3. Девочкам

от +5 до -40

Отзывы о товаре 272 Комбинезон утепленный Rusland

Анна Сафонова
27 октября 2024
Заказала комбинезон девочке на два годика, размеру соответствует, цвет насыщенный как на фото, ткань плотная, мех пушистый, натуральный енот, хорошие молнии. Цена дешевле чем на других сайтах и магазинах.
Татьяна Н.
26 октября 2024
Татьяна Н.
26 октября 2024
Эрра П.
21 октября 2024
Комбинезон на первый взгляд хороший. В деле еще не испробовали, но у меня на него большие планы. Тем более российского производства! Малыш у меня в меру плотненький, не пухляш, вес 12кг +/-, рост около 78см, нам год и 2месяца, комбинезон немного большеват(в ширину норм), но если подогнуть рукава и штанишки, то норм. Из минусов: что горловина узковата...  Читать полностью
Анастасия к.
20 октября 2024
отличный комбез, достаточно тёплый, очень понравилась расцветка, рекомендую всем к покупке
Юрий Н.
17 октября 2024
Елена О.
17 октября 2024
13 октября 2024
комбензон огонь. тёплый. качество супер. ребёнку брали на вырост.
г
галина ш.
13 октября 2024
смотрится очень хорошо,.посмотрим в носке
К Анастасия
12 октября 2024
Комбинезон очень красивый. Свиду тёплый. Дочь ростом 135,взяли 140. Спасибо!
Любовь К.
11 октября 2024
комбинезон полностью соответствует описанию. ребёнку очень понравился 👍
10 октября 2024
На данный момент я в восторге. Посмотрим как покажет себя в носке..
Марина К.
10 октября 2024
9 октября 2024
Крутой комбез, мех шикарный. заказала на рост 85 размер 92,большеват, но на 2 сезона думаю хватит.
8 октября 2024
На вид качестаенный. Но подозрительно тонкий. Надеюсь, и вправду, будет теплым, как у других покупателей.
Дмитрий Ш.
7 октября 2024
Айгуль А.
7 октября 2024
Отличный комбинезон, теплый, красивый! Очень советую к покупке, ребенок доволен
Павел Х.
6 октября 2024
Юлия Ю.
4 октября 2024
Качественно сшит. Хороший мех.
3 октября 2024
Качество отличное, первое впечатление отличное, теплый) мне все понравилось, цвет соответствует, главная задача была чтобы ребенок не потел зимой, думаю , что с ним у нас проблем не будет )
Любовь М.
1 октября 2024
Красивый комбинезон, хорошо пошит, ребенку удобно в нем двигаться. Как проявит себя в носке, посмотрим.
Алексей В.
1 октября 2024
очень хороший и красивый. надеюсь ребенку зимой в нем будет тепло.
Artur A.
1 октября 2024
Хорошее качество прошит хорошо.
1 октября 2024
Отличный комбинезон. Тёплый, даже можно сильно ребенка не одевать, ему будет тепло. Взяли на эту зиму 92 размер, но так как он большемерит на 6-10 см(в описании это говорится), то думаю подойдет и на следующую зиму нам. Цвет очень приятный. Мех мягкий. Также нравится,что есть варежки на резинке. Рекомендую в покупке!
Елена Ф.
1 октября 2024
Качественный пошив, приятный цвет, теплый, удобный. Спасибо производителю и Озон!
Валентина С.
1 октября 2024
комбенизон очень понравился! качество🔥нам немного большеват, но там замечательно подкатываются и штаны и рукава. идёт в размер. двигаться дочке удобно. очень удобно что есть варежки и не потеряются и нравится пояс. рекомендую👍
Светлана Т.
30 сентября 2024
Классный не сильно толстый но теплый
5 / 5