3. Комбинезоны

Шелтер
Температурный режим
от -30 до 0

Ксения Ш.
По ростовке надо брать больше, иначе в таком комбинезоне просто красиво стоять получится
очень хорошее качество! ровные швы, хороший мех, удобный, смотрится классно
Денисова А.
Нет резинок на штанинах, не совсем по фигуре сидит
Николай К.
Роза О.
Достоинства
Отличный комбенезон
Недостатки
Мне лично очень понравился комбенезон 💥💥💥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
а
анастасия о.
Екатерина А.
Удивило качество. Хороший, качественный комбинезон
Семячкова Ю.
10 мая 2024
В общем очень теплый комбинезон , но сшит не очень качественно. Внутренний шов по штанине стянут , поэтому ее кособочит . Возврат .
Елена Н.
2 мая 2024
Комбенизон на европейскую зиму, при минус 15 в нем околеешь. Я носила его с флисовой поддевой активно двигаясь и только тогда не мерзла. Сама ткань требует бережного отношения, падение с лыж - на попе протертая полоса. А так сезон пережил, ничего не оторвалось. Подклад надежный, воротник вообще шикарный
изменен 1 мая 2024
Подошел идеально по росту! Спасибо. Легкий и теплый. Все как и в описании производителя!
Надежда С.
24 апреля 2024
Красивый комбинезон, качественный, нитки ни где не торчат,швы хорошо прошиты! Жду зимы проверить на тепло!
к
кирилл п.
22 апреля 2024
жена довольна комбезом
Валерия Я.
15 апреля 2024
Комбинезон понравился. Пояска только не хватает. Сел хорошо. Мех натуральный отстегивается
Светлана Г.
14 апреля 2024
Качество хорошие но не подошло по размеру
Анна Т.
14 апреля 2024
Анна Р.
1 апреля 2024
Хорошего качества комбинезон. Сшит замечательно. Купила по выгодный цене, по качеству носки смогу судить только в следующем году. Единственное, что расстроило, но это больше к озону претензия, что два раза отодвигали доставку, от указанной даты сдвиг на 15 дней. Комбинезон пришел не в фирменном пакете и такое ощущение, что был запихнут в полиэтилен...  Читать полностью
Айгуль Я.
25 марта 2024
Ой, он лучший!!! Мой мужчина прям в и восторге!!!
24 марта 2024
Подошел на рост 158см. Чёрный стройнит! Богатый мех, но волоски везде… думаю, что удобно гулять в нем, особенно если ветрено. Но не пробовала на горных лыжах. Цена была максимально низкая в сезоне.
21 марта 2024
Анна И.
20 марта 2024
Доброг времени суток! Комбинезон соответствует заказанному размеру, товар пришел во время, недостатков не выявила, в холодную погоду желательно одеть флисувую кофту. Товаром довольна.
Надежда С.
18 марта 2024
Достоинства
Очень красивый
Качественный,красивый,удобный
Наталия А.
16 марта 2024
Потрясающий!!! Минусов нет абсолютно! Я зяблик, и всегда мерзну. Когда заказала камбез, были сильные морозы, -30. Испытание прошел на ура!!! В сочетании смоими любимыми варежками и ни капельки даже не замерзла! Еще и коллеге посоветовала, в итоге мы одинаковые присутствовали на мероприятии! Советую!!!Размеру соответствует.
Надежда Ш.
16 марта 2024
Комбез суперр!!!
14 марта 2024
👍👍
11 марта 2024
Недостатки
Обидно, что дешевеет прилично с каждым днем(( поторопилась с приобретением😂
Заказывала кучу размеров и ростовок)) в итоге на параметры 174см, 90 60 90 остановилась на XS 176 ( купила на другом маркетплейсе) s был ощутимо большой . 1ое фото s, 2е xs ( в меньшем комфортнее)
11 марта 2024
Доставка с опозданием, заказывала на определенное мероприятие в итоге не пришел вовремя, благо были другие чтобы понять его качество. По качеству не пойму , стоять на месте в нем холодно, гулять тоже не особо греет, возможно он для активного отдыха в плане горнолыжки или не ниже минус 10 Внешне симпатичный комбинезон, рост 173 сел отлично Когда брала...  Читать полностью
10 марта 2024
Достоинства
Теплый костюм для активного отдыха, удобный и стильный
Недостатки
Отсутствуют
Ольга Г.
4 марта 2024
Ирина Ф.
3 марта 2024
Достоинства
Очень тёплый
Просто не подошёл размер
2 марта 2024
Достоинства
Красивый, теплый . Смотрится дорого.
На мой размер груди 94, талия 74, бедра 91, рост 158 , сел идеально
Лия Т.
29 февраля 2024
Достоинства
Все
л
лариса М.
28 февраля 2024
Достоинства
Теплый непродуваемый
Недостатки
Очень довольна покупкой. Я просто не вылезаю из него. Хожу и по городу и с собакой гулять и на коньках и на лыжах! Не продувает от слова совсем! Не мерзну! В капюшоне вообще как в спальном мешке)) ну клевый конечно. Сидит идеально. Комфортно. Не тянет нигде. Гулять можно часами
Татьяна Г.
25 февраля 2024
Достоинства
Удобная линейка размеров, можно подобратт под свой рост
Отличный комбез! Спасибо за быструю доставку
Александр В.
23 февраля 2024
Достоинства
очень комфортный комбинезон
22 февраля 2024
Достоинства
Смотрится суперски!) мех пушистый, очень красивый) сшит хорошо, качественно
Недостатки
Холодно в области ремня, изготовителю нужно продумать, как утеплить это место( идёшь и поясницу продувает((( слишком широкая горловина( к ткани прилипает все(
Покупала за 15800, дороже точно не стоит покупать. Оставила, так как сел идеально по фигуре, но приходится утепляться
Анастасия Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Теплый ,хорошо сшит, непромокаемый
Недостатки
Не удобно ходить в уборную
22 февраля 2024
Отличный комбинезон, очень теплый, легкий. Соответствует линейке размеров, сел, как на меня сшит. Смело заказывайте, останетесь довольны 👍
Галина М.
21 февраля 2024
Достоинства
Комбинезон очень красивый и добротный. Рост, ращмер
Юрий Б.
20 февраля 2024
Комбинезон отличного качества. Размер соответчтвует
Екатерина Л.
20 февраля 2024
Достоинства
Ооочень теплый
Недостатки
Отличный комбинезон, удобный и теплый
Галина Р.
19 февраля 2024
Соответствует размеру, тёплый, качественный пошив. Немного великовата горловина, приходится одевать шарф.
17 февраля 2024
Достоинства
Комбинезон сшит качественно. Цвет классный! Давно искала именно такой. Размер подошел. Покупкой очень довольна!
Алла М.
13 февраля 2024
Обалденный костюм . Очень теплый ,для нашей зимы, смотрится дорого, хорошего качества. Хожу и любуюсь в каждом зеркале)
Гульмира Г.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон!Идеально сел,теплый,непродуваемый.
Недостатки
Их нет
Ни разу не пожалела,что заказала.
Катерина Н.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Классный прогулочный комбез с натуральным мехом
Недостатки
Нет никаких
Ну просто прелесть, тёплый, стильный, оригинальный в своём исполнении, я от него в восторге. Здорово, что капюшон рришит, а мех на нём отстёгивается на кнопках. Советую конечно к приобретению
Любовь Б.
31 января 2024
Ирина Н.
29 января 2024
Достоинства
Хорошее качество. Молнии прошиты плотно, нитки нигде не торчат. Материал не пропускает влагу. Очень теплая вещь! Смотрится эффектно. С моим 164 влезла в 42/170.
Айгуль Н.
29 января 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Красивый, комбинезон хорошего качества. -20 хорошо справляется .Круто что придумали брюки клеш, стильно смотрится
27 января 2024
Достоинства
Очень красивый и удобный комбинезон. На рост 176 и размер 44 сел идеально (176 S). Рукава и штанины по длине отличные, ничего не подтягивает.
Недостатки
Не слишком тёплый - но это субъективное мнение.
Отличная вещь за свои деньги.
Айгуль И.
27 января 2024
Лично к продавцу нет претензий вообще! А вот доставке и службе поддержки Ozon позор просто,особенно служба поддержки вообще не о чем.
Мария Ч.
22 января 2024
Достоинства
Классный!
Недостатки
Отлично подошел на рост 166 42-170. Мех вообще сказка, поначалу мятый конечно но к вечеру он расправился и пушистым стал. Карманы удобные. Единственное я бы добавила к нему резинки на ноги, что бы на ботинках фиксация была, но это не критично.
Евгения М.
20 января 2024
Достоинства
Хороший, теплый)
Недостатки
Были бы резинки на ногах внизу и около горла, цены бы не было)
Все хорошо)
Вадим Л.
14 января 2024
Достоинства
Стильно, по фигуре ничего не висит
14 января 2024
Достоинства
Все соответствует
Красивый, теплый, выгуляла в минус 30.... тепло
Маргарита К.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Теплый, удобный
Недостатки
Нету
Очень крутой комбинезон, качественный, мех классный, на свой 44/164, заказала 46/164 не тянет, не жмет, свободно можно пододеть кофту и колготки, не полнит, не маркий😍всем хороших покупок!
Екатерина Л.
Анастасия А.
14 января 2024
Все прекрасно но чуть большой но оставила
Виктория К.
13 января 2024
Достоинства
Сразу скажу, я была удивлена от того что он мне идеально подошел. Мой рост 172, стройное телосложение. Взяла комбез ростовки 176 - просто идеально! Мех шикарный! Натуральный! Одевала на короткие расстояния, не замерзла. Температура у нас -23 была в Хабаровске. Искала реально теплый комбенизон. У нас зимы очень холодные, до -35 иногда. Когда прогуляю...  Читать полностью
Юлия М.
8 января 2024
Достоинства
Теплый, удобный, хорошая фурнитура и качественный пошив. Взяла по рекомендации, не пожалела ни разу
На свой 44 взяла 46 размер - комбинезон сел прекрасно, можно с любой кофтой надеть. Не сковывает движений, хорошо сидит. И с собакой, и на коньках и с ребенком погуляла уже в нем: тепло и комфортно)
изменен 6 января 2024
Недостатки
Цена и отсутствие снеговых манжетов. Возможно это и плюс, проверю при носке.
Классный комбинезон. В мороз самое то, но в поясе прохладно. Ходила на пробу на нижнее белье, при -22 комфортно. Главный плюс, на мой рост (152) тяжело что то подобрать, но он сел идеально.