1. Товары для животных

Предназначено для
Для собак
Размер одежды/аксессуара для животных
6XL

Отзывы о товаре 460 Комбинезон зимний для собак крупных пород SNOW, 65м (кобель), зеленый, 6XL

Светлана М.
Достоинства
очень красивый ,дизайн отличный,сшит качественно
Недостатки
черный пес выглядит в нем изящно, подчеркивает его харизму
Елена Щ.
Хороший комбез,но надо немного подкорректировать отверстие для туалета(сдвинуто врерёд и закрывает писун),хорошо,что есть швея,которая шьёт одежду на собак,отнесём ей.А так всё OK.
Елизавета С.
Достоинства
Комбинезон сшит качественно, красивый цвет. Брала собаке Эрдель терьер по спине 50см. Но моему "кабачку" впритык, а 4XL слишком большой. Будем худеть.
Людмила С.
изменен 5 сентября 2024
С третьей попытки подобрала комбез для собаки. Размеры : длина спины 38см, окр груди 55см. - 58. Метис борзой. Нестандартная собака, спина маленькая, грудь большая и длинные лапы .Этот размер 2XXL нам подошел. Фото сделаю позже. Сам комбез красивый, сшит хорошо. Но воротник большеват, хотя резинками можно отрегулировать. По спине сел отлично, по...  Читать полностью
Ирина Ш.
Очень хорошее качество мембраны и лекало отличное. Шарпей 3 года, взяла намеренно посвободнее 5XL отлично подошло. Долго не могла подобрать на нестандартную собаку. Собакин вес около 25 кг, грудь мощная шея мощная, довольно широко Лапы поставлены. А лапы короткие. Комбинезон отлично подошел. Огромноё спасибо производителю и Озон команде.
Качество супер, все продумано до мелочей! Очень удобрый, шерсть не липнет к подкладке. Одевается легко. По размеру подошёл идеально. Покупкой довольна! Рекомендую!
Сергей П.
Со второго раза прислали таки на кобеля)) Как уже писал - комбез качественный, но не на лютую зиму, а там посмотрим....
P
Polina V.
Понравился комбинезон, не смотря на то, что для наших зим он тонкий решила оставить, в восторге от качество изделия.
Наталия К.
Диана с.
Прошу дать ответ Производителю. Получается Вы просто зачеркиваете не нужный размер, и ручкой пишите, что надо клиенту? Или на какой стадии производства, или сборки товара так происходит? Заказан 55+ , на бирке видно, что отшит 45+, но зачеркнуто и исправлено на 55! Аммстаффу в итоге идеально должен был сесть 55+, сейчас нам всё впритык. Вопрос, какой...  Читать полностью
Гульнара Г.
и
ирина д.
Замечательный комбинизон ! Всё продумано. Но нам,к сожалению,великоват. Будем менять на размер меньше. У нас амстафф 36кг. А комбинизон один из лучших на озоне. Нашей собаке 9 лет и есть с чем сравнивать.
Евгения П.
Сария В.
Наверное стоит заказать на размер больше. Хорошенький комбез, приятный, красивый. Но кажется что на весну и осень, очень тонкая. Без наполнителя.
Евгения М.
Качество отличное. Размер подошёл хорошо. Но для нашей сибирской зимы -40 наверное недостаточно теплый. Всё равно довольна. Спасибо большое 🥰
Наталия К.
Хорошая верхняя ткань, прочная. Внутри тонкий синтепон. Конечно не в - 20 градусов! Если только что-то поддеть ещё. Подходит на стандартную суку добермана. Как всегда, с нашими длинными (от ушей) лапами рукава и штанишки коротки. Ворот достаточно длинный и подтягивается по краю. Советую, особенно более коротколапым породам.
Светлана М.
Достоинства
отличное
комбинезон отличный;покрой,дизайн-все сделано с умом ,продумано все до мелочей ,вплоть для кармашка. цвет мне тоже понравился ,на моей собаке черного цвета смотрится изумительно, свежо и нарядно-цвет зеленый. однозначно рекомендую всем. российские производители очень порадовали. Но я сама допустила ошибку, не верно выбрала размер,будет возврат...  Читать полностью