3. Мальчикам

Температурный режим
+5 +15

Отзывы о товаре 225 Комбинезон утепленный S&O Collection

21 марта 2024
Хороший, но хочется чуть шире в груди, с кофтой очень туго одевается
Александра М.
21 марта 2024
Достоинства
Регулируемые манжеты
Недостатки
Хотелось бы более интересных расцветок. Штрипки из обычной резинки.
Отличный комбез. Мне понравилось все. Долго выбирала между двумя комбезами и не пожалела что выбар пал на этот.
Ольга И.
20 марта 2024
Достоинства
Отличный)
Цвет-огонь) ярко-алый, ребёнку удобно и тепло. На самом комбезе на внутреннем ярлычке написано, что температурный режим до -7 с учётом одежды второго слоя. На первые заморозки точно подойдёт. Мы гуляем и сейчас в +4 без флисового поддева, ветер не продувает.
Анна
19 марта 2024
Очень хороший. Тепленький. Будем носить
Екатерина Г.
18 марта 2024
Хороший и широкий в талии ,что немало важно ,у меня малыш крупный ,чтобы было не впритык
Вероника Б.
18 марта 2024
Достоинства
Большой комфортный капюшон, есть кусочек ткани для заплаток, штрипки, резиночки на рукавах от задувания ветра. Комбез «растущий» вместе с малышом: сначала рукава и штанины можно полностью закрыть «кармашками», потом открыть и легко подворачивать, ну и в итоге можно будет все отвернуть на максимальный размер. В талии вшита резинка, которая также регулирует...  Читать полностью
Анна Ч.
изменен 16 апреля 2024
Шикарный комбинезон, цвет яркий неон, взяла 80-86 на 71, мерили 86-92 большой, но запас будто такой же
Нина М.
13 марта 2024
Достоинства
Качество, цена, мягкий воротничок.
Недостатки
Для меня лично небольшой минус, то что капюшон внутри из прорезиненной ткани, если бы был хлопок, как в остальной части комбинезона, было бы просто супер)
Супер комбез, теплый и в тоже время легкий, качественно сшитый и за такую небольшую цену. Если берете на вырост, рукава и штанины можно подвернуть, так тоже смотрится хорошо 👌
Анастасия Б.
12 марта 2024
Хороший комбез, ручки ножки можно закрывать. Хватит надолго, размеру соответствует
Екатерина Ч.
9 марта 2024
Таня К.
6 марта 2024
Лилия И.
5 марта 2024
Ольга Л.
4 марта 2024
комбинезон хороший, советую покупку.
1 марта 2024
Достоинства
Качественный
Цвет Василек в реальности ярко синий с ярко желтым капюшоном и салатовыми полосками. На ребенка ростом 80 см сидит впритык по телу, запас только в руковах и штанишках, а по спинке запаса нет, будет жать между ножек.
Виктория М.
1 марта 2024
Достоинства
Очень всё продумано!
Недостатки
Хлипкие резиночки под обувь.
Очень классный комбез! Ещё была бы цветовая гамма поинтереснее)
Галина Р.
29 февраля 2024
Достоинства
Это единственный комбинезон, который я смогла застегнуть до самого конца, при этом не зажав ребенку нижнюю часть лица С задней стороны шеи есть флисовый воротничок, можно не надевать шарфик Удобно, что есть подвороты на ручках и ножках, ребенок 82 см не утопает в нем
Недостатки
Узковат, на пухляшика не подойдет Хоть и можно утянуть пояс сзади, мы носим на самый край
Идеальный комбинезон на весну/осень, в нем есть все, что нужно, правда цвет немного отличается, внутренняя сторона капюшона желтая, а полосы оранжевые Штрипки на свои поменяли, эти довольно слабоваты У нас сейчас днем 0/+5, ребенок не мерзнет
Полина П.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество комбеза
Недостатки
Отличная вещь! Сшито аккуратно, влагоотталкивающий, тепленький, пока мерили сынок вспотел 😁на рост 72 рискнула взять на вырост. Оказался очень длинный, но при подвороте ручек и ножек не очень заметно так как по талии село хорошо, при том что мы не полненькие. Если уж ребенок пухляш то надо примерять. Заказом довольна, будем сейчас...  Читать полностью
е
елена р.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Нам на весну и осень чичуть большеват. Но будем носить
Зинаида Б.
16 февраля 2024
Екатерина Г.
12 февраля 2024
Достоинства
Теплый,плотный
Недостатки
Хороший комбинезон,плотный теплый,цвет приятный.Идеален на весну и осень.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Редко пишу отзывы но тут не могу не написать. Благодаря отзыву с фотографией обратила внимание на такой чудесный комбинезон. Продуманный подклад, капюшон и самое главное можно подвернуть рукава и штанины, а еще регулируемая талия. Вода скатывается. Вживую выглядит куда лучше. На рост 71 подошел 74-80.
Недостатки
Цвет от фото на сайте сильно отличается, но мне больше вживую понравился. Производителю тоже можно было бы указать на возможность подворота рукавов и штанин. Ведь комбинезона хватит на несколько сезонов. И ярлычок у шеи поменять на тканевый, а то острые края. Ну и если бы силиконовые штрипки то вообще сказка была бы.
Ольга Л.
25 октября 2023
Достоинства
закрываются ножки и ручки, мембрана
Недостатки
узковато в груди
запас потдлине рук и ног хороший а вот в груди узко
19 октября 2023
Достоинства
отличный комбез
Недостатки
советую, легко одевать и снимать, руки ноги закрываются, на вырост, все швы ровные, цвет насыщенный, отличное качество. 100 % конкурент иностранным брендам
Галина П.
20 октября 2023
Достоинства
теплый
Александра Р.
18 октября 2023
Достоинства
Отличный комбез, приятно порадовало соотношение цена качество, много продуманных деталей.
Недостатки
Отсутствует
Очень понравился, спасибо
5 / 5