3. Девочкам
  5. Luxury Baby
Комбинезон утепленный Luxury Baby Зимние

Зима
Плащевка, Флис, Хлопок
Верх - плащевая ткань, утеплитель - синтепон 300 гр/м2, подклад флис/хлопок.
Утеплитель

26 октября 2024
I
Irina K.
26 октября 2024
шикарный комбинезон! долго изучала отзывы и решила заказать. очень понравилось качество, тепленький
25 октября 2024
Ребенку 4,5 мес, рост 63 см. Хотелось, чтоб был запас в комбинезоне, но в то же время не болтался. Размер 62 подошел отлично. Капюшон и полочка надежно сидят вокруг лица, по ручкам и ножкам есть запас. Молнии чуть туговато расстегивались, но думаю разойдутся. Защитная полоска ткани за молниями у меня сразу же попадает при застегивании, но думаю это...  Читать полностью
Ольга Ж.
24 октября 2024
еле расстались с этим комбинезоном, но на данный момент он очень большой, для новорожденного никак не подойдёт( но он восхитительный 😍
Арина Л.
24 октября 2024
Анна В.
23 октября 2024
Очень тёплый, мягкий комбенизон, размеру соответствует, ручки и ножки с за воротами, хороший
L
Lighto
изменен 23 октября 2024
Достоинства
Симпатичный, ровные швы
Недостатки
Цена, качество, запах, упаковка
Задвоен рисунок по центру, некачественный неоднородный флис, внутри на горловине торчат нитки и есть небольшое количество остатков бумаги как будто от дырокола кружочки, присутствует "китайский" запах склада, упаковка со следами склеенных наклеек и складской пыли. Взяла последний экземпляр уже уезжала...  Читать полностью
Юлия П.
22 октября 2024
Красивый, теплый комбинезон. Очень удобно, что два замка впереди.
21 октября 2024
нам очень понравился, теплый, яркий цает, легко надевается! на рост 60 большеват, но на вырост самое то! рекомендуем !
Ольга Ю.
изменен 21 октября 2024
Товар хорошего качества. Рекомендую к покупке. Мягкий, теплый, комфортный для малыша.
Салтыкова Галина
21 октября 2024
Хороший комбезик. Теплый. Расцветка симпатичная. Брала на осень- зиму для ребенка на 8 месяцев. Размер 80. Ещё не ходим. Носим с наступления похолодания сейчас на тонкий слип и с закрытыми ногами. Сначала недооценила,что он широкий,ребенку в коляске сидя не очень удобно,но зато его очень удобно и быстро одевать . Зимой с поддевой и ботиночками тоже...  Читать полностью
20 октября 2024
Светланы А.
17 октября 2024
Комбинезон классический,очень понравился спасибо продавцу
Герман Ш.
16 октября 2024
Взял для маленькой дочки, конечно для нее он большеват, но под ее размер трудно было что то выбрать, а в этом точно тепло будет спать
Александра З.
16 октября 2024
Классный комбенизон, Россия шьёт лучше, чем Китай.Спасибо продавцу
Виктория Л.
15 октября 2024
Сначала не угадали с размером,моментально одобрили возврат,костюм хороший,спасибо продавцу,рекомендую!
Мария Б.
14 октября 2024
Владимир Б.
Андрей М.
Валентина И.
Светлана М.
10 октября 2024
комбинезон очень понравился, рекомендую. внутри мягкий приятный на ощупь, без запаха. Большой плюс, что закрывает горло
Алина А.
нозимбек Р.
6 октября 2024
Елена Н.
3 октября 2024
Хороший, но показалась тонковат, посмотрим при носке как себя поведёт.
Александра К.
изменен 3 октября 2024
Комбинезон мне понравился, мягкий, тёплый, в меру широкий что позволяет поддеть ещё вещички. НО скорее всего он ношенный, есть несколько пятен, оторвана бирка, и в самом комбинезоне ( в ножке ) была марлечка с кровью! Возвращать не стала т.к постирать его не составит труда и критичных дефектов нет, но впечатление испорчено.