3. Девочкам

Температурный режим
от +5 до -30

Отзывы о товаре 17 Комбинезон утепленный KISU

Елена Ф.
Комбинезон, понравился, сшит качественно, надеюсь дочке будет тепло в нём зимой. Наш рост 91 см взяли 98 размер, с хорошим запасом получилось. Очень красивый комбинезон 👍👍👍
Анна П.
Очень классный комбинезон, рекомендую, не пожалеете. Он тёплый, влагоотталкивающий и ветронепроницаемый. Грязь легко стирается. Имеет один кармашек. Капюшон можно регулировать по размеру головы, чтобы не падал на глаза. Резиночки на ногах регулируются на размер. Подклад сверху мягкий, вроде велюр. Снизу - синтепон. Зимой отпишусь, расскажу как переносит...  Читать полностью
Гульшат Н.
Куртка очень понравилась, всё продумано до мелочей, красивая, стильная, ничего лишнего, качество отличное, нигде ничего не торчит, мех на капюшоне то, что надо для деток, светоотражающие элементы немаловажная вещь для детей на улице 👍тёплая, непромокаемый материал, цвет яркий. Размерная сетка соответствует. В реале выглядит красивее, чем на фото🔥🥰...  Читать полностью
22 декабря 2023
Достоинства
Яркий, теплый
Недостатки
Малышу комфортно, движения не сковывает.
9 июня 2023
16 апреля 2023
Достоинства
Комбинезон относили зиму и он как новый. Тёплый ( -20) ребёнок не замёрз 🥶, удобный. Очень довольна . Рекомендую.
24 января 2023
Достоинства
тёплый
Отличный, яркий, пойдёт и мальчику и девочке. Берём второй год комбенезон этой фирмы. На озоне была самая хорошая цена
24 января 2023
Достоинства
тёплый комбенезон
очень тёплый комбенезон, берем второй год.В том году сын ещё не ходил.Даже сидя в коляске всегда было тепло. В низ одевали х.б поддеву.
Алена М.
15 января 2023
классный комбез. учитывайте, что+6
Инна Г.
22 декабря 2022
Комбенизон очень понравился. Полностью соответствует описанию. Я его увидела в детском магазине, продавец сказала аналог керри. В магазине не купила размера нужного не было. На озон был в наличии и я купила. Не пожалела! Рекомендую к покупке! Размеры соответствуют заявленым продавцом.
Иван С.
22 сентября 2022
Достоинства
теплый, приятный внутри подклад.
Недостатки
Немного большемерит, наверно идет +6. А так отличный советую.
20 января 2022
Достоинства
Продавцу огромное спасибо качественно упакованно!!!
Недостатки
Доставка по сроку 10 но терпимо, и оправдало свое
-Качество хорошее. -Отзывчивость продовца на высоком уровне. -Качество материалов приятное особенно внутреннее покрытие ребёнку очень понравилось. -Срок доставки единственное большеват, но терпим! -Ростовка соответствует заявленной.
5 / 5