3. Мальчикам

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 25 Комбинезон утепленный Malek Baby

Оксана Ш.
3 апреля 2024
Достоинства
Чудесный комбез!!! Прям супер!! Это теперь мой любимый комбез у сына. Не промокает, в нем удобно двигаться, не давит ни где.
Смело можно брать на весну и на холодные, ветреные дни летом пригодится.
Екатерина В.
У нас рост 78 . Комбинизон купили немого с запасом. Смотрится отлично
Людмила
Размеру соответствует. Ткань тонковата показалась (износостойкость). Но! Очень была приятно удивлена, когда проверила на непромокаемость. Под потоком воды ткань не намокла. Вода скатывается. Плюс шикарная цена. Внутри флис и тонкий слой утеплителя (совсем тонкий).На теплую осень шикарно подойдет. Запах из пакета немного неприятный, но это легко решаемо...  Читать полностью
Юлия Ж.
Комбез прям супер, все подошло, ребёнок в восторге, носит не снимая это его самый любимый комбинезон
Мария С.
Отличный костюм на вид, пока не носили.
Надежда А.
изменен 23 июля 2024
Отличный комбенизон. Ткань мембрана, очень красивая, качество как у моей горнолыжной куртки, по идее должно защищать хорошо от ветра. Проверим. Внутри флис по спинке, как и заявлено, в рукавах и штанинах - подкладочная ткань.
Наш любимый комбез. Тонкий, но есть утепление по телу. Брали на весну. Когда холодно, одевали по него флисовый комбез. Особенно понравилась расцветка, очень яркая. Движение ребенка не стесняет. Рекомендую.
Вадим С.
Хороший комбинезон, ребенку очень нравится. Ткань плотная, атмосферные осадки не пропускает, швы прострочены хорошо, легкий.
Тамара К.
30 апреля 2024
Оксана Ш.
3 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый и качественный
Недостатки
Нам не подошел по размеру совсем чуть-чуть по этому возврат(
Екатерина В.
26 марта 2024
Костюм мне в целом понравился но очень широкая горловина... Без шарфика никуда
Полина П.
18 марта 2024
Ольга Л.
изменен 18 марта 2024
Качественный комбез, рекомендую! Может кому то покажется тонким и немного широковатым🙄, но нас абсолютно всё устроило, покупкой довольны на все 💯👍 на рост 86см взяли размер 86 -идеально подошёл, даже есть небольшой запасик) расцветка вообще бомбическая!🤩
Татьяна Ю.
18 марта 2024
Хороший комбинезон,лёгкий,прошит хорошо.на рост 73 взяла р.86 ,все подошло,чуть с запасом.