3. Девочкам

Надежда Ц.
Юлия Ч.
Богов Андрей
Наталья В.
Только на жёлтом, как выяснилось, ничего не отстирывается
Ирина
Немного большемерит , но не беда. Очень качественный .
Комбезы классные. Дочка уже носит 3 год, как новый после стирок. Сыну купили в этом году, отходили год. Единственное молния у сына снизу разошлась, пришлось подшить. Советую. Легкие и теплые
Дарья Б.
Отличный, на крупных деток.
Елена Л.
18 мая 2024
Отличный комбез на демисезон. Красивый, качественный, яркий🤩 водоотталкивающий. Можно стирать в машинке без проблем.
Анастасия Щ.
изменен 12 мая 2024
Удобный комбинезон, внешне очень симпатичный, на ощупь приятный. Радует, что на рукавах и штанинах черная ткань, не так видны загрязнения. Возникли трудности с подбором размера. Ребёнок возрастом 1.11, рост ~85 см. Размер 92 на фото, сел неплохо, в руках и ногах есть запас, но между ног запаса нет. Если ребёнок поднимает руки вверх, то комбинезон становится...  Читать полностью
Алена С.
11 мая 2024
Комбинезон классный, но большемерит. Заказала на размер больше, пришлось оказаться и заказать на размер меньше. Лучше брать по росту. Качество супер. Ждем когда придет наш размер.
Любовь К.
10 мая 2024
Хороший,
Ирина Ж.
10 мая 2024
Дарья Л.
9 мая 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Классный комбинезон👍🏻 на рост 85 см, взяли 92 немножко большеват, на осень пойдет)
7 мая 2024
Внешне качественный, нитки не торчат, имеет светоотражающие полоски. Посмотрим как будет в использовании. Но думаю всё будет отлично!
Алена Б.
6 мая 2024
Плотный достаточно софтшел, в сравнении с другим брендом, оставила этот, на 3,5 с ростом около 95, размер 98 с хорошим запасом. Надеюсь материал реально будет отстирать после парочки прогулок 😂
изменен 7 мая 2024
Заказала несколько товаров в пвз и остановились на этом прекрасном комбинезоне. Сначала он показался очень тонким, но на деле достаточно теплый, легкие и удобный. Капюшон глубокий, с удобной затяжкой. Молния не прорезиненная, но не продувает. Удобно, что резинка на спинке регулируется. На ребенка сел хорошо, при росте 90 см и вес 12кг (2 года) Фото...  Читать полностью
Виолетта П.
26 апреля 2024
Яркий, ребенку в + 3 с термобельем тепло, не продувает, не намокает. Супер
Аминат Д.
17 апреля 2024
Комбинезон ооочень понравился мне и ребёнку 🥰качество 👍🏻
13 апреля 2024
Классный комбинезон, все продумано, аккуратно сшито, свои функции выполняет на все 100%
У
Ульяна Л.
12 апреля 2024
Комбинезон очень понравился. На ребенке сидит отлично.
Мария Н.
11 апреля 2024
Ульяна Ш.
Качество плохое. Возврат
Ульяна Ш.
Качество плохое
Марина К.
9 апреля 2024
Качественный и красивый комбинезон. От +3 до +13 отлично подходит. На рост сына 105 см, заказала комбинезон 110см, на фото видно, что хватит нам и на осень легко, запас приличный. Молния скрытая, не промокли через нее в дождь. В целом очень комфортно ребенку, нигде не жмет, движения все свободные. Рекомендую 👍
Светлана Р.
7 апреля 2024
Внешне симпатичный, материал немного отличается от других вещей из softshell (у нас есть и были разные фирмы, в основном финские) , есть с чем сравнить. Сыну удобный, понравился. Но! Не знаю почему, у российских производителей странный крой : руки/ноги длинные, а туловище короткое, и приходится покупать вещи на размер больше... иначе идёт натяжение...  Читать полностью
изменен 6 апреля 2024
Три дня носим, всё ок. В сырость сильную не пробовали. Симпотичный, качестаенный. Размер на фото 98, на рост 102. Есть ещё 110й такой - он ему большой очень.
Татьяна Д.
изменен 5 апреля 2024
Комбез очень даже достойный. По качеству ТМ "смайл" и "шум" он однозначно лучше! Мягкая и достаточно плотная ткань с флисовым подкладом, удобно вшита молния, не тянет от пахового шва как у "шеришеф". Оригинальный дизайн, плоская молния, кармашек на молнии, внутренняя утяжка талии, утяжка на капюшоне, в общем , все что нужно в нем есть! Подойдет на плотных...  Читать полностью
Светлана В.
4 апреля 2024
Достоинства
Яркий цвет, отличное качество. Прошито все ровно, ниики нигде не торчат
Ребенку нравится
Зилола Т.
31 марта 2024
Качество бомба
Анна М.
31 марта 2024
Марина
23 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Нет регулировки глубины капюшона, нет петли/вешалки, и главное - промокает
При +2 ребёнок скатился влажной горки и мгновенно промок комбез на попе.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество . цена
Недостатки
Не нашла
В описание товара хуже , чем в жизни . покупкой довольна ,
Екатерина З.
12 ноября 2023
Достоинства
Тонкий, удобный, легкий, не промокает, легко очищается от грязи.
Елена Л.
изменен 9 сентября 2023
Достоинства
Быстрая доставка.
Недостатки
Все отлично. Качество супер. Спасибо.
Наталья Р.
2 сентября 2023
Достоинства
не впитывает капли дождя
Недостатки
линяет черный цвет
у ребенка рост 90, взяла на вырост 98. Хорошо сидит, великоват, но не выглядит как мешок. В лужах еще не проверяли, но дождь отталкивает) Теплый, мягкий, оригинальный. После стирки полинял, черный цвет краситься.(( красивый желтый цвет, теперь стал тусклым не яркий как изначально был. В целом я довольна)
Ангелина Я.
1 сентября 2023
Достоинства
Яркий, лямочки
Красивый яркий комбез, пришёл размер 104 как заказывала, но на бирке 110 написано! Сначала расстроилась, но потом поменяли, и оказался на рост 100 очень хорошо!
28 августа 2023
Достоинства
Классный, яркий!
Недостатки
Маломерит. У нас зимний комбинезон 98 размера, а этот пришлось взять 110 т.к. 104 впритык
14 августа 2023
Достоинства
отличный комбинезон, впервые узнала об этом бренде. молнии качественно сделаны, легко ездят, ребенку самому легко застегнуть и расстегнуть. Есть лямки, утяжки на капюшоне. Очень яркий, красивый. Все нравится!
Недостатки
пока не выявили
Наталья Г.
7 августа 2023