3. Мальчикам

Утеплитель
Шелтер
Температурный режим
от +5 до +18

Супер комбез: лёгкий, тёплый, размер в размер, сел отлично, движения на сковывает, ребёнок доволен. Отличный вариант на осень.
Рената Л.
Нам велик, но на следующую весну думаю будет хорошо. Тонкий комбинезон.
Комбенизон отличный. Размер сообветствует. Сшит аккуратно. Малышу в нем комфортно. На демисезон самое то. Ни холодно в нем и не жарко. Рекомендую к покупке. Продавцу спасибт за быструю доставку
Екатерина Г.
Классный комбинезон, удобный Один минус, шея открыта
Антонина Ш.
Отличный комбинезон! Беру уже третий, на вырост. Яркий и заметный! По опыту использования предыдущих двух комбинезонов этой фирмы, могу с уверенностью сказать, что они действительно не промокают, не продуваются. Ребенок в них всегда теплый. Светоотражающие элементы как всегда кстати. Штрипки тоже! Грязь легко убрать влажной тряпочкой. Однозначно рекомендую!..  Читать полностью
Классный. Тонкий, но теплый (с флисовым комбинезоном до +5 смело), легкий, широкий, есть штрипки, светоотражающие элементы. Размер идет с плюсом. Ткань хорошо отталкивает грязь и воду, не нужно стирать после каждой прогулки, достаточно протереть влажной тряпочкой.
Галина Ж.
изменен 27 мая 2024
Покупали данный комбез малышу на весну. Комбез хорошего качества, теплый, на плюс 5, плюс 10 градусов. Подходит как худенькому , так и пухлячку. Единственное, что не очень понравилось, так это капюшон на кнопках. Но покупкой довольны.
Ксения К.
Комбинезон классный! Качественный, в меру тепленький, с фиксаторами обуви, и очень удобный
Юлия И.
Отличный комбинезон на тёплую весну. Хорошо отстирывается, быстро сохнет.
Качество отличное! Немного большемерит. Из недостатков узкая горловина, когда застегиваешь полностью молнию и еще слабоваты клепки на капюшоне. Из плюсов не промокает, стильный. Брали на подарок 🙂
Отличный Комбинезон на весну и начало осени
Ирина Д.
Комбинезон отличный, идет в размер. Ребёнку очень понравился. Рекомендую
Екатерина П.
18 мая 2024
Отличный комбинезон. Ткань очень приятная, ребенку комфортно
Рустам М.
9 мая 2024
Достоинства
Качество, размерный ряд, отличная фурнитура, фасон
Дарья Г.
30 апреля 2024
Тонкий, но достаточно теплыйй Комбез 92, рост у сына 82 где-то По земле штанины не волочатся 😅
Яна П.
24 апреля 2024
Евгения В.
5 апреля 2024
Хороший. Но цвет не чёрный. Тëмный графит. Измените описание.
Анастасия М.
4 апреля 2024
Цвет как на фото, размер соответствует, замок удобный, очень не хватает утяжек на капюшоне, в остальном хорошо. Тонкий, для весны идеально.
Ирина Ч.
4 апреля 2024
Отличный ! Легкий и теплый! Полоски светящиеся! Здорово! Рекомендую !
изменен 3 апреля 2024
Взяла размер 80 (80-86). Сейчас малыш примерно 80см. Должно хватить на осень. Сейчас великоват, но это не мешает в нем нормально сидеть и всё такое. Очень комфортный костюм. Малыш в нем не преет, удобно руками и ногами шевелить. Сам пошив и ткань мне понравились.
Анастасия В.
1 апреля 2024
Очень рада такой покупке. В луже сидел не промок, любую грязь тряпочкой протер и все. На рост 78 взяла 80 - есть еще запас. Благодаря резинкам на рукавах и штанинах, ребенку удобно даже если с запасом
Анастасия Б.
26 марта 2024
Хороший, мне понравился. Тоненький, но надеюсь на его ветрозащиту, непродуваемость и влагостойкость. Правда, пришло в такой упаковке,просто прозразный пакет, внутри свернуто тубой. Благо что дошло все в целости, с то так бы порезали и все...
Марина Ш.
21 марта 2024
Отличный комбез
20 марта 2024
Комбинезон просто бомбический! Не промокает, после катания на горках и ползания не протерся. Стирала средством для мембрана, а, вообще, легко протирвется губкой. Фото после 5 месяцев носки. Покупали на рост 81, было с запасиком. Заказали из этой серии зимний и еще планирую 60г взять на эту весну. Рекомендую
Анна
17 марта 2024
Не разделяю восторженные отзывы. Швы грубые, запах как у новой клеёнки. На капюшоне липучка хлипкая и неровно пришита. Больше всего убили кнопки на капюшоне, производитель даже не пытался в цвет попасть. Комбез серо-синий, а кнопки ближе к фиолетовому. Если б стоил до 2000 р, оставила бы в песочнице ковыряться, но на 3500 явно не тянет
Дарья П.
10 марта 2024
Вроде все нормально , только очень тонкий ! Идет размер в размер.
Алена
3 марта 2024
Достоинства
Комфортный, теплый, не маркий
Недостатки
Сразу отлетела пуговица от штрипки
19 декабря 2023
Достоинства
Хороший товар рекомендую
Елена Х.
2 декабря 2023
Достоинства
Качественно пошит.
Недостатки
Пришёл в порванрм грязном пакете
23 ноября 2023
Достоинства
спасибо продавцу
хороший комбинезон соответствует описанию 👍
20 ноября 2023
17 ноября 2023
Недостатки
хлипкий кппюшон, отрывается сразу. перекрывпет рот ребенку в застегнутом виде
Екатерина Ф.
29 октября 2023
Недостатки
Штрипки силиконовые жёсткие неудобные, поменяла на текстильные.
Комбинезон понравился, цвет яркий, в небольшой минус с флисовой поддевой ребенку не холодно.
Ольга Н.
28 октября 2023
Нади Ш.
25 октября 2023
Достоинства
🫶
Юлия Х.
24 октября 2023
Достоинства
Крутой комбез .
Так приятно получать качественный товар . Так у Вас всё хорошо продумано до мелочей👍 Петелька ,даже Ваша эмблемка милая)имя ребенка и телефон можно записать 🙂как раз нам в сад это необходимо . Ткань не промокает ,нигде не торчат нитки ,капюшон отстегивается ,всё грамотно сделано 👏👍 Рекомендую к покупке.
Денис П.
20 октября 2023
нам не подошёл
Кристина П.
18 октября 2023
Достоинства
Ребёнку очень нравиться. Ему удобно одеваться и раздеваться, промокает
Светлана У.
17 октября 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
хороший комбинезон. простой в пошиве. легкий. ребенку в нем комфортно
Людмила М.
12 октября 2023
комбенизон отличный немного большеват, но очень красивая расцветка вообщем очень довольна покупкой
11 октября 2023
Достоинства
Очень качественно и комфортно малышу.
Дарья С.
11 октября 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
В первую прогулку обнаружили недостаток - липучки на вороте расцарапали ребенку весь подбородок и шею острыми углами. Была в ужасе, когда увидела. Очень острые жесткие углы. Я их срезала, закруглила, надеюсь это решит проблему. Не хотелось бы сталкиваться с таким в детской одежде
В целом хороший качественный комбинезон, стоит около 3х тыс - оправданная цена вполне. 92р на рост 90 с запасом, до весны должно хватить)
о
ольга
5 октября 2023
Достоинства
хороший комбинензон,но большемерит
Любовь Б.
изменен 2 октября 2023
Достоинства
Из нескольких комбинезонов остановились на нём - ткань понравилась, цвет, фасон . Отвалилась сразу только мулька на замке молнии, но на свойства молнии это никак не влияет. На рост 88 взяли 92, есть запачс
18 сентября 2023
на рост 82, размер 86 с небольшим запасом. комбинезон хороший, удобный, на холодную осень с поддевой будет хорошо.
Ольга Н.
11 сентября 2023
Достоинства
Качество
Спасибо!
Марина А.
5 сентября 2023
Достоинства
Не плохой комбинезон за такую цену (1990₽) Соответствует размеру, даже немного большемерит
Недостатки
Тонковат , явно не хватит в носку до 0 или ниже , флисовый подклад тоже тонкий и только по спине , область попы и рукава вся без утеплителя уже
Сергей Р.
30 августа 2023
Достоинства
Шикарное качество
Носим уже 2 сезон, как новый
Оксана З.
27 августа 2023
шикарный комбез рекомендую, идет в размер
Мария К.
21 августа 2023
Достоинства
яркий,стильный и современный
Александр М.
10 августа 2023
Достоинства
Хороший комбинезон
Недостатки
Хороший комбинезон на раннюю осень и позднюю весну. Немного широковат
Анастасия
30 июля 2023
Очень понравился комбинезон. Отличная ткань и фурнитура.
16 июля 2023
Достоинства
прекрасный комбинезон
качественный, в размер. на теплую весну.
Юлия Б.
21 мая 2023
Достоинства
Яркий, удобный, стильный, не промокает, не продувает
Недостатки
Маркий
Конечно, выбирая такой комбинезон, все риски по стирке я принимала. Ребенок активный и стирать приходилось каждый день. Стирала спец гелем для мембраны. Но после нескольких стирок перестал отстирываться. Гулять ребенку было комфортно в комбинезоне. Он стал его любимым. Не смотря на погодные условия, ребенок оставался сухим. Не мерз и не потел
Ольга Т.
14 мая 2023
Достоинства
отличный костюм
Катерина Р.
22 апреля 2023
Достоинства
идеальный комбез на весну и на осень.в прохладную погоду с теплой подливой самое то
Недостатки
единственный минус молния немного натирает подбородок
хороший комбез,у нас уже второй такой !!легко одеть и снять.легкий непродуваемый и непромакаемый
Ксения Б.
5 апреля 2023
Достоинства
Брали конверт в кросяку,санки и пр. данной фирмы,нарадоваться не можем качеству,материалов,пошива, в использовании более года,как новый,взяли комбинезон ,качество на высоте,сшито аккуратно, ярко заявленные качества все присутствуют.слегка большемерит,не критично,свободно.
28 марта 2023
Диляра Д.
27 марта 2023
Достоинства
удобный комбез, ничего не задирается, лёгкий
Андрей М.
20 марта 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Яркий, позитивный, мембрана, светоотражающие вставки, не дорогой.
Недостатки
большемерит
Заказывала 5 или 7 комбезов, влюбил в себя яркостью. Взяли с учетом на вырост, так как на нас большеват, хоть и носим верхнюю одежду 92р, плюс что можно носить с поддевой и без неё, тем более за такую подарочную цену. Покупкой довольны, доставка вообще самая быстрая. Спасибо большое!