3. Мальчикам

-10 - 30

Отзывы о товаре 1971 Комбинезон утепленный Lassie

Анна Ф.
26 марта 2024
Отходили сезон, качество хорошее, ребенок активный- стирали часто, выглядит прилично после эксплуатации 🤩
Мурашёва Н.
25 марта 2024
Отличный комбез, зиму отходили замечательно, даже без дополнительных "одёвок". Рекомендую.
Нармина К.
24 марта 2024
Татьяна Г.
24 марта 2024
Ксения У.
23 марта 2024
Нормальный комбез за 3300. Удешевленный максимально производителем, по сравнению с предыдущими комбезами lassie, которые покупаем с рождения. Взяли на вырост, на рост 98 есть небольшой мешочек на попе, по штанинам запас 12-15 см, по рукавам около 5см. Тонем пока, к следующему сезону купили. Легкий, комбез ростовка 110 весит 900гр. На подкладке не флис...  Читать полностью
22 марта 2024
Комбез классный,ребенок довольный,надо брать рост в рост без запаса на вырост,он там уже заложен!
21 марта 2024
Юлия С.
20 марта 2024
19 марта 2024
Весёлый, теплый, легкий
18 марта 2024
Достоинства
Комбинезон классный. Как обычно размер +6. Зиму отходили без нареканий. Единственное, что начала протираться ткань на коленках, но это скорее вопрос к нашим горкам ледяным))))сделали дополнительную нашивку сверху и всё отлично
Ольга Л.
Алла З.
Наталья О.
16 марта 2024
Купила для внука на вырост, понравилась расцветка . Не понравилось, что заказывала комбинезон по цене большей на 500р., чем он стал стоить , когда пришёл в пунк выдачи и об этом ещё меня уведомили. Т.е. пожалуйста отказывайтесь и заказывайте по новой меньшей цене. Я заплатила начальную сумму, чтобы не ждать, но неприятный осадок остался, выкинула 500...  Читать полностью
15 марта 2024
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Берем эту фирму 5 год
Диана А.
14 марта 2024
Ярче чем на фото. +6 см. Пока не одевали. Купили на зиму.
13 марта 2024
Анна В.
13 марта 2024
Денис Я.
12 марта 2024
Не разделяю общего восторга. Удешевляют уже как только можно. Ладно штрипки тряпочные, можно поменять. Но карманы на липучках, талия не регулируется. Для меня это существенные минусы.
Екатерина Т.
12 марта 2024
Александра П.
Наталья Д.
Мария В.
10 марта 2024
Хороший теплые комбинезон, удобные мягкие штрипки- но после активной носки немного разошлись швы на них. Грязь убирается влажными салфетками или тряпочкой. Рекомендую. Взяли с запасом на следующую зиму, у ребенка рост 115
Дарья В.
изменен 8 марта 2024
Нам пришел комбез без бирки, пару пятен...видимо помотало комбез, а теперь цена выше и заказать новый не выгодно, надеюсь, это оригинал и 220 гр утепления. Взяли, но осадочек остался 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
7 марта 2024
Евгения Б.