3. Мальчикам

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 407 Комбинезон утепленный Rusland Для мальчиков и девочек

Оксана А.
10 октября 2023
комбинезон вообще не застёгивается на шее, при первом одевании сразу же слетела молния и сразу же придётся нести в ремонт.
Ольга Ф.
11 октября 2023
Достоинства
Качественно сшит
Анжелика К.
10 октября 2023
Достоинства
Лёгкий, теплый, наличие меха, рукавички в комплекте, качественный материал
Недостатки
Очень рада покупке, качество отличное, лёгкий и удобный комбез, рекомендую
7 октября 2023
Комбинезон пришёл хорошо упакован, без каких-либо дефектов. На вид очень тëплый, проверим зимой.
Татьяна Г.
6 октября 2023
Отличный комбинезон, тёплый, мех пушистый, удобный, цвет шикарный. Спасибо большое
Марина Ц.
изменен 27 декабря 2023
Разочаровалась в костюме ( светоотражающие элементы отвалились после недели носки. А через месяц сломался замок. Очень неприятно, такое впервые. Замок изначальный был неудобен, но надеялась, что хватит хотя бы на сезон
Ангелина К.
27 сентября 2023
Достоинства
Нормальный
Первый раз заказываю эту фирму Посмотрим как будет в носке зимой
Елена Т.
26 сентября 2023
Достоинства
качество отличное, но мех не соответствует
рекомендую
Лилия К.
18 сентября 2023
Достоинства
тёплый комбез.
Недостатки
146 размер последний
На наш рост большеват размер , но сын не худой, поэтому нам подходит. этот второй наш комбез этой фирмы. покупали пару лет назад для дочери крайний размер 146. За два года все нормально с ним. единственное,что варежки были не правильно сшиты, ладонь даже на половину не входит.
Татьяна В.
13 сентября 2023
Достоинства
Прошлой зимой относили эту же фирму в белом цвете, тоненький, тёплый не сковывает движения ребёнка. Мне очень нравится, мех шикарный.
7 сентября 2023
Екатерина Л.
6 сентября 2023
Эмилия К.
17 июля 2023
Татьяна Ш.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
Шикарный мех, отличное качество материала, цвет очень яркий и насыщенный.
Недостатки
Немного лезет мех
Купили ребенку на зиму, пока не носили, но внешне очень впечатляет. Фото не передает его так, как он выглядит на самом деле.
Анастасия Г.
18 мая 2023
Достоинства
Крутой комбез
Недостатки
Варежки неудобно надевать
Юлия В.
16 мая 2023
Достоинства
Очень качественный и легкий.
Подходит только на европейскую зиму.
Светлана Н.
22 апреля 2023
Достоинства
Очень теплый и комфортный. ребенок не мерзнет даже в мороз
Советую к покупке.
Екатерина Л.
20 апреля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Затираются колени.
На сезон было 2 комбинезона. В основном носили другой, этоит надевали только в сильные морозы, но даже при непродолжительной носке, колени всё равно затерлись.
изменен 19 апреля 2023
Достоинства
Очень тёплый, ткань не промокаем при мокром снег и дожде
Недостатки
Отличный, ребёнок доволен! Как вырастем из него закажем новый такой же!
Полина К.
7 апреля 2023
Достоинства
даже с учетом белого цвета стирка на ура! простым мылом для рук. теплый, ребёнок ходил в тонкой кофте и колготках, сам по себе он очень удобный.
Недостатки
не нашла
рекомендую однозначно
Сабина С.
3 апреля 2023
Достоинства
легкая
Недостатки
молния очень тугая, ребенку трудно застегнуть, серебрянные полоски по краям молнии просто отклеились буквально через 3-4раза носки. надевали не полный сезон но стал выглядпть как будто носили 2сезона.
1 апреля 2023
Достоинства
Очень красивый, тёплый на первый взгляд , мех натуральный и выглядит очень достойно, нам понравился и цвет у него замечательный . Взяли 98 размер на след зиму , сейчас нам 1 ,10 , конечно велик , но на след зиму будет хорошо думаю
Юлия Б.
29 марта 2023
Достоинства
Очень красивый комбинезон. Очень теплый. Все сделано как надо- штрипки, лямки- чтобы снять верх комбеза
Недостатки
Очень объемный. Сшит из очень некачественной ткани. По крайней мере для детей, которые намного активнее взрослых. Относили одну зиму- молния сломалась и весь в дырках. Пришлось ремонтировать и ставить заплатки на коленках. Носить второй сезон конечно уже невозможно, хотя я и планировала.
Екатерина Ч.
25 марта 2023
Достоинства
Офигенный костюм
Анна Ф.
23 марта 2023
Виктория Ш.
15 марта 2023
Достоинства
шикарный комбинезон
Елена Н.
14 марта 2023
Достоинства
Теплый.
Недостатки
Плохая молния, пришлось менять молнию,после двух месяцев носки. Как оказалось,ужасно тонкая ткань. Весь низ превратился в лохмотья,хотя подворачивали.
жалею,что купили.
Никита Х.
11 марта 2023
комбез, хороший, но замок менять пришлось через неделю, больше проблем небыло, дочке тепло
Наталья З.
5 марта 2023
Брала такой же осенний, размер 110, идет с хорошим запасом, этот комбез на 110 (на висячей этикетке 104, а на ярлыке 110) идет впритык. Вроде запас в рукавах, но длина штанин вот вот. Плотно очень закрывается на шее, до конца не закрывалось, а иначе дышать будет не чем. Не стала перезаказывать на размер больше, т.к. думаю на том были бы вообще длинные...  Читать полностью
26 февраля 2023
Достоинства
отличного качества