3. Девочкам

От -5 до +15 градусов

Отзывы о товаре 3684 Комбинезон утепленный ZipkidZ Бестселлер

Татьяна И.
6 октября 2024
Крутой комбез, самое удачное комбо : пошив , стиль и удобство . Высший класс , рекомендую
Юлия Б.
6 октября 2024
С большой осторожностью отношусь у заказу вещей онлайн,но в данном случае комбинезон понравился. рекомендую.
Валерия Ч.
6 октября 2024
Отличный комбинезон, но отказ в пользу другого)
6 октября 2024
Комбез у нас такой уже есть. Взяла на размер больше, на следующий сезон. Спасибо.
Мира Д.
Екатерина М.
5 октября 2024
Смотрится шикарно,богато))прям модница доча в нем.Надеюсь будет тепло в нем и удобно.При примерке все было хорошо и удобно и просторно в нем ребенку.Мы взяли размер 110 на ребенка 2,2 года с запасом,но она у меня пухленькая.
Лисовская И.
изменен 5 октября 2024
Суперский комбинезон! На рост 75 см взяла 80-86, сидит чуть просторно, но не мешком. Отличный спокойный цвет, подходит к любой обуви и аксессуарам. Ну и самое главное - это просто находка для малышей, которые только учатся ходить, шлёпаются каждые пару шагов и обтирают собой все газоны и тротуары 🤪 Не промокает, не вытирается. Довольна! Гуляли в ноль...  Читать полностью
Анастасия Д.
4 октября 2024
Отличное качество , на ребенка данный комбинезон с запасом небольшим Вопрос к расцветке, в определенном свете отдает зеленым. Также заказывали светло серый, по факту вообще бежевый какой-то Обычный капюшон конечно расстроил, очень люблю ваш бренд именно из-за капюшона - гномика 😣 Кому вообще обычный нужен ?
4 октября 2024
В целом клмбезы этой фирмы классные , у нас вторая покупка комбеза этой фирмы . Первый покупали немного другого фасона и по теплее , тонкая и воздушная , ребенок не потеет и очень комфортно ,прошло почти два года качество просто супер , носили не снимая почти , где только не лазил . На этот раз мы заказали немного другого плана качество так же супер...  Читать полностью
Светлана Ф.
Виктория Я.
3 октября 2024
Достоинства
Дизайн,универсальный цвет ,ткань без блеска
Недостатки
Сильно маломерит и в длину,и в ширину, и на поддеву поэтому плохо налазит ,в паху тоже моловат,хотя ребенок 76 см ,горло открыто,молния раскрывается, царапает ,несуразный капюшон,как-будто прошлый гномик просто обрезали,тугие резинки на ручках-прям очень туго и это тонкая резинка,которая перекручивается всё время.И самое неприятное-комбез холодный
Жалею,что приобрела
Юлия С.
3 октября 2024
Цвет больше к оттенкам зелëного, но нам понравился. Сшит хорошо. Кажется тонким, но ребёнок не замëрз при +15 Посмотрим, как будет при более низких температурах. Но сам комбез классный. Взяли на размер больше и не ошиблись. Не маломерит, но ребёнку свободно, так как ещё одевается кофточка, колготы и т. д. , ну и на весну хватит
м
мария к.
Ш
Шакирова Е.
3 октября 2024
Классный комбинезон, цвет огонь. На рост 86 может чуть больше взяла 92, еще хватит весной. Я довольна.
Евгения А.
Анна М.
Муслимат Т.
Классный комбинезон, качественный товар
1 октября 2024
Носим второй год , все в порядке. Не одного изьяна не обнаружено
Алёна Т.
1 октября 2024
качество отличное. соответствует заявленному описанию и размеру.
Мочалова Н.
Елизавета Ч.
30 сентября 2024
Жалею о покупке. Из плюсов: + симпатичный внешний вид + взяла на распродаже со скидкой (но и этих денен жаль) Из минусов: - Неприятная ткань подклада, которая выдезает из рукавов и штанин при самостоятельном надевании комбинезона ребенком. - Штрипки из дубовой резины, которые начали ломаться/рваться еще в ПВЗ. Пережили в итоге одну прогулку и обе...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Алина П.