3. Девочкам

Температурный режим
до -10 градусов

Отзывы о товаре 11 Комбинезон утепленный VёrtCo

Валерия П.
Комбез супер, гуляли в +5 ребёнок не замерз, будем пробовать в минус 10 😅 В размер, как мне кажется Дочка носит 74-80, Комбез взяла 80 размер, еще на весну хватит😅
Евгения Ф.
Хороший комбез, тонкий. Нам маломерит, носим 74-80, 86 был мал. Заказала 92 есть небольшой запас. Руки и ноги длинные.
Нюргуяна П.
Размер соответствует. Качество 👍. Спасибо.
Евгения Ф.
Носим 74-80, взяла 86, ребенок не пухлый, но мало в животике.
Алина Л.
На рост 80 см, заказала 86, большеват, но резинки на руках и ногах не дают свалиться 🙂 Гуляли в нем пока 1 раз в очень ветреную погоду, ребенок не замерз, очень понравилось, что закрыта шея, удобный капюшон. Сложно регулировать штрипки, чуть ногти все не переломала. Вообщем положительные впечатления.
изменен 16 сентября 2024
Хороший и качественный комбез, с поддевой пойдет и на зиму 100%. Штрипки, лямки, светоотражающие элементы - супер! За эту цену отличный. Купила на осень ребенку 11 месяцев. 86 размер нам сильно большой, но менять не стала, пусть будет.
Анастасия
Замечательный костюм, внешне все ок Пересмотрела много фирм таких демисезонный и остановилась на этой Тепло будет сынишка в нем
Комбез понравился, качественно сшит. С серой шапкой получилось круто. Очень стильный. Будем носить в сад на прогулки
изменен 23 августа 2024
Отличный демисезонный комбинезон, думаю до минус 10 подойдет,все еще зависит от второго слоя одежды-с флисовой поддевой можно и до минус 15 спокойно носить. На рост 90см взяла с запасом 98 размер.
Георгий Ш.
Достоинства
классный комбинезон,отлично на прохладную осень, ребенок надевает сам, в садик на прогулки - идеально!легко будет очищаться салфеткой,покупкой довольны!
5 / 5