3. Девочкам
  5. NIKASTYLE
Комбинезон утепленный NIKASTYLE

Зима
Мембранные материалы
Курточная с пропитками WR (100% полиэстер)
Утеплитель
Файберлайт
Температурный режим
от 0°С до -30°С

Отзывы о товаре 64 Комбинезон утепленный NIKASTYLE

9 декабря 2023
Отличный зимний комбинезон. Теплый, качественно сшит. В - 14 ребенок не замерз, одевали термобелье и тонкий свитер, на ногах термобелье и тонкие колготки. На руках манжеты, что создает тепло рукам, ничего не поддувает, на ногах штрипки и есть резинка, что также не дает снегу попасть в обувь. Капюшон отстегивается, есть карманы. Ребенок возраст 3,5 года...  Читать полностью
Комбинезон крутой) очень тёплый. Сшит качественно. На рост 120 взяли ростовку 122 штанины на см 5 подворот, но это не страшно.
Любовь Ч.
Классный, тёплый, материал тряпочкой протирать можно
Наталья З.
Очень хорошего качества, удобная модель, но на стройных девочек. Посмотрим как будет в носке. Фото сответвует.
изменен 18 августа 2024
У нас был весенний комбез этой фирмы, понравилось, решили попробовать зиму. В эксплуатации еще проверим. По качеству все понравилось. Ребенок ростом где-то 100см, есть запас, идет в размер. Снимаю звезду за упаковку, это какое-то неуважение к покупателю. Если бы не подошло, пришлось бы искать во что упаковать и отправить обратно. Неужели сложно упаковать...  Читать полностью
Елена Я.
Анастасия Боева
20 июля 2024
В жизни выглядит гораздо круче, чем на карточке товара. У нас уже был костюм, из этой серии, когда только никастайл в производство запускали данные модели - доработали, изменили ткань. Могу сказать, что в нем будет ООООЧЕНЬ ТЕПЛО! Хотелось бы добавить съемную опушку, как в прошлых модельках😏 А так, в сердечко🤍 Взяли с запасом 😄
Алёна Л.
Екатерина Б.
25 апреля 2024
Недостатки
не ко всем ботинкам подходит. и ребенку самому трудно натягивать эти штуки внизу
Любовь Ц.
16 февраля 2024
Достоинства
Брали на вырост,но пару раз одевали,низ комбенизона даже не испачкался,хотя по шаркали друг о друга ногами,и чистенько
Недостатки
Шикарный комбинезон,сама бы такой носила.Качество на все100%/100%!И по цене за такой товар,я б сказала,что удачно приобрели.Рекомендую!!!!
Анастасия Г.
5 февраля 2024
Комбинезон очень понравился, полностью соответствует описанию. Также спасибо продавцу за скидку.
Анастасия Г.
5 февраля 2024
Отличный комбинезон, полностью соответствует описанию. +продавец сделал скидку
Дания Ш.
18 января 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Мы просто довольны.Очень хороший комбинезон.Все рекомендую.Везде всё прошито качественно.
9 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не обнаружили
Очень теплый комбинезон, даже не ожидали. В -15 на три слоя одежды (футболка, гольф, флисовая кофта) ребенок пришел с улицы вспотевший. Качество супер, рекомендуем.
Лариса П.
5 января 2024
Достоинства
Классный комбез, на рост 118 брала 122. Небольшой запас есть. При -37 ребенок не замёрзла.
Наталия К.
4 января 2024
Отличный комбинезон. Внутри есть даже термометр ,можно посмотреть какая температура внутри комбинезона. Ткань не продувается. То что надо для наших морозных зим.
Снежана М.
2 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон. Качественно сшит. Внутри фольгированный. После стирки ничего не случилось. Очень теплый,в мороз -16 ребенок не замерз,спинка теплая.Хотя не очень подвижная девочка.
Лиана К.
21 декабря 2023
Достоинства
Лёгкий, компактный, приятный материал
Отличный комбинезон. Размер правда не подошёл. Большемерит. На девочку 99см заказали 104 и оказался через чур большой запас.
19 декабря 2023
Достоинства
Тёплый
Недостатки
Шуршит
Комбинезон лёгкий, очень приятного василькового цвета, видео не передаёт, круто что внутри есть лямки для того чтобы снять верхнюю часть в помещении. Заказ пришёл как раз в морозы 37, испытан в жёстких погодных условиях - дочь не замёрзла) В - 15 говорит было жарко, не стоит в такой мороз снизу надевать флиску) У него есть только одна...  Читать полностью
Екатерина Х.
13 декабря 2023
Достоинства
Тёплый, хорошее качество, удобные подтяжки для носки в помещении если снять верх
Недостатки
Не обнаружено
На рост ребенка 115 см взяли размер 122 по 8 см под вернули на руковах и штанах
11 декабря 2023
Достоинства
Супер комбез! Уже затестили и в небольшой мороз и на горке)) теплый, практичный удобный! И очень стильный! Хочу теперь такой для себя)))
7 декабря 2023
Достоинства
Самый тёплый из всех наших зимних комбинезонов, наконец-то ребёнок не мёрзнет! Легко чистить тряпкой, стирать часто не надо. Несмотря на цвет почти не пачкается.
Алина Д.
6 декабря 2023
Наталья Н.
4 декабря 2023
Достоинства
Шикарный комбинезон. Удобный. Тёплый. Непромокаемый.
Недостатки
Не нашла обещанные варежки. Их или не положили или их просто нет, а в описании есть.
Маргарита М.
28 ноября 2023
Достоинства
Удобный, красивый, теплый, комфортный
Недостатки
Их нет
Комбинезон очень теплый, стильный, удобный. Прошить все очень аккуратно!
Юлия Ш.
28 ноября 2023
Достоинства
Очень теплый комбинезон.Больше подойдет для сильных морозов.В -15 ребенок потеет даже в тоненькой кофте.Ткань водонепроницаемая,ни вода,ни грязь не прилипает,ветром не продувает. Широкий капюшон,спокойно надеваем даже на шапку с помпоном. Горловина застегивается легко,не давит. Покупкой довольна 😊