Комбинезон утепленный Пиколино Беларусь

От +5 до -40
Осень-зима 2023
Юлия Р.
2 июля 2023
Достоинства
Теплый, качественный, непромокаемый
Своим детям покупаю комбинезоны этой фирмы. Ткань и пошив отличного качества. Стирается без проблем, ни разу в нем не замерзали и не промокали. Внутри теплосберегающая подкладка, мех не облезлый. Удобные большие отвороты, можно носить не один сезон.
Ольга Г.
2 июля 2023
Достоинства
легкий
Недостатки
не обнаружено
немного заедает замок, глубокий капюшон. большие подвороты, хватит зимы на две. на рост 100 взяли 110
Д Д.
изменен 30 июня 2023
Достоинства
Комбинезон супер, красивый и тёплый, качество на высоте! Сшито отлично, качественная упаковка, размет подошёл.
Отличный комбинезон!
Дмитрий
29 июня 2023
Достоинства
Замечательный комбинезон, эффект вау, берём уже второй такой
Берите на размер-два больше, чтоб носить 2-3 сезона
27 июня 2023
Достоинства
Качественный:плотная надёжная ткань, хорошо прошит. Есть возможность загнуть рукава и штаны. Мех на клепках, капюшон на молнии. Хорошие цвета.
Недостатки
Варежки большие.
Только купили, ещё не надевал. Могу сказать только пр внешний вид. Выглядит очень прилично.
Марина О.
изменен 6 октября 2023
Достоинства
качество, возможность брать на вырост. сейчас носим 98 заказали 110. радует возможность хорошо загнуть рукова и штанины... надеюсь с таким запасом хватит на 2 года. опушка смотрится красиво.
Недостатки
пока нет
посмотрим зимой на сколько выдержит - 40.
24 июня 2023
Отличный тёплый комбинезон!! Рекомендую!!!
23 июня 2023
Достоинства
очень качественные и надеюсь теплые
суперские комбезы!
Екатерина Х.
21 июня 2023
Достоинства
Качество супер))))
Очень качественный комбензон. Ребенку и мне очень понравился. К покупке рекомендую))))
Надежда К.
изменен 26 марта 2024
Комбез очень понравился, сшито отлично, качество огонь, мех шикарный, купили уже несколько штук в разном цвете, себе и племяшкам в подарок, все носят с удовольствием😊 цена хорошая, в сезон стоит дороже. Рекомендую👍