже такой)
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Плохо сидит
Сойдет для сельской местности
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Зимний
Хорошо сидит
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Бренд
Сойдет
Шикарный комбинезон, очень понравился. Мех на капюшоне натуральный. Выглядит комбинезон очень достойно. Купили на вырост ребенку 6 лет. Рекомендую к покупке!
Ольга Л.
Комбенизон очень классный! И дочке, и мне понравился! Есть система роста! Кажется очень теплым, зимой проверим! Взяла такой же и себе))
Амалия Арустамян
Такое качественное исполнение👍крой стройнит и взрослых и детей. Возможно деткам это не совсем удобно.
Нелли А.
Светлана Ж.
17 марта 2024
Анна Б.
6 марта 2024
Достоинства
Суперский костюм, мы в восторге, 🔥 соответствует размеру.
Лариса Ф.
5 февраля 2024
Достоинства
Теплый и удобный
Недостатки
Маломерит
Гульназ З.
12 января 2024
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Маломерит
Комбинезон отлично подошел , взяли на размер больше.
9 января 2024
Достоинства
Комбинезон отличный! Свой такой же в использовании уже 5 сезон. Цвет и форму не потерял.
Марина С.
8 января 2024
Достоинства
качественно сшито
Недостатки
жестковата ткань
Анна Паничева
7 января 2024
Достоинства
Смотрится стильно, мех хороший как на фото
Недостатки
На очень худого ребёнка узкий, когда достала из пакета думала дочка в него не влезет по ширине( дочка худенькая ей хорошо сел по фигуре.Размер 122 как раз уже с растегнутыми молниями и соответственно будем носить только эту зиму
Анна А.
15 декабря 2023
Достоинства
Качественный, красивый, удобный комбинезон. Одевали в минус 10 без каких либо флисовых кофт и дополнительных тёплых вещей, не замёрзли ни чуть. Дочери удобно в нем ходить, бегать ничего не сковывает движение.
Недостатки
Нет.
Виорика
5 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Маломерит в талии.
Маргарита К.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень хороший комбинезон. Приятный материал внутри хорошая флисочка))) внизу на ногах есьь молния, чтоб удобнее было одевать обувь. На полного ребенка не подойдет. на рукавах и ногах есть молния, открыв которую комбинезон вырастает на размер... очень удобно))) отличный пушистый мех. Дочка довольна и пошла сразу же в нем на площадку бегать... Очень советую...  Читать полностью
T
Tatyana N.
24 ноября 2023
Достоинства
Одно сплошное достоинство
Недостатки
Мега стильный и теплый комбез для стройной девочки (полненьким не подойдет, к сожалению). Мы одевали термобелье и флисовую безрукавку - в минус 7 не замерзли, ручки теплые, с учетом того, что они без флиса. Очень завидую, хочу такой же😅 а мне взрослые лекала не подходят😣 в общем, спасибо производителю и озону, на вб такого...  Читать полностью
Анастасия З.
18 ноября 2023
Достоинства
хороший комбенизон! качественный и практичный! очент рада, что купила его
Мария М.
17 ноября 2023
Достоинства
Отличная ткань и пошив. А идея с увеличением на размер просто фантастика
Недостатки
Хорошо бы добавить карманчик для ски-пасс
6 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид.
Недостатки
Пака сказать нечего, так как ещё не одевали…