3. Девочкам
  5. PlayToday
Комбинезон утепленный PlayToday

Зима
Текстиль
Верх: 100% полиэстер, покрытие: 100% полиуретан; Подкладка: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиэстер, 200 г/м2
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
до -25°С

17 марта 2024
Вера С.
17 марта 2024
Яркий (но не такой, как на картинке), красивый, функциональный. Идет в размер, на рост 147 взяла размер 158 с расчетом на 2 следующих сезона. Предыдущий комбез этой фирмы верно отслужил 2 зимы, надеюсь, с этим получится также) Правда, ткань как будто менее плотная, чем на нашем старом комбезе. Из минусов - пришел в рваном грязном пакете, в руки было...  Читать полностью
Надежда П.
16 марта 2024
Отличный комбинезон. Цвет яркий, красивый, камера не передаёт цвет и яркость комбинезона. Бабушка погорячилась с размером, нам пока велик. Внучке очень понравился. Не первый раз покупаю детскую одежду этой фирмы. Всё отлично. К покупке рекомендую!!! Спасибо большое продавцу и производителю!!!! 🔥🔥🔥🔥👍👍👍🙏🙏🙏
Михаил Б.
15 марта 2024
Дочь сезон отгоняла на горке и он жив 👍🏻 если за лето сильно не вырастет то и на следующую зиму хватит
Марина Д.
15 марта 2024
Достоинства
Отличный, яркий, теплый
14 марта 2024
Марина В.
14 марта 2024
Яркий!необычный! Очень тёплый! Но, есть одно большое но, это ткань. Колени стёрлись до дыр, хотя ребёнок носил достаточно аккуратно. Съехать пару раз со снежной горки это не о чём
Дарья М.
13 марта 2024
Елена В.
13 марта 2024
Вадим В.
12 марта 2024
Анастасия Б.
12 марта 2024
Достоинства
Очень яркий, удобный, теплый
Недостатки
Нет утяжки в поясе
Дочь в восторге, если бы можно было подтянуть в поясе, было бы ещё больше радости, яркость отличная
Алексей П.
11 марта 2024
Достоинства
Красивый, стильный, теплый, удобный.
Недостатки
Нет.
Евгения Н.
11 марта 2024
Костюм классный, но все впечатление испортила кнопка на капюшоне, она была оторвана. Комбез забрали, потому что очень ребенок его хотел, а с кнопкой придется в ремонт идти. Это не приятно, и упаковка.. драный кусок салафана, даже пакетом не назовешь, завязанными как попало
Лана В.
10 марта 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Большимерит
Пришлось вернуть из-за размера, мне оказался велик как по длине, так и по ширине
Зоя П.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон. Брали чуть больший по размеру, очень хорошо сзади внизу штанин прихватывается. Грязи не заметно. За сезон протертостей пока не замечено. Ребенок говорит, что ни разу не промокал на прогулках.
Олеся М.
9 марта 2024
Достоинства
Классный, красивый, тёплый
Алсу Г.
6 марта 2024
Заказывала много вариантов разных, но дочь выбрала именно эту, и мне она больше всех понравилась. Спасибо продавцу что есть возможность оплатить после примерки.
Ирина В.
6 марта 2024
Пришел в рваной упаковке, весь в пыли. К качеству вопросов нет.
а
анастасия
4 марта 2024
Достоинства
Классный, яркий, дочка сама выбрала эту расцветку.
Покупаем уже второй зимний комбинезон этой фирмы, очень нравится.
Анастасия Л.
4 марта 2024
Недостатки
Очень классный комбез, дочь влюбилась в него