Комбинезон ZipkidZ

Флис
100% полиэстер

Дарина Н.
29 марта 2024
У нас костюм этой марки, очень нравится качество, швы ровные, все аккуратно, покупала на осень весну под костюм
Евгения В.
29 марта 2024
Людмила С.
28 марта 2024
Мягинький но большииерит а когда большемерит смотрится не так красиво как на фото нам большой на размер + то што чуть большимерит не миняла подрастем оденем
27 марта 2024
Ксения И.
27 марта 2024
Мягкий , нитки нигде не торчать, размеру соответствует
Екатерина Л.
26 марта 2024
Комбинезон шикарный , размер 98 нам на вырост , но так даже и не скажешь что он большой , сидит идеально, качество как всегда на высоте.
Z
Zarina Z.
26 марта 2024
Евгения П.
25 марта 2024
Очень нравится эта фирма🫶До этого брала костюм,сейчас решила взять комбинезон,вместе с баллами взяла по очень хорошей цене👍 Спасибо большое😊
Галина К.
24 марта 2024
Виктория А.
24 марта 2024
Комбинезон мягкий, приятный к телу. Все швы ровные, торчащих ниток нет. Но меня расстроило то, что он оказался слишком тонким, его носить только в качестве поддевы под осенний комбинезон, когда ещё неочень холодно, но и не тепло. Ну или одевать прохладным летним вечером. Считаю, что цена за такой тонкий комбинезон завышена.
Ирина Н.
23 марта 2024
Очень классные комбезы!взяла сначала коричневый как поддеву на зиму,сейчас на весну взяла ещё розовый,думаю на этом не остановлюсь!Спасибо,за удобную качественную вещь!!!
Анна Н.
изменен 23 марта 2024
Комбинезон супер, Минус что не очень теплый хотелось бы потеплее чтоб был и в некоторых местах нитки торчали А так всем довольна )
Литаль Х.
23 марта 2024
Хороший мягкий комбинезон. Средней плотности.
Ирина Д.
21 марта 2024
Хороший комбинезон флисовый , цвет, размер соответсвует
Луиза Г.
21 марта 2024
Все нравится, но для худеньких детей.
Зарина Т.
20 марта 2024
Достоинства
Уже который день не могу нарадоваться . Просто вещь которую приятно одевать на ребёнка. Спасибо большое ! Очень приятно что в России появляются такие классные бренды
Недостатки
19 марта 2024
Хороший комбенизон. Правда на худеньких детей мы крупненькие и нам в комбенизон в обтяжку.
Светлана П.
18 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон.
Недостатки
Очень хорошая фирма
Юлия С.
Понравился, в размер
Юлия С.
18 марта 2024
Заказали разной расцветки, качество не плохое, этот костюм размером больше оказался
Валерия Б.
18 марта 2024
Достоинства
Мягкий и теплый
Рекомендую , идеальная пододевалочка )!
2097