Комбинезон ZipkidZ

100% полиэстер

Отзывы о товаре 3196 Комбинезон ZipkidZ

Мария А.
11 ноября 2023
Купила для второго слоя, на поддеву. Не очень люблю, как выглядят флисовые вещи, но этот смотрится круто😁 Удачная модель, за счет резинки на спине сидит отлично. Удобные манжеты и на рукавах, и на штанинах - не задираются, когда надеваешь верх. Кармашки милые, можно положить вкусняшку😋 Цвет не чистый оранжевый, скорее морковный. Решила не издеваться...  Читать полностью
Ксения Ф.
15 октября 2024
Мягкий и очень приятный комбинезон. Понравилось как сделано горло,не будет задувать. Удобная резинка на спине. Если нужно что-то поддеть,то лучше взять на размер больше на мой взгляд. Цвет отличается от картинки, по мне он больше серо-коричневый.
Регина Р.
Виктория К.
15 октября 2024
Хороший комбинезон. Взяла в качестве поддевы. Не тонкий. На 2,1 года пришлось подогнуть манжеты на рукавах и штанинах. Зато хватит на весну. Цвет насыщенный, красивый, не вырви глаз)
Ксения К.
Юлия Ж.
15 октября 2024
думала будет плотнее, хорошо упакован. отлично прошит.
15 октября 2024
Качественный комбинезон , без дефектов. У ребенка рост 90, взяла на вырост, даже в этом случае, хорошо сидит.
Лиана У.
Оксана Ю.
15 октября 2024
Молочный цвет приходит постоянно разный в оттенке. На фото два молочных, но разных по размеру. Слева прям желтит, но нам нужен именно этот размер. Подумаю, возможно перезакажу, но не факт, что придет нужный оттенок.
Елена Т.
15 октября 2024
Комбинезон отличный,цвет и размер соответствует,очень мягкий и теплый👍🏻
Анастасия Б.
15 октября 2024
Мягкий, легкий как облачко, супер!ребенок 75 см, взяли 80, запас есть!!
Александра Г.
Анастасия С.
14 октября 2024
Очень мягкий, приятный. На рост 82 см взяли 92. Размер 86 с памперсом впритык..
Эльмира Ш.
Мария Л.
14 октября 2024
Ваши костюмчики-это любовь Теплый, милый и удобный, облегчает сборы на прогулку мне и воспитателям в саду, я спокойна, что ребёнку ничего не задувает, если куртка поднялась, демо-комбезы тоже пушка, 🔥заказала еще раздельный)
Alena B.
Огромный, не соответствует размеру
Армина А.
13 октября 2024
Комбинезон прекрасно сшит: швы все ровные, хорошо прооверложены, нитки нигде не торчат. Флис мягкий, лёгкий, плотность г/м² не большая, лучше конечно указывать такую информацию, что сделать правильный выбор при заказе. Цвет соответствует фото продавца. Комбинезон аккуратно упакован в зиппакет. Пришел в срок. Рекомендую к покупке если нужен лёгкий...  Читать полностью
Ольга Г.
13 октября 2024
Этому товару я просто не нарадуюсь! Он прекрасен во всем!!! Теплый, при этом тонкий, очень невесомый, манжеты держат штаны и рукава, даже если они на вырост!!! Берите!!
Ольга Г.
Анастасия М.
13 октября 2024
Отличный комбенизон, дочке очень удобно
12 октября 2024
Мягкий, удобный, тёплый! Беру уже второй, сыну очень нравится.
Мария Д.
Светлана З.
12 октября 2024
Не поняла с размером. 86 серый и 80 коричневый одинаковые реально . Серый мягче, чем коричневый.
Ралина Н.
12 октября 2024
Размер 80 огромный , по идее должен быть 74-80 (если верить описанию), а по факту 80 размер - это скорее 80-86. Выкупила, оставлю на вырост. Но придется заказывать еще один размером меньше. К качеству никаких претензии, флис невероятно приятный на ощупь.
Наталия Ч.
12 октября 2024
горло неудобное. и флис нам не зашёл. не нравится материал. хотя вроде мягкий. качество пошива хорошее.
Гульнара С.
Вероника Ч.
11 октября 2024
Ксения Цыганкова
11 октября 2024
Отличный комбинезон!Мягкий и теплый. Цвет в жизни темнее, чем на картинке,но тоже супер)