1. Электроника

Прозрачность покрытия
Суперпрозрачное
Применение
На экран

Отзывы о товаре 921 Комлпект из 2 шт. Гидрогелевая полиуретановая пленка на iPhone 6s, 7, 8, SE2020, гидрогелиевая защитная бронеплёнка на apple iPhone 6s, 7, 8, SE защитная противоударная пленка на айфон 7 8 се

Егор П.
Плёнка очень хорошего качества, в комплекте всё нужное для установки, советую всем
Анастасия п.
Достоинства
Справилась с наклейкой, качество хорошее
Недостатки
Не выявила
Были небольшие пузырики, на следующий день ни следа как и написано в инструкции
O
Oleg S.
Наклеил без косяков пока нравиться посмотрим сколько прослужит
Степан В.
мне крайне не понравилось. тонюсенькая пластиковая пленка на мой взгляд не защитит особо ни от чего. она состоит из двух частей. это вообще как. кроме прочего пузыри мелкие, хотя написано что они со временем уйти должны. снял сразу же.
Анастасия У.
Магафуров Р.
Егор С.
Хорошая плёнка. Клеится отлично, пузыри расходятся в течении 1-2 дней. На ощупь приятная. Рекомендую.
Светлана Б.
изменен 23 августа 2024
Пришлось помучаться, так как инструкция на ютуб, а он не работает. Нашла в интернете, вроде такая же пленка. Клеила и не могла понять, что не так, пока уже не плюнула и отклеила ее на фиг. Только тогда поняла, что у меня просто приклеился защитный слой, из-за которого я и запуталась. В итоге стала клеить повторно и всё получилось. Выглядит хорошо, посмотрим...  Читать полностью
Иван А.
Артем С.
Хорошая пленка, комплект для нанесения не скуден.
Алексей К.
Отличная пленка. Внимательно посмотрите видео инструктаж и все будет отлично. Огромное спасибо. Я очень доволен 👍
Андрей Г.
Пленка отличного качества. Села на экран как родная .
СВЕТЛАНА М.
Достоинства
Хорошая защита для экрана айфона.
Василий
Отличная пленка. С видеоинструкцией устанавливается за 10 секунд. Особая благодарность Андрею, упаковавшему с любовью.
Павел С.
Ребята, благодарю за подробную инструкцию, мои золотые ручки из жопки, первый раз сами наклеили пленку без косяков!
Любовь М.
изменен 12 июля 2024
Беру второй раз Пленка улучшилась и стала нормального размера, особенно у кнопки и динамика
Сергей Г.
м
мария р.
изменен 8 июля 2024
в целом нормально, думаю, что лучше стекла, но это будет видно в дальнейшем использовании большой минус, остаются разводы на экране просто жуткие, хуже чем на стекле, это огорчило сильно, но не хочу портить рейтинг товара из плюсов, +100 к яркости экрана, камера передняя как будто получше под планкой и ногти не так громко стучат при использовании,...  Читать полностью
Алексей Г.
P
Pavel G.
Легко клеиться, оставшийся мелкий воздух сам выходит.
Наклеила согласно видеоинструкции, пока все нормально.
Андрей Н.
Покупаю уже второй раз - очень доволен комплектом для установки - абсолютно все есть, ничего не надо искать. Сама пленка мягкая, прочная. Предыдущая стояла 2 года
Отличная не первый раз заказываю
Тагир Х.
Михаил П.
Андрей С.
Мария С.
изменен 11 июля 2024
Установить просто, главное не суетиться и следовать инструкции, есть много попыток снять и наложить обратно, чтобы совместить прорези. НО! С пленкой (у меня матовая) глазам не приятно, мутноватое изображение(( Транспортировочный слой сняла! Все по видео-инструкции, его сложно не заметить, в моем комплекте он не прозрачный. Может с глянцевой было бы...  Читать полностью
Михаил Г.