3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 1296 Комбинезон ZhaRKo

Екатерина О.
Смотрится красиво, ткань хорошая
Виктория К.
На мой размер 54, идеально сел 52. Рост 169 можно конечно немного пару сантиметров убрать в длине.
Галина А.
Наталия И.
Ольга Е.
Ольга Е.
10 мая 2024
Скажите, пояс не входитв комплект? Уже второй раз заказываю и второй раз без пояся. Мне снова делать возврат?
Валентина Л.
10 мая 2024
Комбез конечно крутой! Материал крепкий, швы ровные , минус для меня, что штаны очень широкие , думаю ателье исправит ! Ну и в туалет сходить нужна будет помощь чтоб сзади застегнули, надо было сбоку делать молнию
9 мая 2024
Общее впечатление хорошее, единственное что товар пришел без пояса и длинные брюки на мой рост 170см.
Галина П.
8 мая 2024
Марина Н.
8 мая 2024
Шикарный комбез, к покупке советую
Марина К.
7 мая 2024
Материал приятный но размер ООО очень большой...52 как на 56...
Нина О.
изменен 6 мая 2024
В общем, качество супер! Ткань тяжёлая и плотная - такая вещь на года, но! СИИИИЛЬНО большемерит! Я на свой 52 заказала 52 и утонула. Сильно не растроилась - будет подарок маме. Попробую еще раз заказать - на три рсзмера меньше))) Р. С. Это я не очень умная - 62 размер заказала🧐
6 мая 2024
Надежда М.
5 мая 2024
Ткань хорошая, не соответствует размеру, и на талию можно сделать резинку на спинке
Наталья Т.
Ксения Д.
4 мая 2024
Качество супер. Швы ровные. Размер соответствует. Рост великоват, придётся идти в ателье. В остальном очень довольна покупкой
Александра Ч.
Дмитрий К.
изменен 17 мая 2024
Достоинства
Приятный материал, село отлично
Недостатки
Не обнаружили
Все хорошо, качество хорошее, не выглядит как мешок, многие пишут о маленькой молнии, это не так
3 мая 2024
На небольшой животик идеально сел. Всё что надо скрыть, всё скрывает. При этом выглядит женственно, мне очень понравился. Только при моём небольшом росте 163 см- 56 размер, длину брюк придётся немножножко укоротить. Материал плотный. Я влюблена в него.
3 мая 2024
Достоинства
Глубокий цвет, фасон, пошив.
Недостатки
Не обнаружено
Стройнит. На рост 168 пришлось укоротить, но это не критично.
Ирина А.
Юлия П.
2 мая 2024
Хороший комбез красивый, на свой 58-60 заказала 64 достаточно свободно но большим не смотрится. Ткань плотная синтетика..
2 мая 2024
Потрясающе!!! Великолепный комбез. Взяла на оазмер юольше, еле втиснула телеса правда
Елена Т.
Мария П.
2 мая 2024
Очень классный костюм ,сел по фигуре, приятный к телу , хороший цвет
1 мая 2024
Комбинезон шикарный!❤🔥 Я взяла на размер больше, что бы в груди было свободнее. Материал плотный, не просвечивает. Швы ровные, нитки не торчат. Запаха нет.
Арина Ж.
1 мая 2024
30 апреля 2024
Очень хороший комбинезон, ткань плотная. Скрывает недостатки животика🙈 Спасибо производителю!