3. Девочкам

Температурный режим
от +10 до -5 градусов

Отзывы о товаре 95 Комбинезон утепленный Premont

23 апреля 2024
Отличный комлез но точно не на минусовую температуру
Сулаймонова Н.
изменен 2 мая 2024
Очень расстроилась.Плохо упакован товар. пинетки нету .
Марамзина Альфия Равильевна
10 апреля 2024
Искала такую ткань. Понравился. Немного искажается цвет. На фото фиолетовым выглядит, фактически серый с цветами. Комбинезон не примеряли, визуально большемерит.
Татьяна Ф.
22 марта 2024
Очень хороший комбинезончик. Качественный!
Виктория Б.
20 марта 2024
Не успела в пвз проверить комплектность, тк ребенок капризничал, а зря.. Комбинезон пришёл без варежек, хотя они есть на фото (я так понимаю они должны входить в комплект), кстати из-за них тоже был аргумент взять именно этот комбез. Ну и пришел с дефектами и браком, дырка на затылке капюшона и какая-то покоцаная штрипка (это ладно, не критично, но...  Читать полностью
Алена К.
14 марта 2024
Достоинства
Выкупила комбез, пока не одевали , по внешнему виду все хорошо
18 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный. По расцветке должен быть не пачковитый. Мембрана. За 1400 просто подарок).
Недостатки
Чуть-чуть торчат нитки. На сапожке немного разошелся шов, хотя даже не мерили. Зато увидела, что в сапожке есть тонкий слой утеплителя и что ткань мембрана. В районе плеч как-то совсем мало утеплителя, надеюсь не замерзнем.
Большемерит. Взяла 80 размер на рост 76, запас большой, на осень точно еще хватит.
21 октября 2023
Достоинства
шея закрыта
Недостатки
премонт-качество! уже давно беру и для старшей и для младшей дочери. коасиво, удобно, тепло.
Анжела П.
30 июня 2023
Комбинезон отличный!
изменен 5 апреля 2023
Достоинства
отличный комбинезон по приятной цене
Недостатки
Отличный комбинезон по приятной цене. Рост дочки 72 см. Взяла размер 74, запас вполне хороший, хватит на начало осени. Хорошая ткань. Яркая расцветка. Сегодня 5 апреля и температура +13, гуляли только в хб одежде, не замерзли. Удобно, что отстегивается капюшон. Хочу отметить, что данная модель не широкая и отлично...  Читать полностью
Елена З.
4 апреля 2023
Недостатки
Нет рукавичек
Почему то нет съемных рукавичек
Мария М.
30 декабря 2022
На рост 98 взяла 98. Запас небольшой есть. Ребёнку удобно. Варежки непонятные.
Мария Г.
19 декабря 2022
Очень понравился, качественно пошит, взяли на вырост на весну.
Эльвира С.
7 декабря 2022
Достоинства
заказываю не первый раз эту фирму, все отлично. нужно брать в размер, идет запас
Недостатки
цвет,рисунок - на мой вкус
Елена З.
21 ноября 2022
Достоинства
отлично, тепло и симпотично
15 ноября 2022
Достоинства
Хороший комбинезон.
Недостатки
Не обнаружили.
Нам показалось что большемерит.
Андрей М.
13 ноября 2022
Достоинства
Очень класный
Яркий внучки нравится
Галина Т.
7 ноября 2022
Достоинства
удобный, теплый, смотрится хорошо
Анна З.
1 ноября 2022
Александра К.
23 октября 2022
Достоинства
Комбинезон очень понравился
Недостатки
пока не обнаружили
Замечательный комбезик, для осени и весны самое то . На детской площадке и на мокрые карусели садились, и по лужам бегали , не промокает. Варежки конечно не удобные, это только если в коляку посадить ребёнка и чтобы он ничего не трогал. Для такого размера варежки нужны с пальчиком )) Но вцелом отличное приобретение .
Мария К.
19 октября 2022
Достоинства
Классный, тёплый комбинезон. Большемерит 100%, но на растущий организм это больше плюс, чем минус. Размер 74 брала на осень, на весну ещё хватит!)
Ирина Н.
17 октября 2022
Достоинства
Лёгкий, теплый, красивый яркий цвет
Недостатки
Не обнаружено
Ирина Ф.
17 октября 2022
Хороший, тёплый, красивый. Наш рост 78 см, запас небольшой, можно было бы и р. 86 взять, на запас. Пинетки и варежки несуразные))) а так рекомендую.
O
Olga U.
14 октября 2022
Достоинства
Не промокает от случайных брызг, легкий, приятная расцветка
Недостатки
Не недостатки, а просто особенности, которые нужно учесть: на 92 рукавички такого кроя уже не нужны. Хотелось бы утяжку в поясе, тк берешь комбез с запасом и хочется, чтобы ребенку было комфортнее. Пришел явно после кого-то, упаковка нарушена, бирки сорваны, б/у как оно есть
Дарья П.
8 октября 2022
Достоинства
отлчный комбинезон, и верхний и внутренний слой, отличная мембрана, грязь удаляется тряпочкой, не продувает
отличная вещь, цена, качество
Екатерина Л.
7 октября 2022
Хороший комбез. Конечно Премонт не тот, что был раньше, но вполне себе неплохого качества. На рост ребенка 88см заказала 92 размер. Хотела с запасом, тк осенью комбез успеем поносить всего месяц. Запас получился приличный(видно на фото). но он не критичен для носки. Подворачиваю вовнутрь и всё норм. ходить такой запас не мешает. Пыталась высчитать...  Читать полностью
5 октября 2022
Достоинства
не промокает под сильным дождем (ребенок сел в лужу - промок немного только по шву). горло закрыто, легкий.
на рост 83 взяли 86-92. сидит с запасом
30 сентября 2022
Достоинства
удобный в одевании на ребенка. так как мы еще ходим то лапки нам как раз кстати. а если одеваем ботиночки по очень удобнл что на штанине внизу сделана резинка
Евгения Г.
27 сентября 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Большемерит
Комбез велик, будем носить в следующем сезоне ☺️
27 сентября 2022
Достоинства
Хороший комбез на осень. Соответствует размеру.