2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Комоды
Комод Aleksa РГ-06 Ясень снежный, 160.4х79.9х45 см, 6 ящ.

Комод
160.4
79.9
1 год

27 апреля 2023
Достоинства
Доводчики
Отличный комод, брала как детский, сверху поставлю отдельно пеленальную доску. Выбрала его потому что очень хотела доводчики! Достаточно вместительный
Мария С.
14 апреля 2023
Достоинства
Плавный и тихий ход ящиков. Качественные материалы.
Недостатки
Минималистичная инструкция )
Долго выбирала комод в детскую и ни чуть не пожалела, что остановила свой выбор на нем !!! Крепкий, тихий, удобный в обращении. Весь свой функционал выполняет. Относительно известного скандинавского бренда, ОЧЕНЬ плавные и тихие направляющие ящиков ! Отдельное спасибо производителю за это. П.С. Брат собрал его лего и непринужденно )
13 апреля 2023
комод понравился, как раз такой и хотела, плавно закрываются ящики
Галия М.
7 апреля 2023
Достоинства
Отличный комод! Очень вместительный, цвет красивый! Ящики закрываются бесшумно, собрали за 2 часа) довольна покупкой! Отличный производитель, буду заказывать еще)
Недостатки
Все супер от доставки , качества товара и внешнего вида!
5 апреля 2023
Достоинства
Всех деталей хватает Доводчики работают Упаковка сохранила все детали в целости Для того, чтобы разобраться в инструкции, нужно всего полстакана
Недостатки
Одну дырку в боковой стенке пришлось сверлить - то есть доработка напильником всё-таки обязательна Для понимания инструкции стакан всё-таки понадобился Днище ящиков можно было бы спроектировать и без использования гвоздей - для этого нужно было бы сделать в передней и задней стенке ящика пазы, аналогичные пазам в боковых стенках.
В целом, мальм был похожего качества и за похожую сумму. Если вас не пугает потенциальная необходимость держаться за стакан и есть маленькое сверло по дереву (на всякий случай) - данный товар рекомендую.
Елена Е.
1 апреля 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Тяжелый
Пришёл хорошо упакованный, тяжелый комод. Собирала сама впервые , долго, но все получилось. Результатом довольна.
Яна К.
16 марта 2023
Достоинства
пришёл хорошо упакован, при сборке не возникло никаких проблем, доводчики все исправны и бесшумны, очень удобно! никаких нареканий, ни единого скола! очень приятно удивлены, давно такого не встречали, будем брать еще! спасибо производителю и доставке!
Недостатки
не выявлено
15 марта 2023
Достоинства
Качество материалов, продуманность конструкции, устойчивость, внешний вид.
Недостатки
небольшие сколы в паре фасадов,в глаза не бросаются, только при тщательном осмотре.
Качество от упаковки до конечного продукта. Отлельная любовь тихий зод ящиков и кромка. Не вызывающий, вместительный.
Елена В.
15 марта 2023
Достоинства
Компактный, вместительный
Недостатки
Недоработаны инструкция по сборке
В целом комодом остались довольны. Искали комод с доводчиком. Высокий, лаконичный дизайн, компактный. Единственное инструкция по сборке не доработана. Спасибо
Андрей Я.
15 марта 2023
Достоинства
качество материалов и изготовление на хорошем уровне. углы скруглены кантом. ящики задвигаются плавно и тихо.
хороший и качественный комод. покупкой доволен
Анна Ш.
15 марта 2023
Достоинства
Красивый, солидный, вместительный комод.
Недостатки
Довольна покупкой, свиду компактный, но очень вместительный комод, приятная светлая расцветка, лаконичный дизайн.
Татьяна А.
15 марта 2023
Достоинства
большой,вместительный, качественно сделан,добротный материал,стильно смотрится,ящики на доводчиках
Недостатки
пришёл хорошо упакован,доступная схема сборки,инструкция,ни на грамм не пожалели,что его приобрели
Ирина Н.
15 марта 2023
Достоинства
качество
отличный комод легко собрать
Алекс
15 марта 2023
Достоинства
быстро и понятно собирается. все отверстия намечены. качество в целом очень хорошее.
Недостатки
пока не обнаружил.
полностью соответствует описанию. качественный комод. можно брать.
11 марта 2023
Достоинства
Качество изготовления, сборка доставила удовольствие
12 февраля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Не особо вместительный. На внутренней стороне полок какие-то чёрные полосы, которые не отмываются. Не критично, но всё-таки не особо приятно.
В общем и целом, хороший комод. Красивый, мне как раз такой и нужен был в комнату. Смотрится отлично.
11 февраля 2023
комод устроил. но в процессе сборки очень неприятно было столкнуться с нехваткой саморезов.
Анастасия В.
8 февраля 2023
Достоинства
имеются доводчики
Недостатки
отличный комод. есть доводчики, вполне понятная инструкция, упаковано всё было аккуратно, никаких сколов или повреждение не было.
Елена Д.
2 января 2023
Достоинства
Отличный комод!
Недостатки
Инструкция
Красивый, вместительный комод!
Карина Б.
27 декабря 2022
Достоинства
Отличный вместительный комод! Не трудный в сборке, ящики с доводчиками
Маргарита Г.
25 ноября 2022
Достоинства
Качественные материалы, устойчивый тяжелый комод, ящики с доводчиками, ездят тихо и плавно, все приехало в комплекте и все в отдичном состоянии
Лилия С.
13 ноября 2022
Недостатки
есть мелкие сколы
хороший комод, в рознице нет подобного качества за такую цену. есть мелкие сколы которые приходятся внутрь комода, на внешнем виде не сказывается но неприятно.
Светлана Л.
12 ноября 2022
Достоинства
внешне выглядит шикарно,вместительный ,фурнитура качественная .Рекомендую
хорошо бы еще шкафы этого же производителя
Сергей А.
8 ноября 2022
Достоинства
Качественная мебель. Очень удобный и крепкий механизм с доводчиками. Полки закрываются хорошо и тихо.
Недостатки
Собирали с сыном пару часов. Все понятно и удобно, при сборке.
Милана
5 ноября 2022
Достоинства
стильный
простая сборка,красивый комод.
Сергей Ч.
30 октября 2022
Достоинства
Приятные материалы, глубокие ящики, удобно передвигать на пластиковых подставках, просто собрать. Хорошо смотрятся.
Все было хорошо запаковано, без сколов, все материалы были в комплекте
Екатерина О.
15 октября 2022
Достоинства
Все качественно сделано. Дсп хороший и везде кромки.
Ольга Л.
14 октября 2022
Достоинства
Лаконичный, функциональный, полностью укомплектован всем необходимым для сборки.
Недостатки
Нет подробной инструкции для сборки. Схема мало помогает, если ты не специалист. Пришлось разобрать частично и снова собрать, так как не сразу поняли.
Нужно хорошо изучить схему сборки, прежде чем собирать, там в принципе всё нарисовано, но без пояснений.
Ирина Т.
5 октября 2022
Достоинства
Аккуратный, красивый. Привезли хорошо запечатанным. Все детали на месте.
Недостатки
Инструкцию лучше пронумеровать что в какой последовательности делать.
22 сентября 2022
Достоинства
Отличный комод
Недостатки
Хороший комод за приемлемую цену. Собрали самостоятельно
Елена Л.
14 сентября 2022
Достоинства
упакован хорошо, все плотно лежит, еще не собирали, ждем выходных, качество полотна понравилось
Недостатки
пока не нашли, жлем сборку
Никита Л.
изменен 12 сентября 2022
Достоинства
Простой, лаконичный, все работает
Недостатки
Сборщик комода должен быть морально крепким человеком с крепкой психикой. Во-первых инструкция к комоду похожа на элементарный фотонный квантумный генератор. Который, как известно, каждый школьник второго класса может собрать одной левой рукой. Непременно везде нужно указать размеры деталей. 150 мм она или 160 - черезвычайно...  Читать полностью
Елена Р.
8 сентября 2022
Достоинства
Классный,но тот кто придумывал инструкцию руки бы оторвать.на одной картинке то 4 направляющих для шкафа на другой 3 нарисованные,как будто от разных шкафов
6 сентября 2022
все как в описании и на фото, хорошие направляющие
Оксана А.
4 сентября 2022
Достоинства
Удобный
Очень понравился .
Лариса Б.
4 сентября 2022
Достоинства
цветовое решение, плавные качественные доводчики, качественная обработка краев, несложная сборка
Недостатки
пока не обнаружено
Комод приобретен для детских вещей в детскую. Понравилось все: цвет, доводчики, качество материала и комплектующих. Надеюсь, что прослужит долго.
Галина С.
1 сентября 2022
Достоинства
качественный комод, внешне красивый
Недостатки
инструкция, перепутаны этикетки с названиями деталей
Отличный комод, крепкий, качественные материалы, красивый внешний вид, вместительный ящики, собирается не сложно, но инструкция для людей, которые профессионально собирают мебель. изучала инструкцию, смотрела видео по сборке. идея клеить этикетки с названием деталей прекрасная, но в моем случае перепутали заднюю панель с фронтальной
Галкина Анна
27 августа 2022
Достоинства
доставка быстрая, большой, удобный комод
Недостатки
комод понравился, с мужем собрали быстро, направляющие в комплекте качественные)
26 августа 2022
Достоинства
красивый,вместительный
Недостатки
непонятная инструкция
в принципе,все хорошо
18 августа 2022
отлично упакован, всё на месте, легко собирать
13 августа 2022
Достоинства
Современного дизайна комод отличного качества изготовления из плиты плотной пресовки, обработан толстой кромкой пвх. Очень красивый цвет, подходящий под большинство интерьеров. В мебельных Новосибирска близко за такую цену подобного качества не найти.
Недостатки
Не обнаружила
Довольна покупкой!
Татьяна Т.
7 августа 2022
Достоинства
Отличный вместительный комод за свою цену! Сборка не сложная!
Недостатки
Пока не обнаружила
Анна Б.
28 июля 2022
Достоинства
Приятный цвет и текстура дерева, нет сколов, трещин, царапин, доводчики.
Недостатки
Некоторые важные моменты сборки не отражены в инструкции, ящики открываются с усилием.
Комод мне очень понравился. Я давно искала замену своему икеевскому комоду, хотела больше ящиков и поуже. Очень рада доводчикам, ящики закрываются плавно, проблема только с открытием-требуется...  Читать полностью
23 июня 2022
Достоинства
Очень красивый и качественный комод. Долго искали такой, чтобы по цвету один в один к кровати.
Недостатки
Не обнаружили
Всё было хорошо упаковано, всех деталей хватило. Муж собрал часа за 1,5. Советую к покупке, стоит своих денег .
Андрей З.
12 июня 2022
Достоинства
Хороший комод
Недостатки
Красивый очень понравился хорошо упакован ещё не собирали
Дарья Ж.
1 июня 2022
Достоинства
Компактный, вместительный, приятный цвет.
Недостатки
Туго работают доводчики на некоторых полках, одна из боковых стенок была вздута, незначительно, но все же за такую цену хотелось бы изъянов. В общем довольны.
Маргарита С.
27 мая 2022
Достоинства
шикарный комод!!!
Недостатки
их нет
Качество материала на высоте. Очень добротно сделан, устойчивый, тяжелый. Отличные доводчики, очень удобно. закрывается и открывается легко и бесшумно, одним пальцем. Достаточно вместительные ящики, что важно. Смотрится достойно! Рекомендую однозначно.
24 мая 2022
Достоинства
Вместительный, удобный, цвет
Выбирали из разных комодов, остановились на этом из-за: нужные размеры-особенно высота, цвет, без ручек. Привез курьер на дом в упаковке разобранном виде. Инструкция по сборке прилагается. Собрали сами быстро, дольше изучали инструкцию. В комплекте все для сборки есть. Цвет комода светлый под дерево, не глянцевый, матовый...  Читать полностью
23 мая 2022
Достоинства
Компактный
Недостатки
Отлично вписался в интерьер. Плавные направляющие
Александра К.
19 мая 2022
Достоинства
Шикарный! Удобный!
Ольга Е.
9 мая 2022
Достоинства
- Собирается достаточно легко, использовали видео-инструкции из отзывов + бумажную; крепежа положили чуть больше, чем нужно было - пересчитывали согласно номенклатуре. - Лаконичный дизайн, приятная фактура - выглядит презентабельно - есть доводчики, благодаря чему закрываются ящики от лёгкого касания и бесшумно - хорошая высота. для моего роста 170см...  Читать полностью
Наталья Ч.
2 мая 2022
Достоинства
красивый,качественный материал
2 мая 2022
Достоинства
Выглядит отлично.
Недостатки
Не обнаружила
Удачно вписался. Мне нравится.
Анна П.
25 апреля 2022
Достоинства
Легкая сборка, отличное качество, удачный цвет
18 апреля 2022
Достоинства
Качество, внешний вид, фурнитура
Лариса Г.
17 апреля 2022
Достоинства
Большой комод, удобный, хорошо выезжают ящички
Недостатки
Собирала его 4 часа, это вероятно недостаток не комода, а моих рук, но собирать было сложно
Анна Л.
16 апреля 2022
Анна Л.
16 апреля 2022
Отличный комод. Выглядит стильно. Качество просто отличное!!! Собирать легко и понятно. Я очень довольна им.
Дарья К.
14 апреля 2022
Достоинства
Качественно сделан, доводчики на ящиках, выглядит недешево
Недостатки
не обнаружено. Разве что только тяжелый)
Долго искала комод в этом ценовом сегменте, чтобы в нем сочетался и современный внешний вид, и наличие фурнитуры с доводчиками, и именно 4 ящика. Собрался достаточно быстро, проблем не было.
о
ольга
20 марта 2022
Достоинства
Комод замечательный
Все отлично и цвет, и качество, очень приятный, удобный, красивый, направляющие хорошие, крепкие, открываются хорошо.