3. Девочкам

Температурный режим
От +5 до +15 градусов
Евгения П.
13 апреля 2024
Отличный легкий комбинезон, так же купили поддеву, шапку и снут. Все село отлично 😇
Алтынай М.
13 апреля 2024
Очень качественный комбинезон, есть для меня минус. Было бы хорошо, если бы прошивали внутренний подклад , а то как мешок и ребенку не всегда самому одеть получается
ю
юлия о.
13 апреля 2024
Молния все время заедает, на собачке с противоположной стороны, когда берешь торчит острый кусок метала. Порезала себе палец. Пришлось пассатижами зажимать
Ксения Т.
12 апреля 2024
Шикарный комбез , удобен)
Анна Ш.
Эльвира К.
12 апреля 2024
Достоинства
Цветовая гамма,есть из чего выбрать, без каких-либо ненужных наклеек,нашивок
Недостатки
1. Завышенная цена, чтобы не говорили. Максимум 1800 руб. Дешёвый полиэстер в подкладке все портит. 2. Подкладка😒 особенно в рукавах, провисающий подклад выходит наружу, приходится заталкивать обратно, и так каждый раз 3. Резинки на рукавах очень очень тугие, так при этом сшиты...  Читать полностью
Фаина
12 апреля 2024
Комбинезон очень понравился! И красивый и удобно надевать, не продувается, именно то что нужно для ветряного региона. Однозначно рекомендую! Советую брать с запасом, на дольше хватит и сидит при этом хорошо
Александр Ф.
11 апреля 2024
Долго выбирала, смотрела фото. Сомневалась. Но когда комбез пришел, сразу понравился! Ребёнку в нем бегать легко, не жарко. После игр в песочнице достаточно протереть салфеткой и дальше играть