3. Мальчикам

Утеплитель
Полиэстер
Осень-зима 2024

изменен 10 января 2024
Достоинства
Слитная модель
Недостатки
Не уверена в оригинальности из- за качества ткани, швов, теплосохранении.
В виду того, что во всем известной сети детских товаров уже отсутствуют такие, данной фирмы, комбинезоны , была вынуждена приобрести на данной торговой площадке. Пользуемся приличное колличество лет данной маркой. В карточке продавца было указано, что товар является...  Читать полностью
Виноградова Т.
7 января 2024
Достоинства
Тёплый, комфортный,не сковывает движения. Комбез пушка!
Миляуша М.
6 января 2024
Достоинства
Очень тёплый и немаркий. Носим уже вторую зиму! Качество супер!
4 января 2024
Достоинства
Яркий, теплый, удобный в одевании комбез. 122 на 6 лет.
Недостатки
Их и нет.
Брали на мороз до минус 20. На более холодную погоду есть полярный.
c
chegeevara ц.
c
chegeevara ц.
Екатерина А.
Отличный зимний комбинезон.
Валерия Г.
2 января 2024
Достоинства
Красивый, удобный, теплый
Недостатки
Не обнаружено
Татьяна В.
1 января 2024
Достоинства
Удобный, тёплый
Недостатки
Штрипки
По началу боялась брать, т.к. по словам знатоков в последнее время качество страдает. Но я очень рада, что всё таки приобрела его. Ребенку комфортно в нем и ходить/бегать и сидеть/вставать (есть на смену huppa, в нем ребенок как робот неповоротлива) Теплый, расцветка не маркая, загрязнения легко вытираются влажной тряпочкой,...  Читать полностью
Елена
1 января 2024
Покупала двум детям. Хорошие комбентзоны. Как все lassie. Размерный ряд как обычно у всех Рейма и Лесси +6
Гульнара Б.
31 декабря 2023
Качество конечно испортилось , раньше было намного лучше . Сейчас торчат нитки, прошито не качественно . Но решили оставить так как уже не было времени заказывать что то другое .
Анна Г.
26 декабря 2023
Достоинства
Теплый, мягкий, легкий. Ребенку удобно. На рост 116 взяли размер 116.
Кристина К.
25 декабря 2023
В ту зиму брали Lassie, был более утеплёный. Идёт в размер, не +6. Ткань плотная. У целом не плохой! Яркий! За такую цену - идеально. Спасибо!
Оксана Ф.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Каждый год беру эту фирму, с учетом роста цен решила взять на следующий год, пока со скидкой хорошей!
Евгения Б.
23 декабря 2023
G
GRIGORIY S.
22 декабря 2023
Дарья М.
16 декабря 2023
Достоинства
Комбинезон классный, покупаю уже не первый год. В этот раз взяли яркую расцветку, ребенку тепло. На рост 107 см взяли 116, идеально.
Николай В.
16 декабря 2023
Хороший комбинезон. Показался немного тонковатым для заявленных -30. Хотя ради интереса посмотрел пуховики у других детей в садике. Все в принципе тонкие. Может конечно материал утеплителя позволяет сохранять тепло. Материал самого комбинезона понравился, плотный и внутри показалось прорезинен как будто.
Anna Romanova
13 декабря 2023
Достоинства
Комбинезон понравился, расцветка приятная. Ребёнку было тепло в -13
Гульнара Б.
13 декабря 2023
Мне показалось что качество у это фирмы испортилось к сожалению . Раньше были комбезы намного лучше . Торчат нитки , сшито неаккуратно , капюшон не удобный .
Юлия Т.
12 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный, теплый
Недостатки
Большемерит
Костюм пришёл. Хороший тёплый красивый. Все строчки ровные. Но... Он прям большемерит. 110 размер это как на 5летку.
Анжела Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Теплый
Фактический размер 98. Для 92 размера велик очень .
12 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбинезон. Теплый. Не тонкий.
Ну очень долгая доставка. Раза 4 переносили дату доставки, думали уже и вовсе не придет...
Анастасия П.
11 декабря 2023
Достоинства
Идеальный за свои деньги
Недостатки
Отличный оригинальный комбинезон. Приятный цвет, на ребенка плотной комплекции идеален, в отличие от дидриксон. Спасибо ☺️
к
катя к.
11 декабря 2023
Достоинства
Красивый, качественный, теплый
Недостатки
Не нашла
Светлана М.
10 декабря 2023
Достоинства
Хороший костюм не дорогой
Недостатки
Ребёнку понравилось. Ходить удобно. Не очень толстый.
Ирина В.
9 декабря 2023
Достоинства
Теплый, хороший, не тонкий как некоторые в отзывах писали
Недостатки
Липучки тонкие, ощущение, что скоро отвалятся, совсем не такого качества как годами ранее данной фирмы
В принципе неплохой комбез, главное теплый, ребёнку удобно двигаться, не узкий
Людмила М.
9 декабря 2023
Отличный комбез. Удобный. Заказала 104 размер, у ребёнка 98. Чуть большиват, но это даже хорошо. Рекамендую.
Мария Б.
5 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбинезон: яркий, тёплый, практичный! берём такой второй: сын при росте 125 носит такой же 122 размера, взяли 128 на вырост. за прошлую зиму зарекомендовал себя на отлично, нареканий нет
Недостатки
нет карманов
Кажется тонким и не зимним, небольшое утепление только на спинке, но на самом деле он очень тёплый, сын наоборот жаловался при небольшом минусе, что ему жарко. точно на зиму. Кому не нравится опушка - она легко отстёгивается, мы убрали. в остальном всё отлично
5 декабря 2023
Комбинезон данной фирмы покупаем в первый раз. Расцветка красивая, яркая. Тёплый или нет - не знаю, ещё не носили на улице. Мне кажется, немного тонковат. Заказывала комбинезон другой фирмы, в нём точно ребёнок бы не замёрз при любом минусе, там 300 гр. утеплителя. Чувствуется, что очень тёплый. Но ребёнку в нём было некомфортно, он ели двигался)) Решила...  Читать полностью
5 декабря 2023
Достоинства
цена, качество
5 декабря 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
хршая фирма, 3 комбенизон носим !
Наталья Л.
4 декабря 2023
Достоинства
расцветка красиввя яркая сочная
Недостатки
тонкий комбез до -10 и то с поддевой теплой, по спинке идет ткань неприятная на ощупь, на груди вообще сплошной полиэстр, и вообще весь комбез внутри гладкий тонкий полиэстр
Ирина А.
3 декабря 2023
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
мало карманов, нет манжет
Из двух предложенных комбенезонов ребёнок выбрал этот. На рост 122 отлично подошёл размер 128.
Александр Р.
2 декабря 2023
Достоинства
отличное качество. полное соответствие размеру
Недостатки
не обнаружены
первый раз заказали с запасом по размеру, думали что будут маломерить. со второго раза получили то что надо. размер соответствует. качество на 5+. посмотрим как покажут себя при ношении и стирке
Анастасия Г.
2 декабря 2023
Достоинства
Яркий красивый комбез ,пока проявил себя как теплый и непромокаемый ,сыну комфортно двигаться в нем!
Недостатки
Пока не нашли
Екатерина С.
1 декабря 2023
Достоинства
Не сковывает движение ребенка
Недостатки
Не нашла
Рост ребенка не знаем ну примерно 100 см размер взяли 104, даже запас есть очень хорошего качества , со скидкой вышел 4000 тысячи . Рекомендую к покупке
30 ноября 2023
Достоинства
удобный
Лидия Г.
30 ноября 2023
Достоинства
Тёплый удобный комбенизон
Недостатки
Отсутствует +6 привычное моделям lassie
Купили 122 размер для роста 116, так как не любим комбинезоны впритык. Сейчас ребёнок носит аналогичный комбинезон 110 размера, была расстроена, что не примерили весной, когда его покупали. Комбинезон оказался всего на пару см длинней другой зимней модели lassie 104размера. У ребенка...  Читать полностью
29 ноября 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Большемерит
Заказывала на рост 122, 128 с учетом запаса на два года. Но оказался очень большим. Опушка ужасная. На оригинал не тянет, с lassie знакомы много лет, здесь совсем все по-другому: заявленный флис на флис не похож, фурнитура дешевая, материал изделия тонкий. Но есть и плюсы, очень теплый, зимой было бы тепло. Однозначный отказ.
Алиса Л.
28 ноября 2023
Бирка не такая, как обычно у Ласси. Но по коду бьются. Соснения в оригинальности остались. Но качество хорошее, оставила.
Кристина С.
27 ноября 2023
Достоинства
очень хороший комбез, теплый,удобный, лёгкий, качество 👍
25 ноября 2023
Достоинства
Яркий, красивый, теплый и ребенку удобный
Очень понравился комбинезон
Ольга
изменен 24 ноября 2023
Отличный тепленький (теплее, чем покупали в предыдущие года) комбез. Выбирать размер советую не ориентируясь +6. Запас конечно есть, но он расчитан на загибы колен, локтей, чтобы не задирались штанины при ползании в снегу. Наш рост 122, комбез 128. Идеально. В прошлом году при росте 116 покупали 122, тоже было идеально. Сейчас 122 можно носить как прогулка...  Читать полностью
Юлия И.
23 ноября 2023
Достоинства
Очень тёплый
Недостатки
Очень тёплый комбез, под него на минус 10 одеваем футболку и водолазочку слегка тёплую,ребёнку тепло, ткань водоотталкивающая, мы взяли на рост 90 размер 92 и ещё штаны внизу подвернули один раз, думаю на следующий сезон должно ещё хватить
Ольга А.
21 ноября 2023
Недостатки
сразу оторвалась резинка для обуви
Юлия Х.
21 ноября 2023
Качество на высоте, не промокает, очень теплый.
Инна Б.
21 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество, теплый
Недостатки
Короткие рукава
К сожалению нам не подошел, запаса +6 см не было и рукава короткие. Пришлось вернуть.
Елена Е.
20 ноября 2023
Достоинства
Яркая расцветка, удобный, подходящая длина рукавов и штанин.
Недостатки
Нет карманов в привычном месте.
Лишь один нагрудный карман, неудобно. В остальном - хороший комбинезон.
Ольга Г.
20 ноября 2023
Достоинства
теплый, яркий
Любовь Н.
изменен 17 ноября 2023
Судя по этикеткам мы попали на брак. Ранее не имели знакомства с этой фирмой, ориентировались по отзывам знакомых и прочитали тут. Упакован был в просто какой то пакет, без фирменных логотипов. На ярлычке нет флага Финляндии, везде стоит Китай. Я допускаю что в Китае отшивают, но на всех бирках что он именно китайский. Короче одно разочарование. Не...  Читать полностью
15 ноября 2023
Достоинства
Отличный, теплый
Недостатки
Не обнаружено, думаю их нет
Большой, перезакажем на размер меньше
Наталья Ж.
14 ноября 2023
6 ноября 2023
Достоинства
очень хорошее качество
понравился
Полина М.
30 октября 2023
Достоинства
Расцветка красивая
Недостатки
Огромные сомнения по поводу оригинальности. Есть с чем сравнить, два комбинезона от Lassie. Ткань совершенно другая, качество пошива оставляет желать лучшего, липучки думаю оторвутся со временем
Оставила, потому что расцветка понравилась, на ребенке сидит нормально.посмотрим как будет в носке
27 октября 2023
Недостатки
Липучка у капюшона не подходит под подбородок, слишком много остается пространства. Придется пришивать доп липучки. В остальном все классно, как всегда.
25 сентября 2023
Достоинства
Комбинезон как на картинке,качество отличное.
Недостатки
С запасом к размеру +6.Рекомендую.
Екатерина Я.
17 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Даже при росте +6, оказался мал(((
Отказ и Перезаказ на размер больше
Алена Г.
1 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество🤗
Елена Х.
17 мая 2023
Достоинства
лёгкий, не очень объемный
Недостатки
пока не выявили(приобрели на следующий сезон) ,за исключением меха на капюшоне- он непригоден для того,чтобы его носить
Уже был комбинезон данной фирмы, только другая модель , зарекомендовал себя хорошо, поэтому купили снова Lassie