3. Комбинезоны

Комбинезон женский зимний
Размер на модели

Отзывы о товаре 463 Комбинезон WINENERGY

Кузнецова Анна
На свои 90-78-95 и рост 170 заказала размер 48/170, люблю посвободнее, чтобы вниз теплую кофту надеть. Село идеально👍 Качество отличное, сшито аккуратно, нитки не торчат. Спасибо огромное продавцу!!!
Марина Б.
изменен 22 сентября 2024
Комбинезон хороший,теплый.мех натуральный, достаточно пушистый,идёт в размер,на свой 46 размер, сел четко .низ чуть посвободнее,удобно ходить,приседать. на рост 170 подошёл в идеале.
Людмила Г.
о
олег с.
изменен 20 сентября 2024
Комбенизон тëплый, уютный, сшит великолепно, сидит как влитой замечаний нет. Спасибо.
Диана К.
Мех с опушки безбожно лезет, достав из пакета всё вокруг было в меху.. по посадке непонятно, садится не очень удачно, возврат
Ольга Е.
Ирина А.
Классный комбинезон. Мех натуральный. Ношу 44-46, комбинезон взяла 48.
Комбинезон понравился. Швы ровные, карманы продуманы, подтяжки на месте. На свой рост 170 и 44 размер заказала 46/170, сел идеально. Брала с запасом небольшим, но думаю он не понадобится, под такой теплый комбинезон максимум термобелье тонкое, никаких свитеров и толстых подштаников. Единственный минус лично для меня - это широкий ворот, но бафф думаю...  Читать полностью
Сергей
Недостатки
Дефект на штанине (как будто зацеплено и порвано). Упаковано так как будто до меня 10 человек уже отказались от посылки (судя по количеству наклеек), и пакет кое как заклеен обычным и малярным скотчем в перемешку. Как будто для выкидывания в мусор упаковывали. Отвратительно!
Мария Ж.
Сел идеально . Очень понравился
Рекомендую. Качество хорошее, сидит идеально! Спасибо
Дарья С.
изменен 31 августа 2024
Рваная упаковка наспех заклееная скотчем. Сииииииильно маломерит. И рассчитан на фигуру "ГРУША". На габариты 165/ 88/65/89 ношу стандартно 44, плечи не широкие. На всякий случай заказала 46 на лыжах гонять. В 46 влезла, но не присесть, не упасть,не встать. Перезаказала 48, но уже на 1 тыс дороже за 13000р. Запас минимальный, при вытянутых руках плечи...  Читать полностью
Виктория Т.
Ксения Д.
Комбинезон шикарный, смотрится круто. На рост 164 заказала комбинезон растовкой 170, подошел идеально.
Татьяна Л.
Хорошее качество, теплый!
Полина Н.
Юлия Р.
Очень понравился комбез, но к сожалению размер не подошёл. Мой 46-48. L оказался маловат.
Достоинства
супер комбинезон
Ольга Л.
Ландыш В.
Мария С.
Супер классный, я восторге. С вау-баллами цена огонь. Но маломерит, на 44 заказала 44, стягивает. Перезаказала на размер больше
Ольга Ш.
Супер. Попробую зимой. Сейчас купила, т.к со скидкой 👍 за 6800. Готовь сани летом)))
Галина Ч.
Рост 160, 94 70 96 заказ 46/164 в пору, но руки не возможно поднять, короткий по спинке. И если садишся, штанины задираются как подстреленый воробей сидишь. Возврат оформила и заказала на размер больше, свободно, но длинноваты штанины, но это млжно исправить. Мех неудобно как то прикреплен и затягивать капюшон тоже такое себе, не доработано, взяла...  Читать полностью