3. Девочкам

от плюс 10 до минус 10

Отзывы о товаре 159 Комбинезон утепленный Лапушка

Вероника Г.
19 февраля 2024
Легкий,яркий,удобный,из трех выбрала его,внутри флис,есть лямки,штрипки имеются
Екатерина Е.
I
Irina G.
Внешне хороший комбенизон. Брала два для двойни, посмотрим в сезон как носится будет
Елена Р.
Недостатки
Ткань не очень плотная, низ брюк не усилен. Широкая горловина
Татьяна Ф.
Отличный комбинезон, легкий не сковывает движений
Динара М.
Купила на вырост, по соответствию размера сказать не могу. Милый принт, хорошее сочетание цветов. Съёмный капюшон и штрипки, удобная молния и застёжка на липу. Но внутри на черном флисе много каких-то ворсинок, похоже что от утеплителя, нужно будет пройтись липким роликом.
Достоинства
Классный комбинезон
Теплый
Галина П.
Александра Е.
Стильный,удобный,теплый.сыну нравится.размер соответствует
Марина Т.
10 мая 2024
Светлана Б.
4 мая 2024
Отличный комбинезон. Хватит на два сезона, есть запас . Хорошее качество. Можно с поддевой и зимой носить. Очень понравился, и цена хорошая. Советую к покупке!)
Татьяна Е.
3 мая 2024
Ребёнок падал в лужу попой, внутри сухо. Легко отмывается влажной тряпкой, не обязательно стирать по млн раз
2 мая 2024
л
людмила п.
2 мая 2024
Отличный комбинезон, действительно не промакает , мне и ребенку понравился
1 мая 2024
г
гэрэл т.
29 апреля 2024
Комбез классный, и в воду и в песок уже все испробовали))) Теплый, очень комфортно носится. Не пожалели что купили. Размер соответствует.
Екатерина В.
28 апреля 2024
Достоинства
Удобный, лёгкий, стильный
Недостатки
Разошёлся по шву в самом низу и оттуда вылазит утеплитель теперь (
Для своей цены годится, но недостатки есть ( Не маломерит, если что
Надежда В.
27 апреля 2024
Комбинезон понравился. Материал хороший, пошит аккуратно, цвет яркий. Разочаровало только то, что купила я его за 3000 якобы с очень хорошей скидкой, а через пару дней его стоимость упала до 2200. Это очень расстроило. 🥺
А В.
25 апреля 2024
Достоинства
Комбинезоном очень довольны
Недостатки
Не выявили
Очень понравился! Штанины не промокают. Легкий в носке.
23 апреля 2024
Комбез красивый понравился... Но упаковка желает быть лучше.. все таки детский товар а пакет открытый... пожалуйста упаковывайте лучше
Зульфия А.
21 апреля 2024
Демисезонный комбинезон очень понравился. Материал плотный, непродуваемый, внутри флис, горловина хорошо закрыта. Единственное большемерит.
21 апреля 2024
Комбиннзон отличный, соответвутствует описанию. Легкий, теплый, яркий, идет в размер,ребенку очень понравился!!!
Маргарита М.
20 апреля 2024
Хороший комбинезон, брали на вырост, ребенку 2.6 , рост 92. На весну и теплую осень очень даже хорошо подойдет. Красивая расцветка, капюшон отстегивается, на молнии. Внутри теплый флис , удобная не хлипкая молния. Покупкой очень довольна, спасибо продавцу!
19 апреля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
На мой взгляд не такой теплый, как заявлено
Мы носим в +5,+9 на термобелье. С поддевой и на активного ребенка может и для более холодной погоды пойдет.
19 апреля 2024
Комбинезон миленький, действительно не промокает, но единственное, что в районе молнии может попасть вода. Тёплый, не сковывает движения. Небольшие загрязнения убираются салфеткой. Рекомендую.
Alina F.
19 апреля 2024
Достоинства
Комбинезон очень яркий и красочный, ребенку понравился принт. После купания в глубокой луже даже не полностью промок, ткань смело можно назвать водоотталкивающей. До +5 идеально, дальше в нем уже жарко. На рост 83 отлично подошел 92р-р, 86 был впритык.
Недостатки
Не
Кучаева Э.
19 апреля 2024
Хороший комбенизон, смотрится здорово, а главное ребёнку в нем удобно и комфортно
Екатерина С.
19 апреля 2024
Комбинезон очень хороший. Дочке понравился) Подходит для поздней зимы и ранней весны, когда ещё прохладно и не жарко. Внутри флис, к которому немного прилипает шерсть, но это всегда так с такой тканью)) На руках удобные резиночки, которые защищают от снега, а на ногах штрипки, которые так же защищают от попадания снега. Комбинезон идёт +6, поэтому хватит...  Читать полностью
Мария Ч.
19 апреля 2024
Очень хорошо опошляй, тёплый и удобный! Рекомендую! Производитель - отвечает за качество!
19 апреля 2024
Получили комбенизон, расцветка понравилась, немного большеват, но это даже и лучше на вырост. Рекомендую)