3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. RAWI
Комбинезон утепленный RAWI Dino

Softshell, Мембранные материалы, Waterproof, Полиэстер с ПУ пропиткой
Softshell - трехслойный материал:95% полиэстер, 5% эластан, с DWR покрытием, гидрофильная мембрана (8000/10000), флис 150гр
Температурный режим
от +5 до +15
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 715 Комбинезон утепленный RAWI Dino

Алла П.
30 марта 2024
В первый раз беру комбинезон этой фирмы полагаясь на отзывы. Первое впечатленте положительное. Пришёл хорошо упакован, дополнительно к нему идёт мешок. Яркий красивый принт, качественно сшит, плотная ткань, есть два небольших кармашка. Капюшен на кнопках, при необходимости можно отстегнуть, в комплекте есть штрипки, которые так же можно снять. Как...  Читать полностью
Кристина К.
30 марта 2024
Обожаю комбинезоны rawi за мембрану 10000/8000 и особенно за наличие внутренних резинок на плечи. В комплекте прислали ещё мешок для хранения комбинезона.
29 марта 2024
Комбинезон красивый и интересный, ребенку сразу понравился. Не понравилось, что цветная часть выглядит очень мятой, видимо, такая особенность данной ткани. Но по сути это ничего не меняет.
Екатерина А.
28 марта 2024
Классный, меня все в нем устраивает. Единственный минус это горлышко слишком узкое и не помещается внутренний шарф, поэтому полностью не закрываю молнию.
Марина Ж.
27 марта 2024
Очень клёвый комбинезон и ещё в подарок была сумка под сменную обувь 👍
26 марта 2024
Отличный комбез. После купания в луже осталась сухой))
Оксана З.
25 марта 2024
Потрясающий комбез. На рост 75 см и вес 9кг размер 86 сел как на модели на фото.
Наталья Г.
Альфия Я.
25 марта 2024
Достоинства
все супер, то что искала
рекомендую
п
полина и.
20 марта 2024
Жанна П.
18 марта 2024
Понравился, но пока ещё на улице не испробовали
Александра Г.
12 марта 2024
Очень довольны! В комплекте в подарок идет рюкзачок! Очень понравился, были приятно удивлены. Можно использовать в садик или сменку носить. Качество комбинезона как всегда радует, это уже второй комбинезон данной фирмы и продавца. Резиночки, штрипки все на месте. Швы ровные, нитки не торчат.. Жаль, что ребёнок вырастет тэиз этого размера, а больших...  Читать полностью
Елена З.
5 марта 2024
Честно говоря расстроена новой линейкой. Ощущение, что удешевили комплектацию. У прошлогодней коллекции флис поплотнее был, были прорезиненные молнии, светоотражатели были по всему комбинезону. Пошив тоже странный, в памперсе и с поддевой 92 размер на ребенка ростом 88 прям в притык, в 98ом уже длинные рукава и ноги. Скорее всего откажусь от товара...  Читать полностью
изменен 4 марта 2024
На рост 81 взяла 92 размер. С запасом, и хватит на несколько сезонов. По рукам-идеально. А по ножкам немного подогнули. Комбез с виду классный, правда ещё не одевали на улицу. Яркий, удобный, лёгкий!
22 февраля 2024
Достоинства
Всё. Ткань, пошив, молния, копюшон на кнопках, внутри флис норм, лямки для полу сброса, штрипки, в общем "полный фарш"
Недостатки
Расцветок побольше, ну и цена, конечно
На рост 75см, 45см по телу с учетом подгузника взяла 86 р-р. Рукава, штанины на подвороте - запас. По телу на полную поддеву (подгузник+ нательное+ флисовый комбез) сел хорошо.
15 февраля 2024
Очень понравился комбинезон. Классный, очень стильный. Не промыкает.
8 февраля 2024
Достоинства
Непромокает. Интересные светоотражатели.
Комбинезон сам по себе хорошего качества. Но вот между ног прям какая-то проблема(впивается) даже если брать на размер больше. Получается что рукава и штанины длинные, а между ног всё равно впивается.
Алина К.
19 января 2024
Алиса К.
15 января 2024
Достоинства
Водо и ветро защита
Недостатки
На ребенке 80 см 92 размер по туловищу 5 см запас всего
Юлия М.
14 января 2024
Ребёнок на фото 115 см ростом. Заказывали размер 116 и 122. Подошли оба, но в 116 размере запас в рукавах очень небольшой. В 122 размере штаны длинноваты, но померили с обувью - нормально. В комплекте идёт нейлоновый мешок в такой же расцветке, как и сам комбинезон. Для обуви, игрушек или хранения самого костюма. По качеству костюм понравился, но немного...  Читать полностью
Екатерина С.
31 декабря 2023
Достоинства
Не промакает
Недостатки
Очень длинные руки и ноги, но короткое тело. Странный пошив
Светлана Г.
5 декабря 2023
Проверили на лужах, все выдержал!!! Не промок из нутри
20 ноября 2023
Достоинства
Непромокаемая ткань,легкий,удобный
Недостатки
не заметили
15 ноября 2023
Яна В.
12 ноября 2023
Достоинства
ткань, удобство
очень классный, удобный,практичный комбез.
Наталья Ш.
1 ноября 2023
Достоинства
Яркий, непродуваемый, непромокаемый
Мы конечно по лужам не гоняли, но ливень пережили вообще без проблем. В водолазке и спортивных штанах ходили и при нулевой температуре, ребенок не замерз. Очень довольны
30 октября 2023
Достоинства
Классный, не промокает, не продувает.
Олеся К.
29 октября 2023
Достоинства
в целом отличный комбинезон
Недостатки
нам узковата горловина
комбинезон отличный,брали с запасом ,но примерно через месяца полтара стала узкая горловина,хотя по остальным параметрам еще есть запас. по лужам не бегали,но под дождём не промокали
Мария П.
23 октября 2023