Комбинезон утепленный Восток-Текс

от +5 до +15

Отзывы о товаре 604 Комбинезон утепленный Восток-Текс

Валентина Б.
Екатерина П.
Достоинства
Отлично все. И длина и ширина (и штанин и рукавов). Все как надо. На 46 размер взяла 48-50, чтобы был запас еще на один слой одежды. Была удивлена, но он даже украсил!
Недостатки
Анастасия М.
в
виктория к.
Лариса К.
Отлично, но только в соответственную погоду. Цвет, пошив, размер- мне все понравилось. Осталось только носить.
Евгения Б.
Комбез просто огонь🔥. От ветра защищает очень хорошо. Не сковывает движения, даже не смотря на плотный материал. Я влюбилась.
Анна Михайловна
Татьяна О.
Комбинезон обычный,но за такую цену пойдет, рекомендую
Просто супер!удобно!тепло!прошито ровно!у меня 44р-взяла48,чтоб не в обтяг было.рост175-длинна штанин хорошая,обычно мне коротко,а здесь всё супер!буду носить с удовольствием на прогулку с собакой!корманы на молнии,внутри флис,производство г.Иваново.спасибо!👍
Владлена С.
Татьяна Д.
На рекламе костюм лучше, чем в реальности, мелкие карманы, даже телефон не вмещается
Очень понравился комбинезон! Сшит качественно. Удобный.
н
наталья ч.
Мария Т.
Наталия Д.
Ткань не тянется по этому пришлось брать на два размера больше т .к. в размер было тесно .а в остальном все отлично
Евгения Л.
20 июля 2024
Ну что могу сказать. Не софтшел , модель своеобразная, но при этом это не как мешок у мужских костюмов. Тут видно половую принадлежность:) бедра и попа большие но думаю потому что по задумке костюм не тянется и при этом нужно сохранить подвижность. В целом хорошо. Единственное не понятно что с плечами ? Заказывала на свой 42р 48-50 и при этом руки сводить...  Читать полностью
Елена Р.
Для прогулок с собакой очень удобный комбинезон. Я в него влюбилась
Ольга Ш.
6 июля 2024
Анастасия Ш.
Марина А.
Резинка не на месте- переделать.
Анна Е.
Брать лучше на размер больше- выглядит круче + удобнее, продавцу совет не делать настолько тесную резинку, у своего комбеза я ее поменяла.
Светлана Т.
Екатерина М.
Комбез классный! Цвет только не тот пришëл. Но меня это не растроило))) советую!
Галина К.
Придётся перешивать. Такое впечатление, что верх одного размера, а низ другого. Причём штаны собраны с такой же логикой (верхний срез задней половины на 15 см больше, чем срез передней половины). Разница должна быть но точно не такая.
Анна Б.
Отличный комбинезон, но к сожалению не подошел по размеру , маломерит немного
Оксана Г.
Супер, только выбрала другой расцветки. Рекомендую.
Оксана Г.
Комбенизон просто бомбический, если хотите качественный, стильный, удобный, то это то что нужно. За эти деньги, такой комбинезон, это просто даром. Спасибо большое Озон. Буду заказывать ещё. Фото дополню уже с рыбалки.
Достоинства
Качество на высоте 👍
На мой рост 162 взяла размер 44-46.Комбинезон в талии сел идеально, но зад оставляет желать лучшего, он получается намного длиннее и ниже попы. Придётся нести в ателье, чтобы лишнее ушили. В целом комбинезон очень мне нравится. Сшит качественно.Спасибо продавцу и озон 🌼🌼🌼