3. Девочкам

Температурный режим
от +5° до +15°

Оксана П.
9 мая 2024
Супер комбез. Горловина продумана здорово, шейка прикрыта, мягкий и уютный
Евгения В.
6 мая 2024
Комбенизон очень понравился. Спасибо
Ольга п.
4 мая 2024
Хороший комбенизон, шею прикрывает.Рекомендую.При стирки цвет непотерял.
Любовь Б.
4 мая 2024
Красивый черны комбинезон, подкладка флисовая.
Вера С.
3 мая 2024
Алевтина Г.
3 мая 2024
Хорошенький комбез,немного линяет,большемерит,мы брали 86,ребенок пухленький 9 мес,носим 86,этот чуть большеват,рукава заворачиваем,ноги за счёт манжета не спускаются с обувью.
Яна Б.
2 мая 2024
Спереди ворс ткани немного от скотча или ещё чего будто растрепан, но можно пройтись машинкой для катышек-думаю будет окей В целом по размеру и качеству-хорошо Размер 62 подходит для 3+мес ребенка
Кристина Н.
30 апреля 2024
Анастасия Г.
29 апреля 2024
Взяла 80 размер ,мы 67 см/9кг Нам хватит на эту весну и осень,тк с помощью манжетов можно уменьшить и увеличить размер. На капюшоне,шапки катышки флиса есть посое носки.Думаю со временем это пройдёт. В целом довольна, носим сейчас +10 градусов, в машине поездки в основном.
Анастасия Б.
28 апреля 2024
Отвратительная ткань, очень сильно лезет, после носки вся одежда у ребенка в катышку. После 3х стирок ситуация не улучшилась. Носим теперь только под черную одежду, чтобы не испортить вещи.
Эльза Б.
28 апреля 2024
Очень классный комбез! Сидит прям так по фигуре хорошо, не широкий. Ребёнок 71см, манжеты на половину подвернуты, но так как мы в подарок брали, получатель попросил размер побольше перезаказать, чтоб ещё дольше проносить)
Светлана Б.
27 апреля 2024
Гигантский
Нина К.
26 апреля 2024
Евгения Г.
24 апреля 2024
Комбез очень понравился, качество хорошее, взяла на вырост с хорошим запасом, надеюсь, до осени хватит. Начес качественный, не линяет, катышек пока нет. Принт очень милый
Вахит Б.
23 апреля 2024
Отличный комбинезон, теплый
Люция Н.
16 апреля 2024
Комбинезон супер. Очень понравился и к телу очень приятный
Екатерина А.
16 апреля 2024
Мария М.
13 апреля 2024
Суперский комбинезон на весну! Ребёнок 70 см, взяла комбинезон 80 размера, подогнула внутрь манжетки у ручек и ножек, выглядит симпатично😊 Думаю как раз к осени разогнем манжеты и с ботиночками будем носить, поэтому покупкой очень довольна. Внутри мягкий материал на ощупь, капюшон на запахе, это порадовало, что без всяких шнурков.
Татьяна В.
12 апреля 2024
Отличный комбез, взяли на вырост
Виктория Г.
11 апреля 2024
Взяла 80 р.на ребенка рос ом 71 см.вес 8 кг. 8 мес. На вырост,но не гигантский. Такой как хотела. Очень нравится качество. Нравятсярастущие манжеты. Можно подвернуть и носить сейчас. Думаю хватит еще и на осень.
Александр О.
10 апреля 2024
Достоинства
Цена
Отличный материал.
9 апреля 2024
Вместо 62 размера , прислали 92 , а так надо было одеть ребенку, очень обидно, потому что комбинезон очень понравился
Хохлова Е.
9 апреля 2024
Вера А.
8 апреля 2024
Я заказывала 62 размер переплатив 400 рублей. Пришел 89 размер. Я очень расстроена.
8 апреля 2024
Комбинезон в целом симпатичный, без брака. Заказывали бежевый с черной молнией, но пришел с белой, зато положили в подарок пинетки, спасибо, приятно! Цена на озон ниже чем на вб почти на треть👍🏻
Наталья Т.
7 апреля 2024
Достоинства
Хороший комбинезон,теплый. Чуть линял начес,но после стирки почистила внутри и больше не линяет. Удобной сшит капюшон,не требуется шарф
Екатерина Д.
6 апреля 2024
Вернула бы, если бы знала что после стирки случится вот такое
Есения И.
5 апреля 2024
Теплый , при стирке цвет не выходил , форму не потерял
Анастасия С.
5 апреля 2024
Достоинства
Теплый, мягкий, сшит аккуратно
Недостатки
В маленьком размеры открытые ножки, что не очень удобно
Мария Р.
4 апреля 2024
Достоинства
Красивые! И теплые
Носили эти комбезы 62 размера, когда были по факту меньше 56. Носим и сейчас, когда наш размер 72-80. Сейчас они, конечно, в обтяжку, зато под все ветровки подходят. Смотрятся просто супер!
Анна Сергеевна Т.
4 апреля 2024
Как обычно топ) относительно нашего другого комбезика тут капюшончик больше в облипку, к лицу прилегает и обзор меньше закрывает
изменен 3 апреля 2024
Без брака, мягкий и тепленький. На рост 78 взяла 86р. производителя, с хорошим запасом. Прекрасная горловина, хорошо закрывает шею, не тугие манжеты. К покупке рекомендую.
Евгения В.
3 апреля 2024
Хороший теплый комбез
Юлия Р.
3 апреля 2024
Очень классный комбинезон. Выбирала из многих моделей разных фирм. Главный плюс - это молния, уходящая на ножку, очень удобно надевать. Мерили комбезы с прямой молнией, на малыша надевать очень тяжело. Также хороший пошив, длина тела, ножек и ручек пропорциональна. Тепленький, мягкий, за очень невысокую цену. Не смотрится огромным, но и запас по манжетам...  Читать полностью
Ксения Дранова
1 апреля 2024
Достоинства
Красивый, качественный комбез; молния до самого низа; воротник удобно сделан, шарф или снуд не понадобится; по размеру так и есть) не маломерит) еще один плюс - это хорошее расстояние от плеч до попы (я заказывала у другого производителя, и там ноги и руки длинные, а от плеч до попы коротко. А здесь хорошо 👍🏻)
Выглядит очень классно, красиво и качественно 👍🏻 сыну 11 месяцев, рост примерно 75 см, взяла комбез 86 (на этикетке 80-86). На весну, лето и осень точно хватит))
ANASTASIA T.
31 марта 2024
Комбез прикольный, НО ОЧЕНЬ лезет-после стирки просто скатала клубок((( уже его не вернешь, а как это носить непонятно-весь поддетый слип был покрыт черными нитками и катышками
22 марта 2024
Достоинства
Отлично сидит
Недостатки
Изнутри весь пушок прилип к одежде, чёрные штанишки стали зелёными в цвет комбеза
Начес не качественный . Брала 80 размер на 74 рост, отлично
Альбина В.
19 марта 2024
19 марта 2024
Достоинства
Качественный, взяла на вырост в прохладную погоду одевать летом 👍🏾
Палий Алена
12 марта 2024
Эльвира М.
11 марта 2024
Кутилкина Елена Валерьевна
6 марта 2024
Юлия
29 февраля 2024
Достоинства
Качественный, удобный, приятный цвет.
Недостатки
Нет.
Очень понравился комбинезон. Все качественно, хочется носить не снимая.
Александра Т.
29 февраля 2024
Достоинства
Товар хороший,но...
Недостатки
Прислали не тот размер
Вот именно за то,что продавец очевидно кладет то,что осталось и сняла 2 звёзды. Заказывала размер 86 доставили размер 92.Для меня принципиально важно,получить тот размер,который заказываю,на весну ребенку из-за ошибки или не знаю как это назвать,продавца,ребенок не поносит,т.к он огромный
Анна Х.
27 февраля 2024
Недостатки
Линяет
27 февраля 2024
Недостатки
Сильно тугие резинки на рукавах и штанишках
Наталья Г.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень и очень красивый
Недостатки
Не выявили, так как не сезон и не носили
Лариса К.
26 февраля 2024
Достоинства
Теплый, красивый, удобный
Недостатки
Очень приятный, комфортный для ребенка
Анастасия М.
22 февраля 2024
Достоинства
Классный комбинезон
Недостатки
Берем такой второй. Предыдущий носили больше полгода, ничего с ним не сделалось, но выросли. Взяли побольше другого цвета. Спасибо!
Юлия В.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошие комбинезоны, с запахом. Рекомендую.
Любовь Н.
20 февраля 2024
Достоинства
Все супер
Оооочень классный комбез
Ксения М.
16 февраля 2024
Достоинства
Цена,расцветка
Отличный комбез !
15 февраля 2024
Достоинства
Хороший комбинезон, нитки не торчат, материал приятный , молния хорошо работает
Недостатки
Может не слишком яркий цвет, и самое главное , пришел в разорванном пакете, хотя не грязный, но очень неприятно получать товар в таком виде, хотела отказаться и перезаказать, но цена уже поднялась, пришлось оставить
Уважаемый продавец ,будьте повнимательнее , упаковка стоит недорого, но если рваная, то портит впечатление очень сильно!тем более это детские вещи!
Надежда Р.
15 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее,теплый свободный немного внутри начес линяет
Кристина Ф.
14 февраля 2024
Хорошенький, интересный принт. После стирки не полинял принт остался такой же.
Юлия р.
11 февраля 2024
Огонь ♥️👍🏽 плотный , теплый . Капюшон с подкладом .
ольга К.
11 февраля 2024
Неплохой костюм, пристёгнутый размер в размер, единственная не очень хорошо прошита молния. После стирки не полинял, не растянулся. Посмотрим, как будет в носке.
Алия Х.
6 февраля 2024
Прислали не тот размер, на бирке размер один, а размер комбинезона другой, возврат
изменен 23 марта 2024
Очень красивый, но пришёл не тот размер, оформила возврат
Анна Л.
30 января 2024