3. Мальчикам

от +5 до +15градусов

Отзывы о товаре 653 Комбинезон утепленный Ramelka

14 октября 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Великолепный комбез! Теплый! Сшит качественно! Молния рабочая, все шовчики ровные! Шарфик в комплекте! Внутри теплая флиска. Расцветка приятная! Есть запас в ростовке
Яна Н.
13 октября 2024
Первое впечатление конечно было ужасным) комбинезон пришел в пыли и чьих то длинных волосах, но срочно нужен был решила оставить. На август- сентябрь подошёл, отходили в нем очень хорошо)
Анжелика Д.
9 октября 2024
Хороший комбинезон.Наш рост 60 см взяли 74 р как раз на осень и надеюсь на весну хватит
Мария М.
9 октября 2024
На ребенка 5,5 мес маловат Вес 8.500 Качество хорошее , поносили не долго Теплый на осень самое то 👍
8 октября 2024
Отличный комбенезон, сшит хорошо, нитки не торчат, мякгий, внутри приятный мех, ножки закрыты, на руках манжеты!
Алёна Ч.
Анастасия Л.
1 октября 2024
Милый, не линяет, не промокает. Не очень удобно надевать, узкие ручки. Капюшон плотно закрывает. Ребёнок немного скатывается.
Анна Р.
Наталья А.
пришёл в открытом пакете и рукава грязные. упаковка я думаю тоже должна быть хорошей, цена ведь не маленькая. ужас
Зинаида С.
Не пойму что с размером. Комбинезон 86 размера. Ребёнок у меня стандартный. При росте 72см, вес 9140, шов в попу упирается, под комбинезоном только памперс и лёгкий хб комбезик. Руки длиннющие, а ноги выглядывают. Думала на весну хватит, но видимо хватит только рук... 4 звёзды только за дорогую красоту. При получении к сожалению померить возможности...  Читать полностью
Фаниля З.
Суперский комбез, теплый, лёгкий, мягкий , на глубокую осень и раннюю весну. Рекомендую!
Антонина К.
Татьяна И.
Ну очень-очень замечательный комбезик, тепленький, нежный, непродувается, ребенок не потеет в нем, мягкнький и очень удобный
Ирина Х.
Замечательный, прослужил нам зиму, быстро выросли из него )
Иветта Х.
Комбез очень качественный, приятный, мягкий. На счет соответствия размера сказать не могу, пока ждет хозяина)
НАТАЛЬЯ В.
Татьяна Щ.
Александра О.
В целом нормально. Разошелся шов на капюшоне после первой стирки, хотя стирала и отжимала руками так аккуратно, что сох несколько дней. Ещё не носили
Юлия Х.
В целом классный комбез. Есть два минуса для меня. Первый минус - очень скользкая ткань, когда держишь ребенка на руках, не очень удобно, но если ребенок уже самостоятельно ходит, тогда это уже перестает быть проблемой. Второй минус - когда молнию застегиваешь, узко в районе горла, как мне кажется. Может конечно это у нас так получалось и все индивидуально...  Читать полностью
Анастасия Л.
Ждёт свою хозяйку. Качество понравилось.
Ксения А.
Нозанин Б.
Вера М.
Красивый комбинезончик, очень приятная на ощупь ткань подкладки, функциональный, удобный.
Юлия С.
Суперский комбез. В меру тёплый, мягкий. Ребенку в нём удобно