3. Девочкам

4 февраля 2024
Алена Ц.
изменен 4 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Пришел с рваной подкладкой
На рост 94,размер 98 подошел отлично, с запасом пару см. Неприятно, что пришел с рваной подкладкой. Оставили, так как уже 5 комбинезонов нам не подошли, а на запасной вариант нужен комбинезон
1 февраля 2024
Недостатки
Ну вот вроде комбез не виноват, но как ещё выразить своё недовольство работой продавца? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Мы 3 дня ждали доставки РОЗОВОГО комбеза, а приехал серый. При этом на бирке написано «розовый». То есть просто налепили не ту бирку и отправили не глядя
Смирнова Ольга
31 января 2024
Достоинства
Натуральный мех, внутренние лямки, пошив в целом
Недостатки
Короткие штанины
Размер 134 на ребёнка рост 126 брюки по длине впритык! При этом рукава с запасом. И сравнили - на полукомбинезоне другой фирмы размера 122 длина брючин по внутреннему шву на 8 см больше! Чем на это комбинезоне размера 134! Очень странно скроено. Все остальное прелесть, если бы брюки были длиннее, взяли бы.
Андрей К.
31 января 2024
Соответствие размеру:Маломерит
на ребёнка 110, хорошо подошёл 116. Хотели побольше, чтобы на осень хватило.
30 января 2024
Достоинства
Хорошо сшит, очень теплый. Цвета яркие
т
татьяна х.
30 января 2024
Достоинства
Цена, расцветка, качество
Недостатки
Не соответствует размеру
Красивый. Горловина сделана как надо - всё закрывает плотно. И всё остальное на достойном уровне. Но! На девочку ростом 120 см размер 134 оказался впритык! Причём, рукава длинные, а штанины только до пятки (хотя должен бы получится приличный подворот). Такое ощущение, что штанины от другого размера пришили:)
Валерия В.
29 января 2024
Недостатки
Комбез космос. Но. На рост 116 заказала 122. Нам он оказался только только. Маломерит сильно
Станислав Ж.
28 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый, удобный
Недостатки
Защита ног соскакивает
Если брать в размер, то защитная мембрана ног постоянно соскакивает. Сразу пришил резинки снизу, чтоб сильно не задирались штанины. Стоит рассмотреть вариант + размер
Кристина Р.
28 января 2024
26 января 2024
Валерий Т.
26 января 2024
Достоинства
Тёплый, широкая горловина
На рост 104 заказала размер 116. Подошло отлично! Штаны загнул на 5 см. Рукава до конца пальцев. Свободно, тепло, комфортно. На уральские морозы то что нужно.
Валентина С.
25 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень нравится рекомендую чиститься влажной салфеткой
Екатерина Т.
25 января 2024
Достоинства
Хороший, теплый!
Недостатки
Пришел в другом цвете, возможно это к лучшему, больше подошел к шапке))
Беру второй комбез у этого продавца. Дочкам нравятся, довольные))
КСЕНИЯ А.
24 января 2024
Достоинства
Хороший, удобный
Люция А.
24 января 2024
Достоинства
Теплый, прочный, яркий
На рост 98 подгибаем штанину , комбез теплый и в-30 норм, лямки внутри хорошо, что есть , немного плохо что молния до штанины не идет сложно одевать . Ткань плотная, яркая, много карманов
Ксения М.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Комбинезон красивый
Недостатки
Липучки не застегивались на капюшоне, одну липучку пришлось перешивать,т.к. На неё не клеилась другая, думаю, что это заводской брак, но и в целом капюшон с натяжкой застегивается, если ребёнок его одевает на шапку, когда ветер, но все равно оставили, брали, чтобы ребёнок в нём гулять бегал.
В целом к покупке советую, не плохой.
Алёна М.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цена
Недостатки
Теплый, удобный. Продавца рекомендую.
Юлия Н.
23 января 2024
Достоинства
Красивый ,теплый
Очень классный костюм.
23 января 2024
Достоинства
Тёплый комбинезон, в - 20 ребёнок не замёрз
Недостатки
Кривые швы, некачественный пошив
За полтора месяца носки зашивали между ногами внутри комбинезона и нижние манжеты, не сфотографировала думала ребёнок в саду на прогулке снимал плохо, зашила. Потом увидела, что и снаружи разошелся по шву и снова внутри по подкладу, где ранее прошито не было. Разочаровалась, что за полтора месяца носки пришлось уже два раза зашивать по шву.
Надежда Е.
22 января 2024
Очень хороший комбинезон, рекомендую к покупке.
Светлана Р.
20 января 2024
Достоинства
Цена
Пришло раньше по времени👍🏼 Очень хороший комбинезон. Теплый, удобный, КРАСИВЫЙ!!! Все теперь спрашивают где брали)) Взяла для дочки, ей нравится, носит с удовольствием. Снег никуда не попадает, не липнет, не промокает, валяться в снегу теперь одно удовольствие😁
Ирина Д.
19 января 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Не соответствует размеру.
Доставка и чество хорошее. Но на рост 118 см, 128 имеет малюсенький запас. Оставили только из-за того что понравилась расцветка и качество.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший замок, очень тёплый комбинезон, можно много не одевать под него. Капюшон на липучки под подбородком не сходится немного.. А если не замтегнуть капюшон, то шея остаётся не защищённой, спасаемся шарфом
Татьяна Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Все, как заявлено в описании.
Алевтина Р.
Юлия Н.
18 января 2024
Достоинства
Качество ,теплый
Недостатки
Заказывали два раза ,и два раза пришел большой по размеру,сделали возврат и перезаказали на другой комбинезон в этом же магазине,только другой расцветки .
Марина В.
18 января 2024
Достоинства
Водоотталкивающаяя ткань, не промокает
Недостатки
Спасибо за комбез. Качественно пошит, теплый, удобный, красиввй, мне и дочке очень понравился. На 7 лет рост 128 взяли размер 134, как раз, рукава с запасом немного, а длинна брюк нет, так что хватит поносить думаю только один сезон. Рекомендую! Купили за 4000 это супер за такую цену!
Марина Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Стильный
Недостатки
Сломалась молния через полтора месяца после покупки
Хороший комбез, но через полтора месяца не интенсивной носки (часть времени болели и не ходили гулять) сломалась молния. У нас маленькая девочка, застегиваем сами, всегда аккуратно. Так что, тут явно брак или плохое качество. Кстати, в описании написано, что мех искусственный, а он оказался...  Читать полностью
Рубаба С.
17 января 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Отличный комбез, на наш рост 98 взяли 110, чуть с запасом. Прелесть и ткань и строчки и молния и капюшон,все идеально. Мы модные, красивые, а главное удобно и тепло. Спасибо.
Татьяна О.
изменен 17 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый
Комбез огонь, цвет яркий, не маркий( ребенок постоянно в подъезде грязь подметает коленями). Удобные лямки, чтобы снять верх. Не надо поддевать кучу одежды, олеваем садиковскую одежду и вперёд, у нас в группе не жарко, поэтому штанишки с начёсом и сверху лонгслив, очень удобно, пришел в садик стянул комбез и готов. Рост на данный момент 95 см...  Читать полностью