3. Комбинезоны

Весна-лето 2023
Офис, Повседневное

Ольга В.
Ольга Ф.
Комбинезон понравился. Ткань приятная. По размеру подошёл. Стройнит. Чуть чуть укорочу, так как на мой рост длинноват. Товар и продавца рекомендую.
Ксения К.
Я поставила 5 звезд, но скорее это 4. Объективно: спокойно можно брать на размер меньше. На 91-75-96 я заказала 44р, есть еще запас. На рост 168+ платформа 3 см с длиной ничего не делала, всё подошло. По фасону- большой вопрос к области талии. Тонкий ремешок и всего две шлевки по бокам не держат комбез на талии, ткань достаточно тяжелая и тянет вниз...  Читать полностью
Гульгина В.
Замечательный комбинезон, соответствует размеру. Рост укоротила на свой 1.58. Рекомендую. Благодарю 🙏
Очень красивый и качество хорошее, прям летний. Но не приняла во внимание отзывы, что большемерит и заказала 46, так как подошёл по параметрам, а на деле надо 44. На рост 164 длинный не только по брюкам, но и по спинке.
Наталья А.
Дарья К.
Просто 🔥. Рост 175, размер 48, сел шикарно. Качество превосходное. И материал очень легкий
Инна Щ.
Не делает фигуру ,не украшает....Но дела вкуса. Не подошёл фасон.Возрат.
Алла П.
Шикарный. Нет никаких изъянов. На рост 172 сел прекрасно. Даже под сандалии не стала укорачивать. Длина предельно в пол. На большой груди смотрится красиво. И стройнит
Любовь К.
Офигенный комбенизон. Вообще комбинезоны трудно подобрать. Здесь все село идеально. Главное на рост174 длина брюк идеальная.Ткань легкая, дышащая. Цвет соответствует
Голубева Виктория
Комбез отличный. Легкий, качество хорошее. На рост 164 длинный, буду укорачивать.
Игорь В.
Лидия
Очень красивый комбез! 46 размер на 46 в самый раз, цвет супер! Длина на рост 174 под обувь на платформе 5см - самое то!
Ксения Г.
Достоинства
Шикарный комбинезон
Недостатки
Идеальная посадка, размер 44 подошел идеально! Рост 172, длина то что надо!
Екатерина Ц.
Размер полностью соответствует, но ростовка большая (не страшно, конечно, можно укоротить). Достаточно легкий материал, для лета вполне.
Наталья Д.
Мария П.
Алсу К.
В размер (48), неплохо сел. Очень приятная ткань, похожа на ситец советских времён. Оценка "5"
Александра Т.
Ношу 48-50. Рискнула - взяла 48 и он мне свободен))) ничего не перетягивает, все отлично! Очень приятный материал, отличный фасон! Безумно довольна покупкой. На рост 168, с каблуком идеально. На низкую подошву, будет чуть длинноват. Очень достойный комбинезон, в котором чувствуешь себя уверенно и элегантно)))
Оксана Х.
Александра В.
Наталья Д.
Отличный комбинезон за свою цену. Размер в размер. Дешёвые пуговицы конечно всё портят, но я заменила все на более красивые, нарядные. Так же, заменила тканьевый пояс на белый, тоненький, кожаный ремешок и комбинезон получился просто бомба! К покупке советую, однозначно!
Нелля Д.
Достоинства
Легкий, элегантный, сидит отлично по фигуре, на лето рекомендую!
Недостатки
Не нашла
Светлана У.
18 мая 2024
Отличный комбинезон. Ткань натуральная, очень приятная. Сел идеально. Размер в размер. Можно и на работу и на свидание надеть. К покупке рекомендую.
Светлана Я.
10 мая 2024
Комбенизон понравился. Но он на рост 170. Пришлось подшить.
Елена О.
6 мая 2024
Красивый комбинезон. Заказала в 2-х размерах на выбор. На 48 р-р взяла 46. На рост 164 нужно укоротить штанины.
5 мая 2024
Достоинства
Качество товара не плохое
Недостатки
Брак,разные рукава
Наталья Г.
4 мая 2024
Шикарный! Размер в размер. Пошит очень хорошо. Слегка, но не критично, просвечивает ткань. Легкий, летний, выглядит дорого! Рекомендую
4 мая 2024
Юлия И.
30 апреля 2024
Анна В.
28 апреля 2024
Классный! В размер,даже с запасом. Качество хорошее. Состав не поняла,но приятный. Посмотрим,как выдержит жару
27 апреля 2024
Екатерина С.
4 апреля 2024
3 апреля 2024
На свои 97/80/99 взяла 48, сел отлично, рост 162, штанины укорочу, смотрится как на картинке
13 марта 2024
Достоинства
Великолепный комбинезон. Сел отлично. Пришлось укоротить , т.к. я 158, но это не страшно. Покупкой очень довольна.
Советую к покупке.
Наталья Ф.
1 марта 2024
Достоинства
Приятный к телу, хороший цвет, хорошо сшит
Недостатки
Дёшево смотрятся пуговицы
Рекомендую к покупке
Елена А.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивый комбез, сшит хорошо, нитки не торчат, мне плнрасился
Ангелина В.
14 ноября 2023
Людмила С.
26 октября 2023
Достоинства
В целом, очень приличный комбинезон! Фото с фотографии)
Недостатки
пришлось немного укоротить. мой рост 160.
Надевала и носила с удовольствием!
Татьяна Л.
17 октября 2023
Комбинезон 🔥 Размер соответствует
Мария Б.
17 октября 2023
Достоинства
Приятная ткань, хорошая длинна на рост 171, в красном цвете очень эффективно смотрится "комплиментарный"
Анна Г.
11 октября 2023
12 сентября 2023
Достоинства
По фигуре идеально
Недостатки
Не успела надеть за лето
Немного подрезали длину брюк
Анна Л.
4 сентября 2023
Достоинства
легкая , тонкая, приятная к телу ткань. подходит для высоких девушек
на фото 2 размера одной модели. немного отличается оттенок ткани. классный комбез, находка для высоких девушек, для роста 177 взяла 44. руки вверх не поднимешь)) но ходить/сидеть/поднять руки на уровне плечь можно, шов на попе жить не мешает) штанины длинные, ходила на каблуках. ткань легкая, приятная, в нем не жарко. сшито хорошо
25 августа 2023
Достоинства
Идеально подошёл, цвет, качество.
Недостатки
Заказала 46 белый, утонула в нем, пришлось перезаказать. Выбрала голубой 44. Идеально сел.
17 августа 2023
Достоинства
крутяг, что-то новенькое, качествено сшитое, хрроший материал, при стирке 30 гралусов не деформируется
купила дочке, носит 44 размер, подошол 40, рост 170, на высоких
Виктория Л.
16 августа 2023
Достоинства
Отличный комбинезон!!!😁👍
Недостатки
Большемерит на размер точно😁Заказала 44 а этот похож на 46-48.
Очень понравился комбинезон! Хотя мне велик оказался, но всё равно оставлю себе🤗Когда завязываешь поясок вроде и на мой размер сойдёт😃
14 августа 2023
Сидит свободненько, на рост 165 длинноват, нужен каблук или укорачивать. Мне пришел с коричневыми пуговицами.
Анна Д.
8 августа 2023
Достоинства
красивый комфортный
Недостатки
давно искала себе летний и стильный комбез, этот подошел по всем моим требованиям. Ткань классная, качество пошива отличное, фасон шикарный, стройнит. Постирала при 20град, все нормально. Длину пришлось укорачивать, на 168см длинный. А так идеальная модель и посадка!